Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главный советник президента по кибер-безопасности сделал заявление, что в РФ нужно организовать интернет по примеру Китая, в ближайшее время поставлен вопрос об отключении твиттера, инстаграма, фейсбука, ютьюба и еще каких-то сайтов, не запомнила названия, а также на территории РФ планируют запретить впн  :blink:  :shocked2:

ну и свалят все нахер, сейчас без этого всего многие лишатся дохода, да даже гель-лак в инстаграмме рекламу делают. и че они хотят этим добиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , работать через ВПН по вечерам не вариант, дисконнекты постоянные и даже ботов выкидывает , чат коннект чат дисконнект..... Вобщем надейтесь что не заблочат), А то кирдык вечерней работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , работать через ВПН по вечерам не вариант, дисконнекты постоянные и даже ботов выкидывает , чат коннект чат дисконнект..... Вобщем надейтесь что не заблочат), А то кирдык вечерней работе.

На експресс впн проверял? Или на каком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать будем, если все закроют?Сколько людей без заработков останутся- те, кто зарабатывают на ютюбе, инстаграмме... Куда валить от этого всего? Как уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , на нем... что то он сговнился совсем.

Блин, а я его ток купил) попробую как с Украины он работает.

 

Пс. Проверил. Работает через штатовский сервак норм. Народ заходит. Дисконектов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать будем, если все закроют?Сколько людей без заработков останутся- те, кто зарабатывают на ютюбе, инстаграмме... Куда валить от этого всего? Как уехать?

К нам фашистам-бИндеровцам езжайте. Тут полная свобода слова, в президента можно плевать и всякую хрень нести на власть, полицаев пинать на незаконные действия. Вообщем анархия) и даже на русском говорить везде можно и даже во Львове) при этом распинать и кушать младенцев не обязательно, мы и сами с этим справляемся)

Милости просим)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спросила кто за кого голосовать в России пойдет, но боюсь, мне предупреждение от модераторов придет. Думаю этот пи*дец накануне выборов. У вас на Украине все ок работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спросила кто за кого голосовать в России пойдет, но боюсь, мне предупреждение от модераторов придет. Думаю этот пи*дец накануне выборов. У вас на Украине все ок работает?

У нас все четко и без впн. Но я купил впн для того чтоб проверить теорию обрезания трафика странам снг. Буду седня вещать с штатовского айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам фашистам-бИндеровцам езжайте. Тут полная свобода слова, в президента можно плевать и всякую хрень нести на власть, полицаев пинать на незаконные действия. Вообщем анархия) и даже на русском говорить везде можно и даже во Львове) при этом распинать и кушать младенцев не обязательно, мы и сами с этим справляемся)

Милости просим)

у вас же намного строже с вебкамом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику безопасности соблюдайте и все. Сами ж все знаете.

Украинцы работают и все норм

ко мне казахстан ближе территориально)) если че туда уеду, а потом в индию))))хах

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно херею, это ж сколько нада ввалить бабок в ботов ,чтоб держать ковыряющегося в носу и жрущего сопли коллумбийца на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Украина такое государство было, Крым - Казантип фестиваль музыки, сёрфинга и других земных удовольствий, нет выползли эти утырки, Крым просрали, экономику разрушили, людей взбаламутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно херею, это ж сколько нада ввалить бабок в ботов ,чтоб держать ковыряющегося в носу и жрущего сопли коллумбийца на первой странице.

Его просто подавляющее большинство мемов видимо сопоставляют с собой и соответственно не чувствуют себя ущербными.

 

Мне именно так и начинает казаться, что так и работает чатур. Девочки с невинным личиком лет 19 и мужики бесформенные мешки с говном и дрыщи. И тогда мемы себя чувствуют альфасамцами опытными папиками-развратниками, и за себя не обидно когда мужик в кадре такой же хрен как и он сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне казахстан ближе территориально)) если че туда уеду, а потом в индию))))хах

Я тута давеча смотрел телепередачу о покупке гражданства за 300 000 Евро, ну нафик за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...