Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дострессовалась я совсем, стала дрочить в привате, нащупала там какую то шишку, теперь гуглю вагины,вроде как шейка матки, но почему я ни разу до нее не дотягивалась. п***ц , у меня совсем с этими событиями крыша поехала

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где?

А там какая то бывшая британская островная колония название из двух слов вроде, тут прикол в том, что с такими бабосами и в России не плохо будет житься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please note, as noted in our Terms and Conditions, independent broadcasters are responsible for ensuring they comply with all laws, regulations, etc in the area(s) from which they broadcast.


Unfortunately, if your local government or your ISP is blocking access to our service, we cannot assist you with circumventing any bans or blocks they may have set in place.


Having said that, provided that you adhere to all of our Terms & Conditions, you should not have any issues on our end if you use a VPN service.


Please let us know if we can clarify anything further. Суппорт ответил)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дострессовалась я совсем, стала дрочить в привате, нащупала там какую то шишку, теперь гуглю вагины,вроде как шейка матки, но почему я ни разу до нее не дотягивалась. п***ц , у меня совсем с этими событиями крыша поехала

Ого да ты мастерица, совершенствуешься видать пальцы растут! А точку G пальпируешь? :unsure: Это самоё ты прекрати свою депрессию на мой писюн телепартировать,  а то он совсем уже обмяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Please note, as noted in our Terms and Conditions, independent broadcasters are responsible for ensuring they comply with all laws, regulations, etc in the area(s) from which they broadcast.

Unfortunately, if your local government or your ISP is blocking access to our service, we cannot assist you with circumventing any bans or blocks they may have set in place.

Having said that, provided that you adhere to all of our Terms & Conditions, you should not have any issues on our end if you use a VPN service.

Please let us know if we can clarify anything further. Суппорт ответил)

 

Ну Оля перевела? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Please note, as noted in our Terms and Conditions, independent broadcasters are responsible for ensuring they comply with all laws, regulations, etc in the area(s) from which they broadcast.

Unfortunately, if your local government or your ISP is blocking access to our service, we cannot assist you with circumventing any bans or blocks they may have set in place.

Having said that, provided that you adhere to all of our Terms & Conditions, you should not have any issues on our end if you use a VPN service.

Please let us know if we can clarify anything further. Суппорт ответил)

 

какая няшная у нас техподдержка, другие сайты чешутся, зеркала создают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дострессовалась я совсем, стала дрочить в привате, нащупала там какую то шишку, теперь гуглю вагины,вроде как шейка матки, но почему я ни разу до нее не дотягивалась. п***ц , у меня совсем с этими событиями крыша поехала

Я надеюсь вы мемберу не сказали подождите я шишку нащупала?)) не дотягивалась :biggrin2:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в Испанию лучше уж. Купил дом и дают пмж

Только надо предоставить документы налоговым обеих стран (испании и той, откуда вы сами) где деньги на дом взяли. И даже если есть документы, подтверждающие законность - геморрой еще тот

Проще купить квартиру в словакии или румынии, к примеру, а спустя год дом в испании уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Тут хоть бы на сиськи до конца года насобирать, не то что дом....

Ну вот и ответ на ваш вопрос...когда 3-4 размер типают и с жирком и вот ненадо про прыщики говорить, что нравится многим...большинству типают за норм сиськи...а спортзал ваш нафиг не нужен никому...у меня например пузико...а у девушки 3 размер и норм...2-3к народу иногда бывает за простой спанкинг и без секса :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь вы мемберу не сказали подождите я шишку нащупала?)) не дотягивалась :biggrin2:  :laughing:

ну я в стрессе была, но продолжала и не показывала)) хотя иногда и могу сказать близко знакомым мемберам прям))) одному как то рассказала что молочница , волновался о здоровье моем, в итоге хорошо заобщались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ на ваш вопрос...когда 3-4 размер типают и с жирком и вот ненадо про прыщики говорить, что нравится многим...большинству типают за норм сиськи...а спортзал ваш нафиг не нужен никому...у меня например пузико...а у девушки 3 размер и норм...2-3к народу иногда бывает за простой спанкинг и без секса :biggrin2:

да ну нафиг с таким стрессом я буду копить не на сиськи а на всякий случай теперь, на выезд из страны бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в стрессе была, но продолжала и не показывала)) хотя иногда и могу сказать близко знакомым мемберам прям))) одному как то рассказала что молочница , волновался о здоровье моем, в итоге хорошо заобщались

у меня однажды затычка в попу ушла, я заметила это в самом разгаре привата, холодным потом аж прошибло, я все бросила и с ужасом на лице сообщила об этом мему....ну я реально испугалась. С трудом смогла зацепить эту хрень кончиком пальца, засунув по самую ладонь. С тех пор никогда не оставляю в заднице ничего без присмотра ))) Ну его нафиг, потом в больничке позориться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))

у меня однажды затычка в попу ушла, я заметила это в самом разгаре привата, холодным потом аж прошибло, я все бросила и с ужасом на лице сообщила об этом мему....ну я реально испугалась. С трудом смогла зацепить эту хрень кончиком пальца, засунув по самую ладонь. С тех пор никогда не оставляю в заднице ничего без присмотра ))) Ну его нафиг, потом в больничке позориться

хаахха а у меня как то так тампон застрял и только на второй день вышел, забыла про него. Ужас конечно,аж не по себе было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...