Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как же мне надоела эта история с мемами, переходящими в "друзья"! Сначала хорошо так типают, входят в доверие, потом написывают в снапе, зовут в гости, раскрывают свои данные, чуть ли не скрин паспорта зачем-то, а в итоге сидят постоянно в комнате, отвлекают и нифига не способствуют прогрессу. Это карма наверное :crazy:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне надоела эта история с мемами, переходящими в "друзья"! Сначала хорошо так типают, входят в доверие, потом написывают в снапе, зовут в гости, раскрывают свои данные, чуть ли не скрин паспорта зачем-то, а в итоге сидят постоянно в комнате, отвлекают и нифига не способствуют прогрессу. Это карма наверное :crazy:

И меня бесит! Ладно б еще тихонечко сидели в чате, но нет надо ж написать сочинение как я провел лето и отправлять каждое предложение отдельно раз в 20 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а  скажите, пожалуйста, кто работает каждый день?  Не более 1 выходного в неделю- в две недели. Есть такие? К девушкам-, извиняюсь, и во время женских дней biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а  скажите, пожалуйста, кто работает каждый день?  Не более 1 выходного в неделю- в две недели. Есть такие? К девушкам-, извиняюсь, и во время женских дней biggrin2.gif

Я так работаю, но только два месяца как.. до этого очень ленилась

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а  скажите, пожалуйста, кто работает каждый день?  Не более 1 выходного в неделю- в две недели. Есть такие? К девушкам-, извиняюсь, и во время женских дней biggrin2.gif

Я так работаю...а во время месячных - тампон мини в помощь  :wink:..ну и менять его почаще :wink:..а так как вы работаете - по пол часа 2 раза в неделю, так это так..баловство . а не работа :wink:  :laughing:..выходили бы почаще и на подольше, и везло бы чаще  :wink:  :laughing:  :tongue:..но если вам хватает тогда я пас :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока под впечатлением :stuart:..русская рыжая безумно красивая девочка с обалденным шоу и вычурной музыкой :stuart:....сама не могла оторваться, чего уж там про мужиков говорить :wink:..полтора часа работы, 8 штук с обворожительной улыбкой собрала :stuart:....а наши серые лишь подтверждение того, что русские мемберы только на попи.... и способны  :wink:  :wink:  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а так как вы работаете - по пол часа 2 раза в неделю, так это так..баловство . а не работа wink.png  laughing.gif..выходили бы почаще и на подольше, и везло бы чаще  wink.png  laughing.gif  tongue.png..

 

 

Пфффф 6 раз в неделю, 4 из них по 3-5 часов, 2 дня по 30 мин (обязательно будут два  из шести провальных дня, когда дольше сидеть мне нет смысл) wink.png

А кто сказал, что мне не везет? На этом форуме каждый первый считает, что я везучая biggrin2.gif

Был недавно период, когда работала по 2 раз в неделю с недели 2-3. Но и там были сессии по 3-5 часов  smile.png

И, естественно, мне не хватает, мне никогда не хватает biggrin2.gif Хочу быть уверена в завтрашнем дне, хочу заработать на будущее, чтоб если останусь с голой жопой, чтоб у  меня оказалась подушка безопасности. Чтоб, если в 80 лет я буду одна и без детей, чтоб быть уверенной, что мне не придется бутылки сдавать. А на это, за свои полгода работы в вебкам, я еще не накопила. Но я стремлюсь flowers.gif

П.С. Мне сейчас не до баловства, я одна в большом городе. Снимаю квартиру. Это моя основная и единственная  работа. Имею ответственность smile.png flowers.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а скажите, пожалуйста, кто работает каждый день? Не более 1 выходного в неделю- в две недели. Есть такие? К девушкам-, извиняюсь, и во время женских дней biggrin2.gif

Я так работаю. В месяц не более четырёх выходных, по 1-2 в период. Исключение летом, когда уезжаю куда-нибудь.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а  скажите, пожалуйста, кто работает каждый день?  Не более 1 выходного в неделю- в две недели. Есть такие? К девушкам-, извиняюсь, и во время женских дней biggrin2.gif

Я работаю каждый день,не считай того что один раз в неделю пивка попью :biggrin2:  и в женские дни тоже работаю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф 6 раз в неделю, 4 из них по 3-5 часов, 2 дня по 30 мин (обязательно будут два  из шести провальных дня, когда дольше сидеть мне нет смысл) wink.png

А кто сказал, что мне не везет? На этом форуме каждый первый считает, что я везучая biggrin2.gif

Был недавно период, когда работала по 2 раз в неделю с недели 2-3. Но и там были сессии по 3-5 часов  smile.png

И, естественно, мне не хватает, мне никогда не хватает biggrin2.gif Хочу быть уверена в завтрашнем дне, хочу заработать на будущее, чтоб если останусь с голой жопой, чтоб у  меня оказалась подушка безопасности. Чтоб, если в 80 лет я буду одна и без детей, чтоб быть уверенной, что мне не придется бутылки сдавать. А на это, за свои полгода работы в вебкам, я еще не накопила. Но я стремлюсь flowers.gif

П.С. Мне сейчас не до баловства, я одна в большом городе. Снимаю квартиру. Это моя основная и единственная  работа. Имею ответственность smile.png flowers.gif

Ну это совсем другое дело :flowers:..я думала, что вы особо не утруждаете себя  :wink:  :laughing:..а так -типа заработала сегодня хорошо, ну его нафиг, завтра отдохну :biggrin:...насчет 30 минут я с вами все таки не согласна :wink:  :tongue: ..для того, чтобы убедиться, что день провальный, этого все таки маловато будет :wink:...два часа вот уже показатель..но лучше всего три)...а то бывает, сидишь сидишь, грустишь, думаешь, надо валить, ну его нафиг, чего время убивать просто так..и тут  вдруг бац и поперло :laughing:...да все тут примерно именно этого и хотят, на старость накопить немного да на жилье свое..не удивили :laughing::tongue: ...вот только вопрос мучает  :flowers:....тут это столько раз  уже обсуждалось, да и не мое дело в принципе ... :blushing:..и все таки - пишете, что одна в большом городе..а куда делся многоразобсуждаемый муж ? :wink:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем другое дело flowers.gif..я думала, что вы особо не утруждаете себя  wink.png  laughing.gif..а так -типа заработала сегодня хорошо, ну его нафиг, завтра отдохну biggrin.gif...насчет 30 минут я с вами все таки не согласна wink.png  tongue.png ..для того, чтобы убедиться, что день провальный, этого все таки маловато будет wink.png...два часа вот уже показатель..но лучше всего три)...а то бывает, сидишь сидишь, грустишь, думаешь, надо валить, ну его нафиг, чего время убивать просто так..и тут  вдруг бац и поперло laughing.gif...да все тут примерно именно этого и хотят, на старость накопить немного да на жилье свое..не удивили laughing.giftongue.png ...вот только вопрос мучает  flowers.gif....тут это столько раз  уже обсуждалось, да и не мое дело в принципе ... blushing.gif..и все таки - пишете, что одна в большом городе..а куда делся многоразобсуждаемый муж ? wink.png  flowers.gif

 

 

То, что у меня есть (был?) муж, я писала только один раз в конце весны. Потом просто некоторые указывали мне на то, что мне можно особо не париться, ведь у меня есть муж. Я отвечала на выпадки, но не говорила остался ли этот муж biggrin2.gif  Ну всё-таки как бэ личное, не психологический форум всё-таки biggrin2.gif

Я знаю, что 30 минут не показатель, сама об этом писала много раз и весной и летом, но как я сейчас не один раз указывала- я не могу сидеть больше 30 минут, если у меня 0, не могу позволить себе рисковать временем. У меня сейчас такое положение, что мне ну не каждый час, конечно, но каждые 2 часа очень дороги. Я расставляю приоритеты- рискнуть и просидеть дольше "а вдруг выстрельнет" или идти решать свои жизненоважные (хе-хе, сейчас именно так) дела flowers.gif

Эта была минутка откровения biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у меня есть (был?) муж, я писала только один раз в конце весны. Потом просто некоторые указывали мне на то, что мне можно особо не париться, ведь у меня есть муж. Я отвечала на выпадки, но не говорила остался ли этот муж biggrin2.gif  Ну всё-таки как бэ личное, не психологический форум всё-таки biggrin2.gif

Я знаю, что 30 минут не показатель, сама об этом писала много раз и весной и летом, но как я сейчас не один раз указывала- я не могу сидеть больше 30 минут, если у меня 0, не могу позволить себе рисковать временем. У меня сейчас такое положение, что мне ну не каждый час, конечно, но каждые 2 часа очень дороги. Я расставляю приоритеты- рискнуть и просидеть дольше "а вдруг выстрельнет" или идти решать свои жизненоважные (хе-хе, сейчас именно так) дела flowers.gif

Эта была минутка откровения biggrin2.gif

Так был или есть муж , непонятненько чета :biggrin2:...да на дела уже иногда забиваешь просто, лучше денежку поднять понемногу.....да и час на сайте может стать гораздо выгоднее, чем час дел :biggrin:  :flowers:..PS вот так и получается - мужчины женитесь, женщины мужайтесь :wink:  :unsure:....сложно все........зато свобода  :blink:  :blink:  :blink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я вообще завидую, если бы я знала о такой сфере ранее, столько времени потеряно, столько денег упущено sad.png

 

Я тоже жалею, что раньше не начала, скоро 30) так что то же достаточно времени не работала... плюс был перерыв почти год, тоже жалею... но время не вернуть) эхэх, так что только вперед и наши $ будут и так нашими

Ну это я себя успокаиваю, почему квартиру только двухкомнатную купила, а не побольше)))))))))))

Стартанула б в 18 уже бы где-нибудь поближе к серверу чатура жила))))

я начала уже далеко за 30 и тоже где-то жалею, чо раньше не начала, но теперь просто молиться надо чтобы не закрыли не заблочили сайты.......

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начала уже далеко за 30 и тоже где-то жалею, чо раньше не начала, но теперь просто молиться надо чтобы не закрыли не заблочили сайты.......

Согласна. Но еще знаете, я вот подумала о том, что жалею и лала.. с другой стороны, даже в те же 25 были другие приоритеты - тряпки брендовые, рестораны хорошие. Зарабатывала намного лучше, чем сейчас, а тратила непонятно куда. Сейчас делаю ремонт в квартире и так мало метров мне, смотрю на свои сумки по 500$ и считаю сколько лишних квадратов можно было бы купить

 

Короче я к тому, что наверное не надо жалеть, все приходит в свое время. Раньше начала не значит больше капитал скопила(

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начала уже далеко за 30 и тоже где-то жалею, чо раньше не начала, но теперь просто молиться надо чтобы не закрыли не заблочили сайты.......

А далеко за 30 это,простите, скока? :wink:  :blink:  :laughing:..а я раньше и не знала просто..а знала бы, так лет на 10 раньше начала вебкамить :laughing:..думала, что это все таки для  20 летних девченок с офигенными фигурами :wink: ...дура была , че сказать :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но еще знаете, я вот подумала о том, что жалею и лала.. с другой стороны, даже в те же 25 были другие приоритеты - тряпки брендовые, рестораны хорошие. Зарабатывала намного лучше, чем сейчас, а тратила непонятно куда. Сейчас делаю ремонт в квартире и так мало метров мне, смотрю на свои сумки по 500$ и считаю сколько лишних квадратов можно было бы купить

 

Короче я к тому, что наверное не надо жалеть, все приходит в свое время. Раньше начала не значит больше капитал скопила(

 

 

Вот тут, кстати, согласна. У меня, правда, не было других приоритетов (я на сенсорный телефон перешла год назад, до этого были кнопочные biggrin2.gif ), но то время тоже зазря не прошло. Год назад купила себе квартиру, сейчас собиралась купить еще одну ( и это из денег накопленных ранее, до вебкам). Но в связи с тем, как сейчас идет работа и что я в патовой ситуации- решила повременить, накопить немного денюшек впрок на всякий случай, а то вдруг придется тратить  деньги те, что накопила на вторую квартиру. В общем, я к тому, что "то" время было не "пустое", мы тоже работали, тоже что-то скопили, у кого-то было больше времени на развлечения. Друзья-коллеги, с которыми офигенно проводили время, которых сейчас нет, потому что ты работаешь один. Как-то так....Да и доллар стоил в два раз дешевле, сейчас бы рвали волосы на голове, что "зачем снимали тогда деньги с карты, ведь могли бы снять только сейчас и получить в два раза больше" biggrin2.gif  

Вот нравятся мне Ваши посты, OlgaCravec, адекватные такие, а многие даже стимулирующие для меня flowers.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далеко за 30 это,простите, скока? :wink:  :blink:  :laughing:..а я раньше и не знала просто..а знала бы, так лет на 10 раньше начала вебкамить :laughing:..думала, что это все таки для  20 летних девченок с офигенными фигурами :wink: ...дура была , че сказать :wink:  

ну если за собой следить, то можно в любом возрасте хорошо выглядеть, и фигуру иметь как у 20 летней...........все в наших руках, главное хотеть и не лениться................я кстати, работаю никто не верит, что мне вообще столько лет сколько написано, а написано меньше чем на самом деле............

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф 6 раз в неделю, 4 из них по 3-5 часов, 2 дня по 30 мин (обязательно будут два из шести провальных дня, когда дольше сидеть мне нет смысл) wink.png

А кто сказал, что мне не везет? На этом форуме каждый первый считает, что я везучая biggrin2.gif

Был недавно период, когда работала по 2 раз в неделю с недели 2-3. Но и там были сессии по 3-5 часов smile.png

И, естественно, мне не хватает, мне никогда не хватает biggrin2.gif Хочу быть уверена в завтрашнем дне, хочу заработать на будущее, чтоб если останусь с голой жопой, чтоб у меня оказалась подушка безопасности. Чтоб, если в 80 лет я буду одна и без детей, чтоб быть уверенной, что мне не придется бутылки сдавать. А на это, за свои полгода работы в вебкам, я еще не накопила. Но я стремлюсь flowers.gif

П.С. Мне сейчас не до баловства, я одна в большом городе. Снимаю квартиру. Это моя основная и единственная работа. Имею ответственность smile.pngflowers.gif

Я думала у вас муж и ребёнок есть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliana, вы пишите чушь, вам доказывать никто не будет, что такие заработки и выше существуют на чатуре и любом другом сайте.

Хм. Я нисколько не спорю, что такие заработки бывают и есть. Это не чудо из чудес, ещё и больше получаем. Вопрос стоял совсем в другом. Просто стало интересно, как так получилось, в чем причина американских горок. Спорить не собираюсь, выводы для себя сделала. Расходимся ????

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока под впечатлением :stuart:..русская рыжая безумно красивая девочка с обалденным шоу и вычурной музыкой :stuart:....сама не могла оторваться, чего уж там про мужиков говорить :wink:..полтора часа работы, 8 штук с обворожительной улыбкой собрала :stuart:....а наши серые лишь подтверждение того, что русские мемберы только на попи.... и способны  :wink:  :wink:  :wink:

то есть красная?))) забыла ник) на сером диване с татухами худенькая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начала уже далеко за 30 и тоже где-то жалею, чо раньше не начала, но теперь просто молиться надо чтобы не закрыли не заблочили сайты.......

а почему их должны закрыть или заблочить? О_о объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...