Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не поняла ни у кого сейчас нет такой проблемой с превью чтоли? или не онлайн?

У всех есть, вы хотите чтоб все в истериках биться начали? Ну устройти выходной по такому поводу - вечер пятницы все-таки

И почитайте форум за среду, то же самое было.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас зарегистрировала аккаунт на рабочую почту и указала вымышленное имя Прочитала в пользовательском соглашении, что отправитель увидит ФИО, чтобы удостовериться в правильности перевода нужному лицу. Надеюсь, прокатит В любом случае паспорт/адрес настоящие

это пейпал вы зарегистрировали? просто я не помню как там было, но помню ФИО  я указывала настоящие и еще карту сбера привязываешь к пейпалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть, вы хотите чтоб все в истериках биться начали? Ну устройти выходной по такому поводу - вечер пятницы все-таки

И почитайте форум за среду, то же самое было.

вертела я такой выходной, ничего не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже за два часа 300 токенов маловато как то ..и обидно wink.png  unsure.png  laughing.gif...а уж за пять и подавно unsure.png.

 

Да это то понятно, но в любом случае, при таком раскладе я считаю, что день всё-таки прошел не зря. Хоть такая копеечкаsmile.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас зарегистрировала аккаунт на рабочую почту и указала вымышленное имя Прочитала в пользовательском соглашении, что отправитель увидит ФИО, чтобы удостовериться в правильности перевода нужному лицу. Надеюсь, прокатит В любом случае паспорт/адрес настоящие

Aliana, я вообщем проверила даже  :biggrin2:  отправитель, когда сделает перевод видит ФИ и мыло, все больше никакой инфы  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю на пару-молодую девушку и мужика лет 50 и она плачет ,он успокаивает. походу не у одной меня истерики

причем эксгибицонисты.. странные какие т

и их забанили О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliana, я вообщем проверила даже :biggrin2: отправитель, когда сделает перевод видит ФИ и мыло, все больше никакой инфы :smile:

Ахах ???? Спасибо за беспокойство, теперь можно спать спокойно. Останусь инкогнито ???? А то при регистрации и паспорт указывала, и Снилс, и адрес :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю на пару-молодую девушку и мужика лет 50 и она плачет ,он успокаивает. походу не у одной меня истерики

причем эксгибицонисты.. странные какие т

и их забанили О_о

 

за слезы бан ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не думаю, может они зарегились не парой а один кто то, и второй появился, какие то загадочные 

 

загадочный это Чатур, в последнее время он *издец какой загадочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадочный это Чатур, в последнее время он *издец какой загадочный...

сегодня все какие то не такие.. все кто прорывался ко мне все таки ,хотели доминантами быть, а обычно не так много, разговаривали некоторые и сваливали посреди разговора. один типал помалу а хотел дофига.я злая как пантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мембер сказал что в штатах начинается сезон праздников и у всех зароботок просел, тут все это почувствовали или только мне так повезло ? последнюю неделю просел траф капитально

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мембер сказала что в штатах начинается сезон праздников и у всех зароботок просел, тут все это почувствовали или только мне так повезло ? последнюю неделю просел траф капитально

было нормально, сегодня вышла и почти сразу лаг. а че за праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было нормально, сегодня вышла и почти сразу лаг. а че за праздники?

 

не знаю, у меня не так лаг как по идее тупо просели позиции, если раньше стабильно было 40-50 и выше народу то теперь максимум 10, а большенство времени до  5 человек в комнате, вообще круто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня не так лаг как по идее тупо просели позиции, если раньше стабильно было 40-50 и выше народу то теперь максимум 10, а большенство времени до  5 человек в комнате, вообще круто (

то есть после лага мало стали заходить?видимо правильно что я ушла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть после лага мало стали заходить?видимо правильно что я ушла

 

у меня уже целую неделю как мало стали заходить, будто в один миг взяли и опустили позицию вконец и всё

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...