Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос то вчем ? Могут ли забанить? Конечно могут, причем могут забанить даже если вы зарегились но не выходили, опаньки решили постримить а уже бан за инцест с другом сестры внучатой племянницы его брата.   У меня было предупреждение за инцес с занавеской.. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то вчем ? Могут ли забанить? Конечно могут, причем могут забанить даже если вы зарегились но не выходили, опаньки решили постримить а уже бан за инцест с другом сестры внучатой племянницы его брата.   У меня было предупреждение за инцес с занавеской.. Удачи)

Спасибо конечно , я знаю что бан могут дать на ровном месте, но тут легче разобраться )) вопрос был конкретно нарушаю ли Таким форматом шоу что либо

А то там вон бабушка вторые сутки голой внучке на стриме грудь массирует, и ничего))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно , я знаю что бан могут дать на ровном месте, но тут легче разобраться )) вопрос был конкретно нарушаю ли Таким форматом шоу что либо

А то там вон бабушка вторые сутки голой внучке на стриме грудь массирует, и ничего))

 

и жопу... и норм .. хотя это ярковыраженный инцест... но как видите - это допускается ))). Но только если вы приносите доход свыше 500 долларов в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. тоже заметили. у меня сидела куча людей и хоть бы кто типнул, хоть бы кто поздоровался. а до этого просто ни 1 цветного не заходило. пора короче просто пойти и сбросится с откуда нибудь повыше. все в жизни через жопу, вышла работать а тут двойная жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два дня полный жо..ц и пипе...ц..............сидят серые, цветные входят и выходят.................что им надо?????????? ............сегодня 7 токенов за 7 часов..........:-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два дня полный жо..ц и пипе...ц..............сидят серые, цветные входят и выходят.................что им надо?????????? ............сегодня 7 токенов за 7 часов..........:-0

7 tokens like entirely 7 or 7000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

952 мой предел на сегодня.... Адов день и тишина.   Заметил таки тенденцию. Активно движется именно у Амеров и колумбийцев. Подозреваю проблемы с трафоном в нашу сторону, либо косяки в сервисах, которые по пьяни саппорта были так и не отрегулированы а как обычно это бывает, просто на которые забили. Кстати говоря, прочел сегодня у них в правилах. Оказывается они ничем себя не обязывают по поводу работоспособности сайта, типа - они никому ничем не обязаны, как хочет платформа так и работает, не хочет , не работает , типа - иди те к лешему, че хотим то и делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпрст.......7 токенов..........Хто-то не верит?????77 :clap:  :moderator:

не верит, потому что девушка уж очень красивая на аватарке :wink:  :stuart:  :flowers: ...ну не может она априори заработать за такое время всего 7 ток :wink:  :huh:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...