Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф )))

что пффф?? ушел и никто больше не заходит все. все настроение испортилось сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Постоянный реконнект и из приватов выкидывает через каждые 5-7 мин стабильно.

не из привата а из чата.сама вышла перезагрузила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу реконнетов, я так понял это о том что раз и ретрайинг ту коннект да? 3 2 1 и снова типа онлайн и может повторяться многократно так ? И я так понимаю именно у тех у кого есть данный баг и людей в чате мало и зайти многие не могут к вам так ? Велкам господа... у меня та же самая хератень. А у топов как всегда все прекрасно))).    Ну и че делаем?  Нужно писать массово, долбить их ... а то чем дальше тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну общаться, подводить к тому чтоб взяли в приват или типнули)

А вы хотели чтоб зашел, скинул 10к и свалил не донимая?) юмористка

Что б зарабатывать деньги надо шевелить своей ж, а не сидеть с миной 'мне все должны'

Вам никто ничего не должен

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу реконнетов, я так понял это о том что раз и ретрайинг ту коннект да? 3 2 1 и снова типа онлайн и может повторяться многократно так ? И я так понимаю именно у тех у кого есть данный баг и людей в чате мало и зайти многие не могут к вам так ? Велкам господа... у меня та же самая хератень. А у топов как всегда все прекрасно))).    Ну и че делаем?  Нужно писать массово, долбить их ... а то чем дальше тем хуже.

Да, именно так. Причем после реконнекта когда как - когда само по себе в онлайн возвращается, а когда в глухой офф выпадаю. И более того, даже без реконнекта вдруг резко выкидывает в офф. Понимаю это, когда и тот немногочисленный народ начинает уходить. Смотрю через tor - и правда, в оффе. Самое обидное, это когда типать начинают неплохо и происходит эта хрень. 

И еще момент - сегодня вышла в онлайн, народ активно пошел и типали хорошо и вообще огонь  :smile:  И вот первый реконнект и все заглохло. И неоднократный ребут как мертвому припарки  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается Nancy это твой донат, а не модер. 

Я не поняла эту фразу.   Этого мембера я знаю около 2 лет по Чатуру и когда я увидела его ник  в чате, на Бонге, сначала не поверила глазам. Он сам написал,типа,да,это - я , твой бывший модер. Не стала интересоваться как и почему он тут оказался, спросила, просто, есть он на том сайте и собирается ли он туда возвращаться ответил, что - нет. Обидно, что денежные американцы уходят с чатура непоймикуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели чтоб зашел, скинул 10к и свалил не донимая?) юмористка

Что б зарабатывать деньги надо шевелить своей ж, а не сидеть с миной 'мне все должны'

Вам никто ничего не должен

Золотые слова, Олечка :flowers:  :flowers:  :flowers: ....но до некоторых это навряд ли дойдет...ппппффффффффффффф .... :wink:  :wink:  :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла эту фразу.   Этого мембера я знаю около 2 лет по Чатуру и когда я увидела его ник  в чате, на Бонге, сначала не поверила глазам. Он сам написал,типа,да,это - я , твой бывший модер. Не стала интересоваться как и почему он тут оказался, спросила, просто, есть он на том сайте и собирается ли он туда возвращаться ответил, что - нет. Обидно, что денежные американцы уходят с чатура непоймикуда.

Это типа под...б был  :wink: ...башлевого папика потеряла, а притворяешься, что это модер :wink::cool: ..вот чисто любопытно, а этот кадр хоть раз кому нить типнул просто так, а то на словах блин все львы толстые :wink: ....особенно на бонге  :wink:  :wink:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели чтоб зашел, скинул 10к и свалил не донимая?) юмористка

Что б зарабатывать деньги надо шевелить своей ж, а не сидеть с миной 'мне все должны'

Вам никто ничего не должен

да вы достали уже этой фразой, ну хочу я думать что должны и все! я прекрасна и достойна этого вполне.

ну просто некоторые танцуют и живут своей жизнью и переписываются с мемберами по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу реконнетов, я так понял это о том что раз и ретрайинг ту коннект да? 3 2 1 и снова типа онлайн и может повторяться многократно так ? И я так понимаю именно у тех у кого есть данный баг и людей в чате мало и зайти многие не могут к вам так ? Велкам господа... у меня та же самая хератень. А у топов как всегда все прекрасно))).    Ну и че делаем?  Нужно писать массово, долбить их ... а то чем дальше тем хуже.

у меня редко такое бывает, обычно если много раз выхожу -захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы достали уже этой фразой, ну хочу я думать что должны и все! я прекрасна и достойна этого вполне.

ну просто некоторые танцуют и живут своей жизнью и переписываются с мемберами по минимуму

Хотите, хотеть не вредно

Но вы живете в мире каких-то розовых пони, а потом изливаете тут свои психи, что ваши фантазии действительности не соответствуют

Вам тут столько раз пытались помочь, но вы глухая и всегда знаете лучше

С таким подходом ваши страхи, что работа дальше не пойдет, небеспочвенны. Бойтесь!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, хотеть не вредно

Но вы живете в мире каких-то розовых пони, а потом изливаете тут свои психи, что ваши фантазии действительности не соответствуют

Вам тут столько раз пытались помочь, но вы глухая и всегда знаете лучше

С таким подходом ваши страхи, что работа дальше не пойдет, небеспочвенны. Бойтесь!

когда я сама себе установку даю, то могу как то держаться, что мне советуют? работать больше и не психовать, я стараюсь, но иногда просто скапливается все, че поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа под...б был  :wink: ...башлевого папика потеряла, а притворяешься, что это модер :wink::cool: ..вот чисто любопытно, а этот кадр хоть раз кому нить типнул просто так, а то на словах блин все львы толстые :wink: ....особенно на бонге  :wink:  :wink:  :wink: 

И? У меня модером может стать  только "башлевый" , залетные никогда модерами не будут.  Просто так он никогда не типает, он даже не просить что-либо делать, но у него есть свой фетиш. И когда он увидит, то что ему близко, тогда, да может озолотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа под...б был  :wink: ...башлевого папика потеряла, а притворяешься, что это модер :wink::cool: ..вот чисто любопытно, а этот кадр хоть раз кому нить типнул просто так, а то на словах блин все львы толстые :wink: ....особенно на бонге  :wink:  :wink:  :wink:

так ведь модерами обычно и ставят башлевых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,такая проблема,попросила я саппорта скинуть paxum,тк карта не пришла,хотела привязать firschoice ,а оно мне выдаёт мол вы уже «заказали карту.....» и там что-то ещё .Я стала писать в поддержку first choice и чатура ,но они мне выдают что есть ещё один аккаунт на firstchoice,и он привязан к чатуру,и пока я не вспомню тот аккаунт ничего сделать нельзя.Но не создавала я другие аккаунты,как быть?Что делать?

Может новый аккаунт на чатуре завести,и туда перекинуть токену?Возможго ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь с ними уже с 4 числа,с чатура отвечают быстро,а вот firstchoice это что-то,онлайн чатов было уже 2,и оба по минут 25-30,в итоге они мне мол «мы отправили ваше письмо в отдел который занимается подобными проблемами,ждите 1-4 рабочих дней» вчера пришло ответное письмо,а они меня опять отправили в поддержку чатура,что делать то?)Сил моих уже нет спорить с ними)

Работаю получается за просто так,а вывести не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет! Хотел обратиться к вам с проблемой. Я уже работаю 1.5 недели, захожу почти каждый день на 5-6 часов, вижу прогресс в своей работе. Ребятам очень нравится шоу, которое я показываю, и больший процент людей, у которых есть токены, типает мне. И все бы ничего... Только проходимость у меня нулевая из-за того, что режим НЬЮ я упустил... Да знали бы вы, как глупо... Жил я раньше с соседом, узнал про вебкам я от его девушки, которая сразу начала меня регистрировать... И после регистрации она мне заявляет о этом режиме! Что обязательно нужно работать первую неделю, а делать я этого не мог по ряду причин (Жил не один, в конце концов). Теперь, когда возможность у меня появилась, то создал я новый аккаунт и ему этот статус не присвоили. За 40 часов работы 61 фолловер, друг мой в первый день оформил 400 за 4 часа...Очевидно, откуда такая большая разница. Вот и мой вопрос -  есть какой-то способ выйти в топ на неделю? Это для меня очень важно иначе до пенсии буду раскручиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик,я не работала 1,5 года где-то,сейчас забеременела,муж бросил,очень понадобились деньги и вернулась,камера нормальная продана,из игрушек остался только самый мой первый друг.Мемберов очень мало,хотя когда я начинала с этой же встроенной вебкой их было куча.Почему?)

Думала на беременную спрос больше будет,а они блин за 10 токенов просят мочу свою пить)Ахахах)Год назад такого не было,за милое личико типали)Или мемберы офигели,или что-то не то?)

Или новые модели как-то по особенному в топ выходят?)Неделю назад в теге #pregnant была 3,а месберов всего 40..причём половина из них не зареганые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе случился обидный курьёз. Позвали нас в приват, согласились. Проходит минут 10, шоу в самом разгаре, вебку крутим в руках, и тут шнур застревает где-то, я тяну, и разъем вылетает. Трансляция прерывается. Мы подключаем заново, обновляем страничку, выйдя во фри чат. Мемберы спрашивает, что случилось. Говорим, проблемы возникли с подключением, но сейчас всё ок и готовы продолжать. Но он больше не захотел) Обидно)

Сегодня за два часа на двух групповых шоу заработали 1300 токенов, неплохо. Одновременно смотрели до пяти человек, а это было повыгоднее некоторых приватов. Во фри собралось 1000 зрителей сегодня. Так что чатурбейт вроде возвращается в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня попался адекватный мемберы. Спросил в групповом чате, возможен ли анальный секс. Отвечаем, что да. Он спросил: без дополнительных токенов? Отвечаем: конечно. Он пишет: я готов. Мы говорим: у нас уже поздно, нам пора спать уже, может быть завтра? Он отвечает: если сегодня невозможно, давайте завтра, например утром? Какое время вам удобно? Договорились на 11 утра по французскому времени. Сказал, что будет очень ждать. Стоимость привата у нас 30тк в минуту. Посмотрим, сколько удастся заработать. Если ему все понравится, возможно станет нашим постояшкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? У меня модером может стать  только "башлевый" , залетные никогда модерами не будут.  Просто так он никогда не типает, он даже не просить что-либо делать, но у него есть свой фетиш. И когда он увидит, то что ему близко, тогда, да может озолотить.

Про просто так типанье это был вопрос не к вашему мемберу, а к тому, кто вам все это тут написал)....а ваш, ну и что что сайт поменял....пусть так же вам типает на бонге, какая разница то? :wink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...