Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Вами. Я вообще как в эту ветку ни зайду - одна ярмарка тщеславия. Я такую сумму за неделю если все хорошо накоплю. Может переименуем раздел сколько кто получил за смену? 

 

Иногда тема о заработке очень актуальна, как, например, сейчас. Так как работа на чатуре идет очень не понятно. И все мы не знаем, что ожидать- что Чатур в итоге окажется на дне или же работа наладится. 

 

 У меня в комнате 15 серых и один цветной. Входят-выходят постоянно все, сайт лагает, живу только за счет приватов

 
У меня в комнате, иногда бывает 2 человека: первый- я, второй- аноним,  тоже, кстати, я (biggrin2.gif ), который смотрит не лагает ли моя трансляция. Я, кстати, тоже живу за счет приватов. В свою последнюю смену мне не типнилу НИ РАЗУ. За 6 часов, ни одного типнутого ткн! И я очень горда, что заработала такую сумму, так как я отработала каждый ткн, каждый ткн зарабатывался временем и энергией. И ко мне никто не забегал, кидая 60 000, 30 000, 7 900, 6 000 ткн. Да хотя бы 1 ткн. Так что да, вчера я молодец, извините за такую наглость blushing.gif  
 

 Я просто не догоняю как так получается, может, мы правда все не удались здесь, что даже в хороший полный день получаем раза в 3 меньше, стоя рачком, а девочки не раздеваясь куш снимают?..

 

 
А зачем Вы всех под одну гребенку? : есть те, кто так же раком стоит и получают в разы больше нашего, а есть те, кому даже разговаривать не надо, а просто сидеть играть в танчики и они тоже в разы больше нашего получают.  Но есть и обратная сторона, да. Только одному cwcapital известно, по какому принципу и как кому везет biggrin2.gif
 

.

Вообщем просто захожу сюда смотреть как дела с сайтом, у меня одной такие глюки или нет, а тут как обычно народ кидает свои "фантастические" заработки. 

 
 
Ну в последние пару дней, согласна с Вами, посты с заработком в большинстве, нежели посты по теме работы/как решить проблемы с Чатуром. Но разве это плохо? Люди, наконец-то, начали зарабатывать. Да, проблемы с Чатуром остались, но богатеньких мемберов, видимо, прибавилось. Меня, наоборот, радуют посты, где люди пишут, что хорошо заработали, так как я понимаю, что появились состоятельные мемберы и сегодня может повезти и мне. И меня это стимулирует выходить работать и зарабатывать. У меня даже проснулась надежда, что может опять будет все хорошо? blushing.gif flowers.gif Кстати, хотела отметить, что посты с большим заработком радуют намного больше (греют надежду), нежели посты пользователей о том, что сегодня опять полный попец, что сегодня опять лаги, что сегодня опять заработала 100 ткн за 6 часов, что сегодня....что сегодня... что сегодня....что сегодня я опять неудачникunsure.png
 
 

научи как нужно отрабатывать )) по идее я хреново отрабатываю  crying.gif

 

Блин, Эрика, Вы вчера за 6 часов заработали 1 000 ткн и пишите, что в такой жопе Вы давно не были, научите лучше, как так зарабатывать, чтоб 50$ считать жопой? biggrin2.gif  Для меня жопа, это когда я раньше за 2 часа работы могла заработать 0 ткн. Сейчас, конечно, такого нет, но просто потому что, если за первые 20-30 минут я ничего не зарабатываю- я ухожу. НЕ жду, так сказать, печального конца biggrin2.gif

 

 

 

 

Привет, а если не секрет вы такие суммы собираете на 1-2 страничке ваша комната? 

 

 

 

 

Добрый вечер flowers.gif  На 2 страничке разве что в своей категории tkn/min, на общей странице я обычно даже не долистываю до себя biggrin2.gif  

С такими суммами мне везет раз в неделю. Так что слово "собираете"- не очень уместно ко мне. Собираю разово, если повезет biggrin2.gif

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подождите, давайте мыслить логически.

Во-первых вы пишете конкретные цифры, суммы за период времени. На заработке других моделей это не сказывается никак. То, что вы заработали овер нам погоды не сделает. То есть вам повезло, нам может не повезти. Обычное на мой взгляд хвастовство. И это как бы не очень. Как я уже говорила, деньги любят тишину.

Во-вторых вы очень часто акцентируете, что даже белья не снимаете, при этом как мы все понимаем специфику сайта, тем самым стараетесь (возможно неумышленно) превознести себя над остальными моделями.

В-третьих давайте разберёмся в везении. Когда я начинала, у меня тоже было ну совсем мало человек в комнате. Ну прям как у вас. Как итог - бывали смены с 0, но ни разу больше 500. И да, я так же сидела в одежде, по многу часов. Но как ни странно суммы такие не выходили, с учетом крупных типов отдельных мемов.

В-четвёртых, хочу привести пример, думаю, у многих моделей так. Сейчас поднабралось подписчиков. И заработок, как ни странно, примерно одинаковый каждый день. Да, бывает, забредёт мем и кинет 1к дополнительно, но это не часто. При этом в комнате около 30 человек.

Как и у вас у меня дешевый приват и так же включены шпионы, кои периодически заходят и часто также типают в привате дополнительно. Так вот, в итоге за 6 часов всего выходит на приватах около 1тыс. Простая математика. Вы сказали, что каждый токен отработали без чаевых. Посчитаем?

Ну и в-пятых, либо вы далеко от Мск, например ближе к Европе территориально, поэтому попадаете на волшебный сервер, либо вводите людей в заблуждение.

П.с. Ничего против вас и вашего дохода не имею, но кичиться и кричать о суммах, при этом вырисовывая картину невинности в белье считаю не очень. Я за честность и справедливость короче

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подождите, давайте мыслить логически.

Во-первых вы пишете конкретные цифры, суммы за период времени. На заработке других моделей это не сказывается никак. То, что вы заработали овер нам погоды не сделает. То есть вам повезло, нам может не повезти. 

 

Это Вам погоды не сделает, а кому-то сделает. Говорю же, многих стимулирует выйти сейчас работать, если видят, что многие хорошо заработали. Меня стимулирует. некоторых других, видела, тоже smile.png  Не могут же все посты "писаться" под Вас, не  заинтересовал пост- прошли мимо, я так делаю flowers.gif

 

Обычное на мой взгляд хвастовство. И это как бы не очень. Как я уже говорила, деньги любят тишину.

 

 
Блин, ну вчера я да, немного вышла за рамки, да, не смогла удержаться, извините, действительна была очень горда собой blushing.gif  некрасиво, знаю, зато правда biggrin2.gif
 
 

Во-вторых вы очень часто акцентируете, что даже белья не снимаете, при этом как мы все понимаем специфику сайта, тем самым стараетесь (возможно неумышленно) превознести себя над остальными моделями.

 

Пфффффф, если Вы так хорошо это отследили, то должны были отследить, что про белье я говорю только тогда, когда спрашивают wink.png  Ну или когда хочу указать, почему я порой бываю в такой жопе, и количество мемберов у меня ниже порога biggrin2.gif

И кстати, Я себя не превозношу над другими моделями, во всяком случае, над теми, которые сидят на этом форуме, они мне симпатизируют flowers.gif  Но я превозношу себя, например, над ХотДэвил, не помню точно ника. И не спрашивайте меня, чем она отличается от других моделей. Для меня это очевидно.  В моих глазах есть падшие модели, да. Но делает их такими не то, что они раздеваются перед камерой wink.png  И не то, сколько они получают. РадерСара, например, (извините, этот ник тоже точно не знаю) мне симпатизирует flowers.gif

 

Как и у вас у меня дешевый приват и так же включены шпионы, кои периодически заходят и часто также типают в привате дополнительно. Так вот, в итоге за 6 часов всего выходит на приватах около 1тыс. Простая математика. Вы сказали, что каждый токен отработали без чаевых. Посчитаем?

 

 

 

Посчитайте 12 ткн/мин + шпионы wink.png Допустим Вы знаете, сколько за мной могут одновременно шпионить, и сколько у меня стоит шпионаж biggrin2.gif

 

 

Ну и в-пятых, либо вы далеко от Мск, например ближе к Европе территориально, поэтому попадаете на волшебный сервер, либо вводите людей в заблуждение.

 

Я из Питера smile.png

 

П.с. Ничего против вас и вашего дохода не имею, но кичиться и кричать о суммах, при этом вырисовывая картину невинности в белье считаю не очень. Я за честность и справедливость короче

 

 

И опять же "не интересно-прошли мимо " ( Не конкретно Вам) flowers.gif , о нулевом доходе я тоже тут "кричу", случае чего biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы просто около 7 часов не выходили из привата? Нет, не имею ничего против, просто логически никак не могу понять Оо. Ну как может быть, чтобы НАСТОЛЬКО разный результат. То 15ткн, то больше 6к?

Ну вот вы опять написали, что заработали копье, как будто оправдываясь. Но ведь вы выходите из чата, если не идёт? Мне кажется остальные модели как и я высиживаем в любом случае, поэтому те суммы, которые вы пишете здесь - чистый рандом в вашей комнате и никакую смысловую нагрузку для остальных не несёт (имею ввиду, что ваш результат никак не опишет наш день, так как у вас повезло-не повезло).

Как это может поднять/испортить настроение, если это вообще никак не относится к например моей истории? Или как богатые мемы в вашей комнате могут просочиться в мою? Короче не понимаю никакого смысла здесь указывать подробности ежедневного заработка

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы просто около 7 часов не выходили из привата? Нет, не имею ничего против, просто логически никак не могу понять Оо. Ну как может быть, чтобы НАСТОЛЬКО разный результат. То 15ткн, то больше 6к?

 

 

Нет, сначала я просидела 20 минут с нулем, потом 2 часа 30 минут в привате. Потом я ушла гулять на 4 часа. Потом я вернулась. Просидела опять 15 минут с нулем. Потом пробыла в привате опять 2 часа и 40 минут. Так подождите, не успеваю, где мне еще дать отчет? biggrin2.gif

У меня раньше бывало и 7 тыс ткн, а на следующий день 0. Ну вот такая у нас работа, такой вот разброс. 

 

Ну вот вы опять написали, что заработали копье, как будто оправдываясь.

 

 

 

Блин, ну тут Вы меня убили biggrin2.gif  Человек спросил как работа, я была на сайте и решила поделиться. Ну заработала я 5 ткн за 15 минут и что? Не убивайте меня biggrin2.gif

Ладно, я Вас услышала. Надеюсь, что Вы меня тоже. Я о том, что каждый реагирует на тот пост, который ему интересен. Удачной работы flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сначала я просидела 20 минут с нулем, потом 2 часа 30 минут в привате. Потом я ушла гулять на 4 часа. Потом я вернулась. Просидела опять 15 минут с нулем. Потом пробыла в привате опять 2 часа и 40 минут. Так подождите, не успеваю, где мне еще дать отчет? biggrin2.gif

У меня раньше бывало и 7 тыс ткн, а на следующий день 0. Ну вот такая у нас работа, такой вот разброс.

 

 

 

Блин, ну тут Вы меня убили biggrin2.gif Человек спросил как работа, я была на сайте и решила поделиться. Ну заработала я 5 ткн за 15 минут и что? Не убивайте меня biggrin2.gif

Ладно, я Вас услышала. Надеюсь, что Вы меня тоже. Я о том, что каждый реагирует на тот пост, который ему интересен. Удачной работы flowers.gif

Да я ни в коем случае не хочу прилюдно вас в чем-либо уличить. В любом случае каждый останется при своём мнении. Просто очень много нестыковок, каких-то нелогичных вещей. Поэтому и хотела поподробней разобраться, возможно я что-то упускаю.

Я думаю у многих здесь возникал такой вопрос.

Ну вот смотрите, когда, например, Viktoria (извиняюсь за ссылку)) пишет, что заработала много, то ни у кого я думаю вопросов не возникает, потому что у неё много подписчиков, да и работает она давно. Но вот если бы она раньше заявляла, что у неё мало подписчиков, она работает но-нюд, в комнате полтора землекопа, а заработок то больше 6к за смену, то 0 вообще, согласитесь, возникли бы вопросы в голове.

Я конечно не буду лезть в эту историю, но ваш случай прямо скажем «уникальный» и как ориентир по работе использоваться не может)

Спасибо за пожелания, и вам удачной смены!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, от обсуждения чужого заработка на этом форуме уже блювать тянет. И не надо писать "так вы не пишите сколько получаете- и не будут обсуждать". Здесь обсуждают даже заработок тех, кто здесь в принципе не отписывается. И половина тех юзеров, которые пишут здесь сколько сегодня получили -делают это не для того, что б его обсудили. А просто потому что кто-то выше спросил "как работа сегодня?". Ответить просто "Хорошо" или "Плохо"? А что всем это даст? Для некоторых 1000 ткн в день- мало, некоторые пишут "всего 800 ткн за 2 часа". А для меня даже 100 ткн в час- это уже хорошо. А иногда наступает такое затишье, что отбить однодневным заработком покупку корзины продуктов в Пятерочке- уже счастье. 

В общем, к чему я, читайте первое предложение biggrin2.gif

P.S Aliana, этот пост не конкретно Вам flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня довольно людно было. Минималка сделана фух

А у меня наоборот тухленько сегодня..

За сколько времени сделали, если не секрет?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, у меня не было почему-то нью периода, я недавно написала в поддержку чатура, спросила можно ли дать статус нью, они ответили, что статус нью выдается автоматично (хотя я вроде как знаю что это не так, потому что читала тут раньше что кто-то с такой же ситуацией попросил у чатура этот статус и ему дали). стоит ли пытаться писать им еще? как думаете? 

у меня такое чувство, что если не засветится с этим нью статусом на первых страницах , то дальше очень сложно выгребать и подняться хотя бы чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь, если кто-то зарабатывает много (с обнаженкой или без, без разницы), все, наверняка врет, я ж мало зарабатываю, поэтому все это фантастика.

Смех сквозь слезы, ребят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, у меня не было почему-то нью периода, я недавно написала в поддержку чатура, спросила можно ли дать статус нью, они ответили, что статус нью выдается автоматично (хотя я вроде как знаю что это не так, потому что читала тут раньше что кто-то с такой же ситуацией попросил у чатура этот статус и ему дали). стоит ли пытаться писать им еще? как думаете? 

у меня такое чувство, что если не засветится с этим нью статусом на первых страницах , то дальше очень сложно выгребать и подняться хотя бы чуть-чуть...

 

Ага. Пишите им, пусть ставят, раз автоматом не сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу нет, за такое не забанят))

А как их просить? Надавить чтоль на жалость что не было статуса нью и сейчас очень сложно работать ,никто не заходит? или что?) 

вы давно на чатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки, а по сколько у вас примерно фолловеров и за какое время набрали? 

У меня 5000 фолловеров в январе будет как я год на чатурбайте)но бывала пропускала дни работы,сидят у меня 10 15 человек,постоянников нормально есть,бывало и 70 человек сидело весной,щас лаги ужасные,я думаю что заработок никак не зависит сколько в комнате людей,можно заработать и 5 человек)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5000 фолловеров в январе будет как я год на чатурбайте)но бывала пропускала дни работы

а те у которых по 300-500 тысяч, интересно за сколько они это наработали)) интересно можно ли накручивать подписчиков на чатуре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те у которых по 300-500 тысяч, интересно за сколько они это наработали)) интересно можно ли накручивать подписчиков на чатуре))

Как вы их накрутите?Это же люди,а не нивидимки,они наверно года 3 и больше работает и сразу стартанули с первых страниц,я видела что одна себе накрутила 500 человек,а сидит на последней странице,500 человек невидимки,чат пустой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те у которых по 300-500 тысяч, интересно за сколько они это наработали)) интересно можно ли накручивать подписчиков на чатуре))

Сколько времени вы сидите?Сколько стоит у вас приват?Открыт у вас чат для серых чтоб писали,они тоже вроде ретинг подымают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотфелинг пропиарила свою подружку в своей комнате,всю работу скопировала у неё,теперь подружка сидит на первых страницах и всё ровно у неё не такой уж и большой заработок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени вы сидите?Сколько стоит у вас приват?Открыт у вас чат для серых чтоб писали,они тоже вроде ретинг подымают

приват у меня 12 ток в минуту, сижу на чатуре сейчас третий месяц, уже есть почти 4к фоллоферов, обычно сижу по 3-4 часа (на больше пока нет времени из-за учебы) 

Ловенс есть, для серых чат открыт) в последний раз когда выходила в онлайн натипали хорошо, и людей в комнате было под 500, выхожу сегодня комната моя жутко глючит, за 15-20 минут - два токена и 10 людей в комнате... не понимаю почему так :( 

думаю если бы был этот чертов статус нью то намного лучше сейчас были бы дела :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...