Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как работа? у меня сейчас гробовая  тишина... 3 ткнс за час 

Сегодня с 16 до 19 по Москве удалось 1000 токенов собрать. Ну и вообще движение было. Прошлые 2 дня были адово тихими в любое время. Через пару часов выйду еще поработать, может, удастся нагнать упущенное  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то давал контроль ловенса мемберу? расскажите, пожалуйста, как это делается? какие данные нужно передать мемберу? обязательно ли подключаться через ловенсе браузер или можно как обычно через хром ,  палмун? нужно дать только свой логин? сколько токенов стоит контроль и на какое время?

спасибо всем за ответ  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он Мари пытается отыскать по нику на форуме :wink:  :laughing: ....а ниче, что на чатуре у нее совершенно другой ник  :huh:  :wink:  :laughing: ....все ники же скрывают...а сидело бы много голубых в комнате, так глядишь и рейтинг комнаты был бы выше :huh:  :wink:

Ага, читаю переживания, а тут просто история Чатубея. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично ведь) Вот заняться нечем человеку)  :huh:  :biggrin:

:smile: наткнулся там на девчулю с Украины у неё темно, вебка стрёмная, написал вличку какие у неё проблемы. Как думаете она мне труханы пришлёт? :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю даже у топовых сейчас не очень. Вон хотфаллен несколько раз запускалась. Ну не типают и все тут. Такая расстроенная сидела.

Я если цветных нет никого ребутаюсь без конца. Но сегодня прям как никогда 4-6 человек.

Вообще даже в торговле после НГ самые маленькие прибыли, поэтому вводят всякие акции для стимуляции покупателей. Народ обнищал после праздников и все тут

Тут несколько факторов: климатические условия, технические баги  плюс смотрите на лунные циклы, если луна в убывани стопудово клиентуры будет мало т.к.  по себе знаю, а сегодня 20 писюн зашевелился глянул в календарь новолуние клиент должен косяком пойти. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу 500 за 5 мин если во фри) В привате ничего дополнительно не беру) Даю либо ссылку либо говорю свой ник в Бодичате

а ссылку откуда берёте? я загрузила и body chat и lovense remote, но ссылок там найти не могу 
  :idontno:  :oops:
P.S.спасибо за терпение  :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько факторов: климатические условия, технические баги  плюс смотрите на лунные циклы, если луна в убывани стопудово клиентуры будет мало т.к.  по себе знаю, а сегодня 20 писюн зашевелился глянул в календарь новолуние клиент должен косяком пойти. :wink:

шутник однако  :harhar: .......у нас трагедия, а вы прикалываетесь :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ссылочка прям в бодичате в телефоне появляется,я ее просто пишу клиенту в пм (это для тех,у кого не получается бодичат скачать)

все, уже разобралась, нашла где этот линк нужно было искать .....огромное спасибо .... и еще вопрос - это не слишком больно, неприятно, когда они контролируют? ато я включаю на максимум и впечатление, что землетрясение ...но только у себя внутри   :crazy2: трудно ли эти вибрации выдержать? :surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах)))) у меня что-то он даже на максимумп не очень вибрирует))))может бракованный)))

как же Вам повезло  :laughing:  :laughing:  :laughing: ,а у меня антенна треснула и "внутренности" велезли наружу :blink: , я скотчем заматала, но все равно внутренняя пластмаска вылазила и царапала меня ..... :crazy: .ну я разозлилась и отрезала ножницами её нафиг ....думала не будет больше работать, ааааа не тут-то было  :laughing:  :laughing:  :laughing: все работает, да еще и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько факторов: климатические условия, технические баги  плюс смотрите на лунные циклы, если луна в убывани стопудово клиентуры будет мало т.к.  по себе знаю, а сегодня 20 писюн зашевелился глянул в календарь новолуние клиент должен косяком пойти. :wink:

лол . Так с 17 числа уже растущая луна так то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите? Пришли деньги. На ферстчойсе было списание activation free. За что это списали? И сумма то приличная,((

с чатрубейта уже пришли? не free наверное а fee,тогда плата за активацию карты вроде,годовое обслуживание списываться будет все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чатрубейта уже пришли? не free наверное а fee,тогда плата за активацию карты вроде,годовое обслуживание списываться будет все равно

Да все верно. Там fee. Значит активация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...