Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня отдыхал.

 

А да, Вы что-то писали по поводу того, что вчера нормально поработали, тогда можно и отдохнуть flowers.gif

 

у меня только один вопрос к сегодняшнему дню "где деньги мазафака?" biggrin2.gif

 

Деньги, в смысле, за прошлый период или от мемберов? biggrin2.gif

 

7900? не 79000 точно?))))

 

Блин, мне никогда так много не типали sad.png  Я- неудачник crying.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос к сегодняшнему дню "где деньги мазафака?" :biggrin2:

Денег нет,аж зла не хватает,сидят и пялятся ни на что,никто им ничего не покажет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я спать с 200 токенами crying.gif  crazy.gif  teeth2.gif 

 

 

Воскресенье- день- ка*ашка biggrin2.gif

Попробуйте завтра с 16:00 до 20:00-22:00 по Москве, у меня уже третий месяц нормально идет в этот период smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье- день- ка*ашка biggrin2.gif

Попробуйте завтра с 16:00 до 20:00-22:00 по Москве, у меня уже третий месяц нормально идет в этот период smile.png

Я работаю только ночью,днём у меня дети,когда они утром в школе до обеда тоже могу,больше никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хорошо ,что я опять на выходных гуляла?)а сама жалею,типа вс хороший день должен быть

Не.. не хорошо. Мы вчера за 3 часа сделали 2 300 тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает приложение тип меню, так грустно мне без него) у кого еще такая проблема и каким приложением заменили?

А у меня просто стоит My Multi-Bot и там все расценки, что почем  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я работаю только ночью,днём у меня дети,когда они утром в школе до обеда тоже могу,больше никак)

 

 

Скажите детям, что мамочке надо поспать с 16 до 20 biggrin2.gif

Ну а вообще, как я уже не раз писала, утром тоже хорошо идет; так что, думаю, Ваше от Вас не уйдет flowers.gif

 

То есть хорошо ,что я опять на выходных гуляла?)а сама жалею,типа вс хороший день должен быть

 

 

Не.. не хорошо. Мы вчера за 3 часа сделали 2 300 тк.

 

Я вчера размеренно за 1ч 40мин сделала 1700ткн. Потом 20 минут просидела ровно с нулем, пришлось уйти. Если бы и дальше денюшка зарабатывалась, то я бы сидела и 3 часа, как вы; и 4 бы сидела и 5. Больше 5 нет, не смогла бы, но вот 5 часов бы просидела biggrin2.gif  В общем, к чему пишу, денюшка хорошая и за малое количество времени, следовательно, можно было бы еще сидеть и зарабатывать. Но вот потом разом как отрубило всех, от этого и настроение подпортилось, так как настрой, желание и силы работать- еще были. sad.png

 

Не работает приложение тип меню, так грустно мне без него) у кого еще такая проблема и каким приложением заменили?

 

Напишите в саппорт Чатура, может хоть эту проблему они решат? mad.gif  Тем более, что у Вас уже не первый день эта проблема. huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, денек не очень sad.png

У меня тоже было просто ужасно сегодня, ни людей, ни токенов....Дисконнекты( Огромное спасибо постояшкам. Особенно одному, забрал меня в приват по 12 токенов. В итоге просто общались 2 часа. 6666 токенов собрала. Слов нет как я была ему благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена себе у вас постояшки типают, у меня был максимальный тип это 500 токенов, и было это раза 4 всего ито не от постояшек -_- где вы таких постояшек берете

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена себе у вас постояшки типают, у меня был максимальный тип это 500 токенов, и было это раза 4 всего ито не от постояшек -_- где вы таких постояшек берете

 

 

Вот-вот: У меня  за все время работы был максимальный тип 6000, потом 2000, потом 500 и все они были едииничные.sad.png  Всё остальное меньше 500, и то их было по пальцам одной руки пересчитать sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...