Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

просто все постоянники меня кинули ни с того ни с сего, ну не все но несколько, я не понимаю

Ахахах! Прям в тему. У одной топовой девочки увидела трёх сразу своих постояшек .. Ну мне интересно стало, потусовалась у нее в чате, никто из них ей не типнул)) а потом один пришел ко мне и взял в приват. Маленькая победа. Но все равно когда говорит постояшка, что я самая любимая у него, то хочется по роже съездить(( Лицемерием так и несёт.

Последнее время задумываюсь, что ничем не хуже топовых и пора бы светить лицо и раздеваться во фри.. Деньги или позор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще убила)..в сайте все дело , блин..я то помню твои слова про сиськи 3 размера и так далее)....а вот сайт каждый день сюрпризы преподносит...заходишь и ждешь, че будет)))....зашла в качестве мембера к одной из победительниц...она меня ррааазз.. и забанила нах :wink:  :huh:  :huh:  :huh: ...пипец народ странный пошел.....везде причем....шо чатур..шо бонга....

ну я подумала что сайт,  а потом вчера установила кнопку чтоб видеть кто входит и выходит, и смотрю как они ....их много.......входят и выходят...........значит все дело во мне............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах! Прям в тему. У одной топовой девочки увидела трёх сразу своих постояшек .. Ну мне интересно стало, потусовалась у нее в чате, никто из них ей не типнул)) а потом один пришел ко мне и взял в приват. Маленькая победа. Но все равно когда говорит постояшка, что я самая любимая у него, то хочется по роже съездить(( Лицемерием так и несёт.

Последнее время задумываюсь, что ничем не хуже топовых и пора бы светить лицо и раздеваться во фри.. Деньги или позор ))))

а я очень ревную вообще всех к другим. наверно это что то на психологическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я подумала что сайт,  а потом вчера установила кнопку чтоб видеть кто входит и выходит, и смотрю как они ....их много.......входят и выходят...........значит все дело во мне............

у меня тоже входят и выходят и такое и раньше было. спросила одного-сказал камера фриз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама ты никому не интересна!! было все норм тут стала не интересна, везде свои 5 копеек надо вставить

ЧИТАТЬ научись что тут и без твоего долбанного комментария херово.

Ты свою серость то на всеобщее обозрение не выставляй) лечись уж тогда сначала, а потом в люди выходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свою серость то на всеобщее обозрение не выставляй) лечись уж тогда сначала, а потом в люди выходи.

какую нахрен серость?ну конечно, тебя забыла спросить только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время задумываюсь, что ничем не хуже топовых и пора бы светить лицо и раздеваться во фри.. Деньги или позор ))))

А вы как работаете, по какой схеме? В маске? Во фри никогда не раздеваетесь? Только в привате? Что же делаете во фри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу хотеть вообще жить и работать после такой херни??? твари

стараешься держаться а х**

 

Что за негатив? Возьмите себя в руки, все будет хорошо! Просто сейчас серая полоса у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за негатив? Возьмите себя в руки, все будет хорошо! Просто сейчас серая полоса у вас.

спасибо за поддержку, у вас тоже не очень идет эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, у вас тоже не очень идет эти дни?

Мы где-то неделю не выходили в эфир, отдыхали) До этого было нормально, 1500 ТК за 4 часа. Но мы во фри не стесняемся. Набираем народ, ажиотаж, а потом делаем тикет шоу. Ну и приваты помогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было хорошо. За 2,5 часа 3000 ткс. Эх..всегда бы так, но это невозможно:(

это поутру?

Ну, я вот пару часов назад вышла. По моему времени это было с 13:00 до 15:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как работаете, по какой схеме? В маске? Во фри никогда не раздеваетесь? Только в привате? Что же делаете во фри?

 

Во фри только тиз, в одежде, лицо только губы. Иногда голы на стриптиз. А вот в привате и лицо, и шоу. Так что заработок в основном за счет постояшек, которым видимо очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фри только тиз, в одежде, лицо только губы. Иногда голы на стриптиз. А вот в привате и лицо, и шоу. Так что заработок в основном за счет постояшек, которым видимо очень понравилась

Понятно. Вам сложнее тогда. Нам и во фри кидают часто, плюс мы Roll the dice часто проводим, и на тикет шоу, и в приватах. Но везде строго без лиц. Считаю, что для моделей, не светящих лица даже в приватах, мы зарабатываем неплохо. Сейчас вот заказали Ловенс Лаш и Хаш, со дня на день доставят, с ними доход должен увеличиться)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  такая канитель ))) 

 

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

hha3h3 has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

hha3h3 has left the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та никто не паникует ). Лишь репорт о работе). Это еще самый настырный чувак, он раз 70 туда сюда пытался. Причем часть людей прекрасно заходит и процентов 70 вот с таким исходом)).   Просто, если у кого то возникнет вопрос , почему мало людей.. то стоит задуматься , а нет ли у вас подобного глюка. Инет тут не причем, я можно сказать в лучшем инет центре живу. Тут по определению не может быть траблов с нэтом. А вот глюки начались подобные аж с мая месяца, когда мне все мемы как один , пожаловались , что я тупо пропал у них с подписок, и не только я а вообще вкладка стала пустой, Саппорт меня попросил скинуть им список потеряшек)))  Ну да все 12000 ага. Короч, просто статистика затупов сайта. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот  такая канитель ))) 

 

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

hha3h3 has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

hha3h3 has left the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

prsonalboy has joined the room.

prsonalboy has left the room.

 

вот у меня также, выходят, заходят, но серые то сидят.........я на инет не грешу у меня с ним в порядке, на сайт? ...не знаю.........я на себя, вот два дня не выхожу........... :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,да что с вами?!возьмите себя в руки!хватит так уже говорить!всё у вас хорошо будет и есть!хватит!!!!

да где хорошо??? было до этого хорошо , сейчас какое то дерьмо случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было все хорошо, нет схеровилось,вообше нет настроения никакого из за работы ничего делать вообще не хочется. 

прикол в том что после праздников выходила пару раз и все нормально было! какого хрена сейчас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было все хорошо, нет схеровилось,вообше нет настроения никакого из за работы ничего делать вообще не хочется.

прикол в том что после праздников выходила пару раз и все нормально было! какого хрена сейчас так?

Да поймите же Вы наконец, не бывает тут никакой стабильности. Если вчера и позавчера было хорошо, то это не означает, что и завтра будет так же. И уж тем более всегда! У многих проблемы сейчас, не только у Вас. Вы пробуйте, авось не сегодня, так завтра повезёт. Но всегда хорошо здесь не может быть априори. Мне кажется даже у топовых не всегда всё так отлично, как кажется нам - моделям с меньшим количеством подписчиков. Мы думаем: - "Вау! Она уже 5000 заработала! Вот бы мне так" А для той же хотдевил это небольшая сумма и она в этот день сидит и думает: -"Вот дерьмо! Что за день сегодня нищенский!" Ну, это я к примеру.

Вы пробуйте и поменьше психуйте! А то столько негатива.. Удачи!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поймите же Вы наконец, не бывает тут никакой стабильности. Если вчера и позавчера было хорошо, то это не означает, что и завтра будет так же. И уж тем более всегда! У многих проблемы сейчас, не только у Вас. Вы пробуйте, авось не сегодня, так завтра повезёт. Но всегда хорошо здесь не может быть априори. Мне кажется даже у топовых не всегда всё так отлично, как кажется нам - моделям с меньшим количеством подписчиков. Мы думаем: - "Вау! Она уже 5000 заработала! Вот бы мне так" А для той же хотдевил это небольшая сумма и она в этот день сидит и думает: -"Вот дерьмо! Что за день сегодня нищенский!" Ну, это я к примеру.

Вы пробуйте и поменьше психуйте! А то столько негатива.. Удачи!

ну понимаете, как вот так начинает идти несколько дней, я начинаю паниковать, что всегда так будет и никогда не наладится.и боюсь тратить больше денег даже на еду, стараюсь экономить в своей мере, мне страшно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...