Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну кстати - теперь вы можете прекрасно видеть , кто на каком сервисе находится - Вашему вниманию представлены три сервиса ЧБ: 1) этот который сейчас работает и трансляция ничем не ограничена превью работает и обновляется, 2) второй сервис с глюконатом, работает трансляция, но превью зависло трехчасовой давностью 3) третий сервис, конченный на всю голову, трансляция хоть и работает , но превью нет вовсе ))) только надпись ЧАТУРБЕЙТ

Я победитель по жизни прям, мне достался 3й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но там очень жесткая конкуренция, у меня там жопа намного больше чем на чатуре, людей собрать нереально

У меня там тоже не очень,но просто включите с чатурбатом пусть стоит и капает денежка,чтоб зря время не шло на чатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там тоже не очень,но просто включите с чатурбатом пусть стоит и капает денежка,чтоб зря время не шло на чатуре

 

да так и делаю, в основном заходит только через мфк скайп шоу продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота на сайте, теперь почти все на одно литцо - ЧАТУРБЕЙТ ))))

 

интересно что это за такие работнички у них что не могут решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это сайт со стоимостью домена почти в миллиард... Это яркий пример того, как можно ложить причендал на такой достаточно прибыльный бизнес.  У них даже нет техподдержки 24/7. Сайт лег, ну и пусть себе лежит. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее пора искать замену, поначалу думала еще летом как мелкие лаги были что исправят полюбому, мол серьезный сайт и т.д, а вот хрен там вижу теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРевью ЧБ давай досвидания - уже три часа никто них.я не чинит)) да и правильно... а нах.я чинить)

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: точно, многие онлайн, а серое превью  :blink:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц не выходили, на днях вышли попробовать, посмотреть, что да как. За полчаса ровным счетом ничего. Разве что больше светло-синих стало. Ладно, еще на месяц отдыхать. Но по всей видимости, ловить тут уже нечего. Почитав другие темы, убедился, что и на других сайтах с чатами заработок близок к нулю. Пошел, в общем, криптовалюты скупать :) От них и то больше толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы смешно, кабы не было так грустно :blink:  :blink:  :blink:..два часа с 3 зрителями(вместе со мной :wink: )..потом вдруг резко набежало всех подряд до стольника и так же резко убежало :blink:  :wink:  :laughing:...чей то было , так и не поняла  :blink:  :blink:  :blink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майфрикам,там почти все те же мемберы что и на чатурбайте

все, лафа кончилась)..просел он, к сожалению тоже....на ловенс еще покупаются, а так халявщики все стали....все таки совмещать их с чатуром сложно - тут платят за одетость...там - за раздетость...блииинннн.... :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц не выходили, на днях вышли попробовать, посмотреть, что да как. За полчаса ровным счетом ничего. Разве что больше светло-синих стало. Ладно, еще на месяц отдыхать. Но по всей видимости, ловить тут уже нечего. Почитав другие темы, убедился, что и на других сайтах с чатами заработок близок к нулю. Пошел, в общем, криптовалюты скупать :) От них и то больше толку.

 

а как ты зарабатываешь кроме вебкама ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит когда нагоняют жуть вроде той ,что заработок близок к 0,везде жопа и т д!после таких комментариев паранойя только приходит блин!посидели полчаса, конечно... Ладно у меня с нервами и терпением проблемы..

Вы то может и можете себе позволить несколько месяцев отдыхать и все оборудование для майнинга и биткойны купить!Мне может вообще некуда ,кроме вебкама,как напишите, аж страх берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а если у меня не написано вацап сколько стоит,но у меня спросил мембер и я продала за токены,ничего мне не будет?

Не говорите об этом никому и все)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит когда нагоняют жуть вроде той ,что заработок близок к 0,везде жопа и т д!после таких комментариев паранойя только приходит блин!посидели полчаса, конечно... Ладно у меня с нервами и терпением проблемы..

Вы то может и можете себе позволить несколько месяцев отдыхать и все оборудование для майнинга и биткойны купить!Мне может вообще некуда ,кроме вебкама,как напишите, аж страх берет!

Да что вы переживаете так? Человек вышел на полчаса раз в месяц, ничего не заработал и все - на чатуре делать нчего и в вебкаме вообще.

Еще б год не выходили, а потом полную комнату народа ждали...

 

Fuckyeah, садитесь и работайте и меньше читайте что там пишут. Главное упорство и труд. Да, лаги бесят, но многие продолжают зарабатывать свои минималки и больше них.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы переживаете так? Человек вышел на полчаса раз в месяц, ничего не заработал и все - на чатуре делать нчего и в вебкаме вообще.

Еще б год не выходили, а потом полную комнату народа ждали...

 

Fuckyeah, садитесь и работайте и меньше читайте что там пишут. Главное упорство и труд. Да, лаги бесят, но многие продолжают зарабатывать свои минималки и больше них.

так я работала, просто раздражают все равно такие высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...