Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

опять все на одно лицо :wink:   :blink:  :blink:  :blink:...и 50 страниц народу.... :blink: ..зашибииись..........

 

 

Пятница, а завтра в Штатах праздник ветеранов, все будет закрыто, а будут ли они на сайте хз хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, а завтра в Штатах праздник ветеранов, все будет закрыто, а будут ли они на сайте хз хз хз

Дак еще к кому не зайди, у всех чат дисконнектид... :blink:  :blink:  :blink:...вчера превьюшки местами все таки были....сегодня белые квадратики с никами и все :wink:  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на одном только чатуре сидите и все? :flowers:...для меня тут 500 в день - счастье  :wink:  :laughing:

Да, но надо уже что-то еще подключать. Во времена работы в студии отлично шел стрим и аймлив. Просто есть подозрение, что мой старенький ноут не потянет несколько потоков. Но и вот так вот время просирать вместе с нервами без ощутимой денежной компенсации грустненько  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут тухло тухло...но ведь у каждого понятие тухлости свое :wink::laughing:...кто то не добирает до нормы в 2 тысячи за смену, а кто то вообще почти в ноль выходит :unsure::wink:..ну максимум токенов в сто ...прям все настолько плохо, что и 500 токенов не подняли за день чтоли? :wink::laughing::flowers:

Примерно столько и вышло, но если считать за какое время и сколько сидела в пм с «друзьями» блин, которые никак не помогают общему делу, то совсем не весело.

Зато, как говорится, повезёт в любви!!????

Ребята, а если мем хочет перевести на пейпал, ему же посто можно ящик сообщить, к которому привязан аккаунт? То есть личные данные он не узнает? Надеюсь меня в бан за этот вопрос не захреначат))

 

П.с. Если по аналогии с картами, при переводе появится мои ФИО, можно ли при регистрации аккаунта указать вымышленное ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но надо уже что-то еще подключать. Во времена работы в студии отлично шел стрим и аймлив. Просто есть подозрение, что мой старенький ноут не потянет несколько потоков. Но и вот так вот время просирать вместе с нервами без ощутимой денежной компенсации грустненько  :crying:

Раз есть подозрение такое, то нужно менять ноут значит :wink:  :flowers:..и подключать что нибудь еще  :biggrin:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно столько и вышло, но если считать за какое время и сколько сидела в пм с «друзьями» блин, которые никак не помогают общему делу, то совсем не весело.

Зато, как говорится, повезёт в любви!!

Ребята, а если мем хочет перевести на пейпал, ему же посто можно ящик сообщить, к которому привязан аккаунт? То есть личные данные он не узнает? Надеюсь меня в бан за этот вопрос не захреначат))

 

П.с. Если по аналогии с картами, при переводе появится мои ФИО, можно ли при регистрации аккаунта указать вымышленное ФИО?

ну это уже хорошо :laughing:  :flowers:...а друзей надо как то технично отшивать..придется проститься с некоторыми , конечно при этом..но тратить время на пустые разговоры тоже не есть хорошо :wink:...пейпел часто предлагают, особенно на мфк :laughing:..но пока никто ничего так и не прислал :huh:  :wink::laughing: ...ящик сообщаете и все  :flowers: ...насчет вымышленных имен не знаю....наверное, можно и так :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а если мем хочет перевести на пейпал, ему же посто можно ящик сообщить, к которому привязан аккаунт? То есть личные данные он не узнает? Надеюсь меня в бан за этот вопрос не захреначат))

 

П.с. Если по аналогии с картами, при переводе появится мои ФИО, можно ли при регистрации аккаунта указать вымышленное ФИО?

вы же когда пейпал регистрировали указывали настоящие данные, поэтому когда он переведет деньги то он будет видеть ваше настоящие имя, насчет остальных данных не знаю, потому что когда мне так кидал то потом написал " ммм так твое настоящее имя ***" :cool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень?? ко мне зашел постоянник, я ему привет-он ниче не отвечает, чуть погодя вышла, захожу на него а там  Access Denied. This room has been banned.

Забанили твоего постояшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не поняла ни у кого сейчас нет такой проблемой с превью чтоли? или не онлайн?

 

 

Ну мне повезло, я успела в 16:00 по Москве в ПВТ попасть, вот до сих пор сидим.... и шпионы, что удивительно, есть smile.pngblushing.gif

Но я устала, уже готова сама свалить, все-таки уже 5 часов практически. Включила музыку погромче, чтоб не было слышно как мой живот периодически урчит laugh3.gif biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не поняла ни у кого сейчас нет такой проблемой с превью чтоли? или не онлайн?

есть) я тоже серенькая и ко мне не заходит никто. Один постояшка только прорвался ненадолго и все. Сделаю перерыв на пару часов, вдруг починят. Если нет, уйду на выходные  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же когда пейпал регистрировали указывали настоящие данные, поэтому когда он переведет деньги то он будет видеть ваше настоящие имя, насчет остальных данных не знаю, потому что когда мне так кидал то потом написал " ммм так твое настоящее имя ***" :cool:

Я сейчас зарегистрировала аккаунт на рабочую почту и указала вымышленное имя ???? Прочитала в пользовательском соглашении, что отправитель увидит ФИО, чтобы удостовериться в правильности перевода нужному лицу. Надеюсь, прокатит ???? В любом случае паспорт/адрес настоящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне повезло, я успела в 16:00 по Москве в ПВТ попасть, вот до сих пор сидим.... и шпионы, что удивительно, есть smile.pngblushing.gif

Но я устала, уже готова сама свалить, все-таки уже 5 часов практически. Включила музыку погромче, чтоб не было слышно как мой живот периодически урчит laugh3.gif biggrin2.gif

в смысле не разлогинивались еще? поэтому превью есть? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не разлогинивались еще? поэтому превью есть? или как?

 

 

Ну я вышла в онлайн в 15:50, в 16:00 меня забрали в ПВТ и вот до сих пор сидим, не разлогиниваясь и не обновляя ПВТ ни разу smile.png  Я думаю, что, если бы у него были проблемы,- он бы сказал, а то ради кого я тут пляшу biggrin2.gif

И на шпионах + еще половина суммы как от ПВТ, ну я не знаю, у меня народ есть  huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...