Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я в шоке с этой дашули, зашла только и уже в приват взяли, и нет, она уж точно не красивее меня

А причём здесь красота вообще??? Откуда вы знаете кто и зачем берет именно Дашулю в приват? И в конце концов, может быть именно для данного мембера Дашуля красивее вас и всех остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь красота вообще??? Откуда вы знаете кто и зачем берет именно Дашулю в приват? И в конце концов, может быть именно для данного мембера Дашуля красивее вас и всех остальных.

да там дофига мемберами, ни один так другой, причем сидят помалу очень в комнате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скакал ужасно. Перезаходил несколько раз.

 

именно вчера или до этого так было тоже?я пытаюсь понять это на сайте проблема или у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Low FPS usually caused by hardware/software issues. It should not be dependant on the connection as far as I know.

By the way, tried to broadcast again and got positive change in per hour rate. Too bad I'm too tired to continue!GMHY6s6.png

 

How was it for your today/yesterday?

was just awful, most time no members coming, and how urs? Where u from?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это мой интернет.. но разницы нет, если отключаю все остальные сайты, fps все равно хреновое было вечером

да это интернет. по вафле сидите или от шнура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еще хуже чем вчера, людей нет воооообще ))) 

Я смотрю тут на несколько страниц переживаний по поводу людей... но сегодня я разделяю эту точку зрения. 10 токенов за два часа это полный провал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте тут. Вебкам модели звереют, когда нет людей.)

 

Скажите, знающие люди, в январе всегда спад?

У меня январь не плохо,в том году тоже хорошо,даже прекрасно)вчера мимолётный забежал 1600тк за 15 мин накидал и ушёл,ну и я спать пошла,мне больше не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с 13-00 до 16-00 МСК... мемов в комнате было  2 000 +.... ФПС - не ниже 28... но заработок всего 1000 тк

для такого количества мемов в комнате - маловато конечно.

А вообщет на чатуре стало ну просто огромное количество халявщиков. До скандалов правда дело не доходит.

В правилах и одном из нотисов написано что, если не нравится, - можете идти в другую комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верит, потому что девушка уж очень красивая на аватарке :wink:  :stuart:  :flowers: ...ну не может она априори заработать за такое время всего 7 ток :wink:  :huh:  :unsure:

ну правда, сижу и вижу как цветные заходят и выходят, могут написать привет я отвечаю, но ...как-то дальше не идет, бывают дни когда и приваты и типают, но .................вообще камера у меня хреновая, со стороны смотрю мутняк......наверно не особо смотрится............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда все озверели(у кого есть возможность,если не идёт работа,попробуйте в 4 часа вечера по МСК запуститься и отпишитесь как успехи

С 4 до 7-8 это моё время, всегда так работаю..пробовала разное и остановилась на этом) раньше норм было,но январь не радует..8 тк за час????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какой день кассу делают только постояшки за счёт приватов. Без них заработала во фри токенов 30 от силы.

Уже 100 раз переоделась и так и сяк.

Наверное, нужно что-то менять ????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какой день кассу делают только постояшки за счёт приватов. Без них заработала во фри токенов 30 от силы.

Уже 100 раз переоделась и так и сяк.

Наверное, нужно что-то менять

да у меня тоже и вчера все что были-в освновом постояшки, так хрен кто типнет. у меня дикая паника просто. не заходят и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже и вчера все что были-в освновом постояшки, так хрен кто типнет. у меня дикая паника просто. не заходят и все. 

Да ты работать выходи, а не пасись сама знаешь у кого  :wink:  :tongue: ...сидеть надо...временем брать..ну и действием конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной кнопочный альфач, несущий негатив на форум, самоутверждающийся тут, ибо в жизни так не хватает смелости сделать? Много чести покидать сайт из -за твоих постов, мне нравится тут присутствовать и читать других адекватных людей. Да я хоть ножками дрыгаю и получаю за это норм деньги, а не сижу с кислой миной в ожиданиях. Больше отвечать не намерена, может писать что угодно, ты ж не успокоишься, пока все г*вно не испустишь

Нашла очередную жертву, которую можно грязью поливать?...всего у него хватает - и смелости и усидчивости и терпеливости и денег....а вот у тебя уж точно вместо серого вещества желчь одна....иди зарабатывай нормальные деньги, фигли тут сидеть, на гавно исходить? :wink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты работать выходи, а не пасись сама знаешь у кого  :wink:  :tongue: ...сидеть надо...временем брать..ну и действием конечно...

я вышла покушать, я боюсь работать, это был постоянник который давно меня знает, а так никого нет совсем.

вот кааак? она только зашла и все уже приват?

одна знакомая модель тоже сидит ничего не делает, но я часто ее вижу во фри , говорит работает по 5-6 часов, щас говорит тоже плохие дни, вчера заработала 6000 , вот такой фот плохой день бл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вышла покушать, я боюсь работать, это был постоянник который давно меня знает, а так никого нет совсем.

вот кааак? она только зашла и все уже приват?

одна знакомая модель тоже сидит ничего не делает, но я часто ее вижу во фри , говорит работает по 5-6 часов, щас говорит тоже плохие дни, вчера заработала 6000 , вот такой фот плохой день бл

У каждого свои плохие дни однако :wink:  :laughing: ...за ничего не делать сейчас бабки не платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда, сижу и вижу как цветные заходят и выходят, могут написать привет я отвечаю, но ...как-то дальше не идет, бывают дни когда и приваты и типают, но .................вообще камера у меня хреновая, со стороны смотрю мутняк......наверно не особо смотрится............

Мари, смотрела победительниц ...ни одной более менее популярной в списке...вопроса два - как они туда попали и второй - как победили? :wink:  :huh:.. PS навряд ли камера виновата......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои плохие дни однако :wink:  :laughing: ...за ничего не делать сейчас бабки не платят...

она сидит и выжидает , по приватам в основном, а дашуля прям че то делает чтоли во фри??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сидит и выжидает , по приватам в основном, а дашуля прям че то делает чтоли во фри

Ну смысл ждать у моря погоды и тупо сидеть?...вот ты к ней точно не ровно дышишь)....находятся мемберы, которым человек по кайфу...да и то думаю, что это лишь несколько человек...если не один и тот же  :wink:  :huh: ...пусть человек работает....чего ты прям так на нее зла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая) cwcapital & Kirayaa

Не вступайте в диалог, если вы друг/друга не можете найти в беседе -)

Пожалуйста, касается обоих сторон: "соблюдайте порядок и не переходите на личности". 

 

Спасибо за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...