Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну понимаете, как вот так начинает идти несколько дней, я начинаю паниковать, что всегда так будет и никогда не наладится.и боюсь тратить больше денег даже на еду, стараюсь экономить в своей мере, мне страшно становится

слышь! хватит дрейфить! я в таком же положениииииииииииии..............не гони волну.......................а то найду и покусаюююююююююююю :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понимаете, как вот так начинает идти несколько дней, я начинаю паниковать, что всегда так будет и никогда не наладится.и боюсь тратить больше денег даже на еду, стараюсь экономить в своей мере, мне страшно становится

Так вы проанализируйте. Вы уже не в первый раз здесь пишите,что у вас плохо идёт и началась паника, и вы боитесь, что так будет всегда. Но потом то ведь налаживается?! Раз недавно у Вас работа шла нормально (по вашим же словам). Значит не может всегда быть только плохо, так же как и хорошо. Нет тут стабильности..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы проанализируйте. Вы уже не в первый раз здесь пишите,что у вас плохо идёт и началась паника, и вы боитесь, что так будет всегда. Но потом то ведь налаживается?! Раз недавно у Вас работа шла нормально (по вашим же словам). Значит не может всегда быть только плохо, так же как и хорошо. Нет тут стабильности..

да кто его знает . херак и плохо, раз уж нестабильно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот  такая канитель ))) 

 

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

hha3h3 has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

hha3h3 has left the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

 

вот читай, что ответила мне поддержка на это:

Когда пользователь переключается между полным видеорежимом и обычным видеорежимом, они будут отображаться как выходящие и повторно входящие в вашу комнату при каждом переключении туда и обратно. Пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникнут дополнительные проблемы.
Спасибо,
Поддержка
 
так что вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот читай, что ответила мне поддержка на это:

Когда пользователь переключается между полным видеорежимом и обычным видеорежимом, они будут отображаться как выходящие и повторно входящие в вашу комнату при каждом переключении туда и обратно. Пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникнут дополнительные проблемы.
Спасибо,
Поддержка
 
так что вот так

 

Он не переключался)) , но отмазались знатно )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не переключался)) , но отмазались знатно )))

а что он писал? ..напиши в поддержку, что было не так.............

ты все время здесь сбрасываешь весь неготив, давай уже по адресу!  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он писал? ..напиши в поддержку, что было не так.............

ты все время здесь сбрасываешь весь неготив, давай уже по адресу!  :biggrin2:

 

 Тот случай, когда кирпичного фейс палма недостаточно...  Ниче , если я не буду это комментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл одну брошенную вебку:

Marixx's Bio and Free Webcam Followers: 0 Birth Date: Jan. 29, 1993 Age: 24 Sex: Male Interested In: Women Location:Rabat-Sale-Zemmour-Zaer, Morocco Last Broadcast: 4 years, 9 months Language(s): العربيّة  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл одну брошенную вебку:

Marixx's Bio and Free Webcam Followers: 0 Birth Date: Jan. 29, 1993 Age: 24 Sex: Male Interested In: Women Location:Rabat-Sale-Zemmour-Zaer, Morocco Last Broadcast: 4 years, 9 months Language(s): العربيّة  

 

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл одну брошенную вебку:

 

Marixx's Bio and Free Webcam

 

Followers: 0

 

Birth Date: Jan. 29, 1993

 

Age: 24

 

Sex: Male

 

Interested In: Women

 

Location:Rabat-Sale-Zemmour-Zaer, Morocco

 

Last Broadcast: 4 years, 9 months

 

Language(s): العربيّة

 

 

 

это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Это он Мари пытается отыскать по нику на форуме :wink:  :laughing: ....а ниче, что на чатуре у нее совершенно другой ник  :huh:  :wink:  :laughing: ....все ники же скрывают...а сидело бы много голубых в комнате, так глядишь и рейтинг комнаты был бы выше :huh:  :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью было неплохо. Были в эфире с 23 до часа ночи, собрали 1100. Если б не месячные у девушки и мы могли бы заниматься сексом, было б ещё больше. Случился какой-то нереальный ажиотаж и у нас произошел рекорд посещаемости - 4100 зрителей! Почему так - хз, ведь мы даже не трахались. Типали бы они поактивнее - вообще было бы идеально) Почти все собрали во фри, но был один небольшой привет в конце. Похоже, все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью было неплохо. Были в эфире с 23 до часа ночи, собрали 1100. Если б не месячные у девушки и мы могли бы заниматься сексом, было б ещё больше. Случился какой-то нереальный ажиотаж и у нас произошел рекорд посещаемости - 4100 зрителей! Почему так - хз, ведь мы даже не трахались. Типали бы они поактивнее - вообще было бы идеально) Почти все собрали во фри, но был один небольшой привет в конце. Похоже, все наладилось.

а до этого тоже плохо было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 из которых 3600 это нагоняемые чатуром боты...   Чатур уже давно стал заниматься подобным, это называется - Делать положительную мину при плохой игре.    Они теряют рейтинг изза спада посещаемости, таким образом , создавая мнимый поток пользователей , они стараются обмануть агрегаторы посещаемости. Алекса их уже опустила на 22 пункта, а если вычеслят , что чб занимается махинациями, могут так заткнуть, что мало не покажется. Это не поток негатива, я называю это раздолбайством. Вместо того чтобы развивать систему, они занимаются сокрытием проблем и косяков. Ну чтож, бог вебкама им в помощь.

 

А зачем они занимаются подобным? Да очень просто, чем выше посещаемость и популярность ресурса, тем дороже стоит домен сайта. Сейчас это примерно 900 с чем то миллионов долларов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , давно хотел сделать опрос. Кому как легче собирать? Делая лимитированный ГОЛ или Анлимитированный? На какой больше ГОЛ мемы реагируют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , давно хотел сделать опрос. Кому как легче собирать? Делая лимитированный ГОЛ или Анлимитированный? На какой больше ГОЛ мемы реагируют?

У меня вообще если ставлю гол, то очень медленно собирается. Я ставлю токен кено и ловенс ми, по сумме гола символическую 100 ставлю, заметила, что у меня так лучше типают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...