Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может кто-то сталкивался с таким во время трансляциы набрали 1400 человек. я работая не одна.Короче и сразу  фсп 1 и камеру не видит при конекте.Иногда видит но фсп 1-3.и так уже 2 часа .Проблемы с сайтом или глюк чего-то другого.Я с Украины.СНГ страны вижу на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если за собой следить, то можно в любом возрасте хорошо выглядеть, и фигуру иметь как у 20 летней...........все в наших руках, главное хотеть и не лениться................я кстати, работаю никто не верит, что мне вообще столько лет сколько написано, а написано меньше чем на самом деле............

Ну и правильно делаете, что возраст меньше пишете :flowers:...кому нужна правда о возрасте :wink:....когда написано что тебе всего 30, и зрителей больше заходит и типают активнее  :wink:  :laughing:....на 20 не выгляжу, конечно :wink:  :laughing:...да и нереально это уже :laughing:....но хороший ракурс и ты уже выглядишь моложе  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то сталкивался с таким во время трансляциы набрали 1400 человек. я работая не одна.Короче и сразу  фсп 1 и камеру не видит при конекте.Иногда видит но фсп 1-3.и так уже 2 часа .Проблемы с сайтом или глюк чего-то другого.Я с Украины.СНГ страны вижу на данный момент.

глюки сайта.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.такой вопрос.мне нужна операция но мне нужна сумма денег могу ли я в теме писать это .типо собираю на операцию или что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то сталкивался с таким во время трансляциы набрали 1400 человек. я работая не одна.Короче и сразу  фсп 1 и камеру не видит при конекте.Иногда видит но фсп 1-3.и так уже 2 часа .Проблемы с сайтом или глюк чего-то другого.Я с Украины.СНГ страны вижу на данный момент.

глюки сайта.

а в европейских странах глюков таких нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silence Other Broadcasters: ребята что значит ета надпись в настройках чатурбайта? там есть да и нет что нажимать?

Означает то, чтобы другие вещающие в данный момент, не могли писать в вашем чате. Например другие модели или любители с2с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я видимо знатно карму себе подпортила)) Два дня тухло как никогда. Думала вчера не мой день, а сегодня вообще атас, тушите свет. Вообщем разрешите откланяться, ушла на выходные в депрес. Желаю всем хорошей работы! ????

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я видимо знатно карму себе подпортила)) Два дня тухло как никогда. Думала вчера не мой день, а сегодня вообще атас, тушите свет. Вообщем разрешите откланяться, ушла на выходные в депрес. Желаю всем хорошей работы!

Оооо, у меня уже 3-ий день тихий ужас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я видимо знатно карму себе подпортила)) Два дня тухло как никогда. Думала вчера не мой день, а сегодня вообще атас, тушите свет. Вообщем разрешите откланяться, ушла на выходные в депрес. Желаю всем хорошей работы!

У меня то же два дня все очень грустно по работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера было просто ужасно, 5 человек в комнате и 4 токена за 2 часа. А сегодня тьфу тьфу, лучше стало. Днём и вечером выходила даже, люди были(особенно вечером), типали тоже неплохо. Так что сегодня не жалуюсь. Всегда бы так ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я видимо знатно карму себе подпортила)) Два дня тухло как никогда. Думала вчера не мой день, а сегодня вообще атас, тушите свет. Вообщем разрешите откланяться, ушла на выходные в депрес. Желаю всем хорошей работы!

Вот все пишут тухло тухло...но ведь у каждого понятие тухлости свое :wink:  :laughing:...кто то не добирает до нормы в 2 тысячи за смену, а кто то вообще почти в ноль выходит :unsure:  :wink:..ну максимум токенов в сто ...прям все настолько плохо, что и 500 токенов не подняли за день чтоли? :wink:  :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут тухло тухло...но ведь у каждого понятие тухлости свое :wink:  :laughing:...кто то не добирает до нормы в 2 тысячи за смену, а кто то вообще почти в ноль выходит :unsure:  :wink:..ну максимум токенов в сто ...прям все настолько плохо, что и 500 токенов не подняли за день чтоли? :wink:  :laughing:  :flowers:

Не-а, не подняли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут тухло тухло...но ведь у каждого понятие тухлости свое wink.png  laughing.gif...кто то не добирает до нормы в 2 тысячи за смену, а кто то вообще почти в ноль выходит unsure.png  wink.png..ну максимум токенов в сто ...прям все настолько плохо, что и 500 токенов не подняли за день чтоли? wink.png  laughing.gif  flowers.gif

 

 

Для меня тухло, если я в день не сделаю 300 ткн, без разницы за какое время. Нет, ну, если бы я заработала 300 ткн за 5 часов- это было бы очень грустно, но всё- равно я бы считала, что день прошел не зря flowers.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тухло, если я в день не сделаю 300 ткн, без разницы за какое время. Нет, ну, если бы я заработала 300 ткн за 5 часов- это было бы очень грустно, но всё- равно я бы считала, что день прошел не зря flowers.gif

Да даже за два часа 300 токенов маловато как то ..и обидно :wink:  :unsure:  :laughing:...а уж за пять и подавно :unsure:....мне грустно, если столько набирается с 3 сайтов :wink:  :laughing:....но надо стремиться к большему  :wink:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...