Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я 2 часа не могу выйти в онлайн, заебало уже такое отношение!!!!!!!!

Хоть с приставкой ru, хоть без нее, толку ноль..три человека - я да 2 анонимумса, блять....хоть я и далеко не из России.... :blink: заепись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у вас пм и с2с стоит? бесит, когда я пишу, что  пм платный за символическую сумму, они оскорбляются и сваливают

сами устанавливаете сколько посчитаете нужным,так как новенькая до 10ти ток я бы посоветовала, с2с пройдитесь по комнатам посмотрите примерно сколько стоит,только не у топовых)))

я отвечаю на пм бесплатно,если мне мем первый написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , доход упал, но у меня все равно пм платный, и приват 30 ток, и пусть не будет приватов, буду все равно не снижать планку. Кому нужно будет- тот зайдет и даст норм чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , доход упал, но у меня все равно пм платный, и приват 30 ток, и пусть не будет приватов, буду все равно не снижать планку. Кому нужно будет- тот зайдет и даст норм чай.

Правильно!! Я так же поступаю, никаких понижений цен, потому что потом не слезут и будут за копейки все требовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!! Я так же поступаю, никаких понижений цен, потому что потом не слезут и будут за копейки все требовать!

Если бы так все делали, всем бы было работать легче, не разбаловали бы , не пришлось бы работать с марамоями(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у вас пм и с2с стоит? бесит, когда я пишу, что  пм платный за символическую сумму, они оскорбляются и сваливают

У меня, например, пм бесплатно. Об этом нигде не написано, но если спрашивают пм и мембер мне чем то приглянулся, приветствую его в пм и смотрю что напишет. Бывает они там глупости свои попишут немного да и типнут чтонибудь. Или другой вариант, заходит цветной, кидает хоть сколько и спрашивает пм. Тоже пишу, но уже спрашиваю что хочет посмотреть. Политика.))

 

А с2с вообще швах, его чаще всего серые просят. Я ради интереса смотрю что там у него.))) Но чаще всего там ужасного качества камера, не говоря уж про всё остальное. А вообще в прайсе у меня 200тк указано. Но за март по этому вопросу только один стареющий дяденька обратился, спросил можно ли в привате с2с без доплаты. Нормальный приват сделал и даже предупредил когда у него деньги начали заканчиваться. Смотреть на него конечно было не самым ярким переживанием в моей жизни, но забавный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я недавно зашла все таки по приглашению, а там девушка, урупным планом с дилдо в киске. У чему это было не понятно.

либо извращенка-эксбиционистка, либо модель, рекламирующая свою комнату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в ботах плаваю. Мне нужно тип меню,чтобы я там указывала цену за пм, за с2с. Как правильно нащывается этот бот.

:sad: Нафига ты меня удалила из комнаты! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бывшие мемы как один пишут, что были взломаны, кое кто из них под новыми аккаунтами ходят типают, но большинство забили на чб.

У меня иногда складывается впечатление, что вы каким то образом открыли локальный ящик пандоры, созданный для вашего аккаунта. :laughing:  Не обижайтесь.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в блог загляните , чатуровский, у них там как рааааз самая последняя новость, реклама четырех Ньюшных моделек. Все еще верите в чудо самостоятельной раскрутки стрима?))))) Наивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда складывается впечатление, что вы каким то образом открыли локальный ящик пандоры, созданный для вашего аккаунта. :laughing:  Не обижайтесь.)

А это всех касается... между прочим. Или падение заработка у многих до уровня дна не показалось вам странным? Даже у тех у кого 130 000 more подписонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...