Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну смысл ждать у моря погоды и тупо сидеть?...вот ты к ней точно не ровно дышишь)....находятся мемберы, которым человек по кайфу...да и то думаю, что это лишь несколько человек...если не один и тот же  :wink:  :huh: ...пусть человек работает....чего ты прям так на нее зла....

потому что шло бы у меня хорошо или как обычно хотя бы-я бы ни на кого из моделей зла не держала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что шло бы у меня хорошо или как обычно хотя бы-я бы ни на кого из моделей зла не держала 

сейчас так у всех....чего злиться, надо переждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только подумала как все хорошо... пришло несколько. один типнул 1 и слился, другой раб молчит, третьему не позволено, еще один  на работе вышел и какую то хрень написал невнятную..дебилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже дошло до того что один пополнился и вышел. отлично!!!! класссно . приватов и типов могу не ждать короче. причем стараюсь улыбаться, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу хотеть вообще жить и работать после такой херни??? твари

стараешься держаться а х** 

Успокойся пожалуйста всё хорошо,держись,всё изменится к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся пожалуйста всё хорошо,держись,всё изменится к лучшему!

У МЕНЯ еще и на других сайтах уже 2 постоянника вышли из привата просто так, и еще 2 чела, не понимаю что происходит вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ еще и на других сайтах уже 2 постоянника вышли из привата просто так, и еще 2 чела, не понимаю что происходит вообще? 

лучше отдохни,чем нибудь займись пока другим,мысли материализуются и это всё отражается на работе(

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше отдохни,чем нибудь займись пока другим,мысли материализуются и это всё отражается на работе(

 

 

просто все постоянники меня кинули ни с того ни с сего, ну не все но несколько, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше отдохни,чем нибудь займись пока другим,мысли материализуются и это всё отражается на работе(

 

 

я и так пропустила дня 3-4 , вышла и попала в такую жопу, нет же, мне надо самой доказать что все ок чтобы пойти отдыхать...я странная

я боюсь если так, то всегда так будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все постоянники меня кинули ни с того ни с сего, ну не все но несколько, я не понимаю

Ни один из постоянников не может Вам гарантировать того, что он с вами навсегда. В какой бы большой любви он Вам не клялся. Замену найдут с лёгкостью и в любой момент при такой то конкуренции. Поэтому относитесь к этому проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из постоянников не может Вам гарантировать того, что он с вами навсегда. В какой бы большой любви он Вам не клялся. Замену найдут с лёгкостью и в любой момент при такой то конкуренции. Поэтому относитесь к этому проще.

Это да мы такие непостоянные, нас легко переманить сиськой мясистой))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, смотрела победительниц ...ни одной более менее популярной в списке...вопроса два - как они туда попали и второй - как победили? :wink:  :huh:.. PS навряд ли камера виновата......

Думаешь все дело во мне?.я тоже так думаю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит никому ты на чб не интересна, раз не типают и в привита не берут. Чего на других то моделей злиться?

я тут не только о чб говорю, следи за языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит никому ты на чб не интересна, раз не типают и в привита не берут. Чего на других то моделей злиться?

сама ты никому не интересна!! было все норм тут стала не интересна, везде свои 5 копеек надо вставить

ЧИТАТЬ научись что тут и без твоего долбанного комментария херово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь все дело во мне?.я тоже так думаю......

Вообще убила)..в сайте все дело , блин..я то помню твои слова про сиськи 3 размера и так далее)....а вот сайт каждый день сюрпризы преподносит...заходишь и ждешь, че будет)))....зашла в качестве мембера к одной из победительниц...она меня ррааазз.. и забанила нах :wink:  :huh:  :huh:  :huh: ...пипец народ странный пошел.....везде причем....шо чатур..шо бонга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще убила)..в сайте все дело , блин..я то помню твои слова про сиськи 3 размера и так далее)....а вот сайт каждый день сюрпризы преподносит...заходишь и ждешь, че будет)))....зашла в качестве мембера к одной из победительниц...она меня ррааазз.. и забанила нах :wink:  :huh:  :huh:  :huh: ...пипец народ странный пошел.....везде причем....шо чатур..шо бонга....

меня один мужик забанил причем мембер, не получает токенов, забанил потому что поздоровалась, из за него фпс обратно схеровилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...