Перейти к содержанию

ZhannaNee

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZhannaNee

  1. Ко мне приходят постоянно с понедельник на вторник . То есть 16 числа .
  2. А что разве нет ? 🤔 Постоянно же по вторникам ( вернее с понедельника на вторник , под утро приходят ) .
  3. Доброе утро и ночи каждой 🌸 Девчат кому пришли деньги с Chatrubate??
  4. Девочки милые привет . Я сейчас занимаюсь удалением своих видео и фото с google . Тьфу тьфу тьфу , вроде бы удачно . За сутки удалили 19 видео . Hclips там просто море наших видео . Пока молчат . VideoRecording послал меня сегодня , сказали 1500$ и все удалят . Уроды - шантаж чистой воды, нарушение прав .. Девочки заходите на сайты и умоляйте чтоб удалили . Они слышат и удаляют ????
  5. А тебе деньги которые я конвертировала на Cb сгорели? Получается?
  6. что теперь делать ? ‍♀ Эти деньги которые мы конвертировали на firstchoice сгорели ?
  7. Я написала в support . Но там как всегда тишина .... Будет очень очень весело если не придут . Будем надеяться Что придут . Я думаю придут со вторник ... так как в USA будет понедельник.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...