Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет! Хотел обратиться к вам с проблемой. Я уже работаю 1.5 недели, захожу почти каждый день на 5-6 часов, вижу прогресс в своей работе. Ребятам очень нравится шоу, которое я показываю, и больший процент людей, у которых есть токены, типает мне. И все бы ничего... Только проходимость у меня нулевая из-за того, что режим НЬЮ я упустил... Да знали бы вы, как глупо... Жил я раньше с соседом, узнал про вебкам я от его девушки, которая сразу начала меня регистрировать... И после регистрации она мне заявляет о этом режиме! Что обязательно нужно работать первую неделю, а делать я этого не мог по ряду причин (Жил не один, в конце концов). Теперь, когда возможность у меня появилась, то создал я новый аккаунт и ему этот статус не присвоили. За 40 часов работы 61 фолловер, друг мой в первый день оформил 400 за 4 часа...Очевидно, откуда такая большая разница. Вот и мой вопрос - есть какой-то способ выйти в топ на неделю? Это для меня очень важно иначе до пенсии буду раскручиваться.

 

Я думаю,если был бы такой способ,все были бы в топе каждую неделю)))))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, для чего эти заморочки с нью периодом. Ну прошел он и Бог с ним. Никаких привилегий, кроме значка new, он не дает, это отличие чатура от других сайтов. Сразу в топ попадают только студийные модели или те, кто раскручен где-то еще и приводит своих фаловеров . Я считаю, что лучше ууж медленно, шаг за шагом, подниматься к Олимпу, попутно набираясь опыта и постоянников, чем раз и в топ, без опыта и понимания, что от тебя требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если мембер покупает у меня видео, то оно где-то у него сохраняется в аккаунте? Хочу просто удалить пару проданных видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проходимость у меня нулевая из-за того, что режим НЬЮ я упустил... Да знали бы вы, как глупо... Жил я раньше с соседом, узнал про вебкам я от его девушки, которая сразу начала меня регистрировать... И после регистрации она мне заявляет о этом режиме! Что обязательно нужно работать первую неделю, а делать я этого не мог по ряду причин (Жил не один, в конце концов). Теперь, когда возможность у меня появилась, то создал я новый аккаунт и ему этот статус не присвоили. За 40 часов работы 61 фолловер, друг мой в первый день оформил 400 за 4 часа...Очевидно, откуда такая большая разница. Вот и мой вопрос -  есть какой-то способ выйти в топ на неделю? Это для меня очень важно иначе до пенсии буду раскручиваться.

 

Не парься. Мы оба аккаунта раскручивали, пропустив new период и ничего не зная о нем. С нуля, без помощи чатура. И нормально все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, для чего эти заморочки с нью периодом. Ну прошел он и Бог с ним. Никаких привилегий, кроме значка new, он не дает, это отличие чатура от других сайтов. Сразу в топ попадают только студийные модели или те, кто раскручен где-то еще и приводит своих фаловеров . Я считаю, что лучше ууж медленно, шаг за шагом, подниматься к Олимпу, попутно набираясь опыта и постоянников, чем раз и в топ, без опыта и понимания, что от тебя требуется.

Просто мемберы новых регулярно целенаправленно просматривают. И если нью период не сливать, то можно наработать большое количество подписчиков. 

Вот у меня, по техническим причинам не получилось, но хотябы последние два дня нью периода были использованы по полной и разница ощутимая по отдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мемберы новых регулярно целенаправленно просматривают. И если нью период не сливать, то можно наработать большое количество подписчиков. 

Вот у меня, по техническим причинам не получилось, но хотябы последние два дня нью периода были использованы по полной и разница ощутимая по отдаче.

нью период очень важен, я в этот период набрала 3000 фалловеров, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините за оффтоп, но можно ли где-нибудь скачать старую версию lovense extention для chrome? 

Запарилась его настраивать с lovense connect, который то игрушку не видит, то расширение выдает, что приложение не запущено!(

На офф сайте только новую версию нашла, в ловенс браузере та же история, не цепляются друг к другу.

Может, у кого есть ссылка на старое расширение? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо!Мемберы появились?

вчера более менее было у меня ,да, и ещё один весь день со мной сидел и типал,новый мембер, сказал я всегда онлайн , сегодня пока не было, и другого тоже давно нет ( с ними мне поскокойнее. Сегодня вот не знаю еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нью период очень важен, я в этот период набрала 3000 фалловеров, например

В том же и дело! Что такое 3000 фолловеров за неделю, а что такое 61 за полторы! Ужас какой-то. Должны же быть какие-то способы раскрутить модель, если не НЬЮ то другие. Такие ситуации, как моя должны регулироваться поддержкой. Если посмотреть на активность прошло аккаунта, например, то ее там не было вообще, а сейчас она велика. Парню без НЬЮ режима, как по мне, вообще АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же и дело! Что такое 3000 фолловеров за неделю, а что такое 61 за полторы! Ужас какой-то. Должны же быть какие-то способы раскрутить модель, если не НЬЮ то другие. Такие ситуации, как моя должны регулироваться поддержкой. Если посмотреть на активность прошло аккаунта, например, то ее там не было вообще, а сейчас она велика. Парню без НЬЮ режима, как по мне, вообще АД.

 

А если этот аккаунт удалить и создать новый и уже не терять эту первую неделю со статусом "new"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этот аккаунт удалить и создать новый и уже не терять эту первую неделю со статусом "new"?))

Julietta, я же писал подробно о своей ситуации выше. Аккаунт уже новый, а статус не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julietta, я же писал подробно о своей ситуации выше. Аккаунт уже новый, а статус не дали.

 

Ааа(((сорри) мне еще помогает,когда много тегов-многие же по ним ищут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julietta, я же писал подробно о своей ситуации выше. Аккаунт уже новый, а статус не дали.

Пишите в поддержку, молите чтоб дали сейчас new..вдруг они сжалятся???? я тоже пропустила этот долбанный период и теперь выгребаюсь с горем пополам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julietta, я же писал подробно о своей ситуации выше. Аккаунт уже новый, а статус не дали.

Можно зарегистрировать на водительские права новый аккаунт, тогда дадут нью период. Или попросить подругу\друга зарегистрироваться, потом подкрепить свои доки на этот аккаунт и тоже дадут нью период)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нью период очень важен, я в этот период набрала 3000 фалловеров, например

Мари, а сейчас сколько уже подписчиков набрали, если не секрет? :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в поддержку, молите чтоб дали сейчас new..вдруг они сжалятся я тоже пропустила этот долбанный период и теперь выгребаюсь с горем пополам(

Да, так уже сделал. Буду надеяться на их благоразумие. Дамы, я Вас понимаю, что многие без него работали и шли к вершинам. Но вы не забывайте, что у пар и девушек выше популярность на чатуре. Парню без нью выгребать дико совершенно. Я уже видел подобную тему здесь - парень точно также работал без нью за месяц 100 подписчиков сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зарегистрировать на водительские права новый аккаунт, тогда дадут нью период. Или попросить подругу\друга зарегистрироваться, потом подкрепить свои доки на этот аккаунт и тоже дадут нью период)

А загран. паспорт может помочь? Водительских прав нет, к сожалению.  Попросить друга или подругу? Я думал за это банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините за оффтоп, но можно ли где-нибудь скачать старую версию lovense extention для chrome? 

Запарилась его настраивать с lovense connect, который то игрушку не видит, то расширение выдает, что приложение не запущено!(

На офф сайте только новую версию нашла, в ловенс браузере та же история, не цепляются друг к другу.

Может, у кого есть ссылка на старое расширение? :unsure:

Боюсь, что это уже не получится у вас...могу свою ссылку прислать, но это вряд ли поможет...а вы удалили старую версию уже да?...можно было попробовать похимичить с ней  :wink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно тишина..люди есть,но никто ниче не кидает,один приват за час,учитывая что у меня минималка стоит(

Простите, а вы тоже тупо  сидите и ждете манны небесной с неба? :wink:  :huh::laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загран. паспорт может помочь? Водительских прав нет, к сожалению. Попросить друга или подругу? Я думал за это банят.

Я тоже сначала на обычный паспорт регистрировалась, а потом на загран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...