Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня почти за 2 года только 71000 подписчиков(

ну 70 тысяч не так уж и мало) а как по зароботках? я так понимаю чем больше фолловеров нарабатываешь тем больше дальше будут типать те же фолловеры? или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 70 тысяч не так уж и мало) а как по зароботках? я так понимаю чем больше фолловеров нарабатываешь тем больше дальше будут типать те же фолловеры? или я ошибаюсь?

Лично у меня на заработке это не сильно отражается. Вообще считаю, что наша работа это чистой воды лотерея. Те, у кого по 300 - 500 к подписчиков, не в счёт. У меня при моем количестве подписчиков бывает так, что в комнате сидит всего 20 человек, а бывает и 700. И от шоу это не зависит. Вчера человек 15 сидело, сегодня 400. А шоу было одно и то же. И сижу бывает, то на первой - второй странице, то на девятой. А когда в самом конце, то как правило денюшку сложно заработать. Да и часто видела как девочки с гораздо меньшим количеством фолловеров зарабатывали гораздо больше..
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 70 тысяч не так уж и мало) а как по зароботках? я так понимаю чем больше фолловеров нарабатываешь тем больше дальше будут типать те же фолловеры? или я ошибаюсь? 

полгода, почти 6 000 фолловеров..а толку? :wink:  :laughing:....постоянники они таакие непостоянные :wink:..сегодня типнут вам..завтра...неделю другую...потом все...тупо зайдут, даже ничего не напишут и так же свалят :wink:...тут не работа, а сплошная лотерея получается :laughing:..сегодня пусто, завтра густо :wink: ...вот только если бы знать, когда это чередуется :wink:  :wink:  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода, почти 6 000 фолловеров..а толку? :wink:  :laughing:....постоянники они таакие непостоянные :wink:..сегодня типнут вам..завтра...неделю другую...потом все...тупо зайдут, даже ничего не напишут и так же свалят :wink:...тут не работа, а сплошная лотерея получается :laughing:..сегодня пусто, завтра густо :wink: ...вот только если бы знать, когда это чередуется :wink:  :wink:  :wink:

блин , вот в тему постоянников) был у меня один, типал всего несколько раз хорошую суму и сказав что очень я ему нравлюсь, попросил короче одну из моих соц. сетей) я дала, общаемся уже примерно неделю на разные темы, я уже ему намекала что может пойдем на чатур, то сё, а он морозит. не знаю что делать, продолжать с ним переписку в надежде что он еще будет типать или прекращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , вот в тему постоянников) был у меня один, типал всего несколько раз хорошую суму и сказав что очень я ему нравлюсь, попросил короче одну из моих соц. сетей) я дала, общаемся уже примерно неделю на разные темы, я уже ему намекала что может пойдем на чатур, то сё, а он морозит. не знаю что делать, продолжать с ним переписку в надежде что он еще будет типать или прекращать...

У меня каждый пятый постоянник, покупающий снэпчат(а значит переходящий в соцсеть), потихоньку сливается с чатура... сначала меньше типает, а потом просто сидит бесплатно и только разговоры разговаривает. Иногда бывало, что такие даже начинают рассказывать о том, к каким моделям они теперь ходят.. а ты типа свой парень на которого можно бесплатно попялится, не кикнишь же из комнаты.

Я в вебкаме 5 лет, по началу жалко было таких бросать, поддерживала связь, теперь по опыту знаю, что толку 0. Начинаю очень сухо односложно отвечать, либо вообще игнорировать. Потому что мое время - деньги, я пришла не друзей заводить)

 

Про всех утверждать не буду, но моя личная статистика именно такая. Так что лучше оставаться в рамках 'рыночных' отношений

 

Пс - в редких случаях игнор срабатывает и они вспоминают, как типать)

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый пятый постоянник, покупающий снэпчат(а значит переходящий в соцсеть), потихоньку сливается с чатура... сначала меньше типает, а потом просто сидит бесплатно и только разговоры разговаривает. Иногда бывало, что такие даже начинают рассказывать о том, к каким моделям они теперь ходят.. а ты типа свой парень на которого можно бесплатно попялится, не кикнишь же из комнаты.

Я в вебкаме 5 лет, по началу жалко было таких бросать, поддерживала связь, теперь по опыту знаю, что толку 0. Начинаю очень сухо односложно отвечать, либо вообще игнорировать. Потому что мое время - деньги, я пришла не друзей заводить)

 

про всех утверждать не буду, но моя личная статистика именно такая

у меня тоже такое чувство, что он стал ко мне относится, что мы уже свои люди, и мне платить за шоу уже не надо) на днях была с ним в пассворд шоу, все хорошо, устроила для него с огоньком, он доволен остался и в конце, и я то жду деньжат каких-нибудь, а он говорит должен идти уже по работе, спишемся позже в соц . сети...

я тогда охерела знатно...  не знаю если ли смысл надеятся на что либо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое чувство, что он стал ко мне относится, что мы уже свои люди, и мне платить за шоу уже не надо) на днях была с ним в пассворд шоу, все хорошо, устроила для него с огоньком, он доволен остался и в конце, и я то жду деньжат каких-нибудь, а он говорит должен идти уже по работе, спишемся позже в соц . сети...

я тогда охерела знатно...  не знаю если ли смысл надеятся на что либо ((

Вы пасворд шоу без предоплаты сделали что-ли?? Не надо так больше, не ведитесь! Не стесняйтесь даже сто раз давнему постояшке сказать 'типс ферст' и хоть что хочешь. Если говорит, что больше не вернется, раз так, то скатертью дорога - сэкономили время, силы и настроение.

Если мне начинают заливтаь про 'не вернусь', то у меня стнадартный ответ 'могу помочь, у меня есть функция забанить'. Некоторых отрезвляет, извиняются, некоторые уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пасворд шоу без предоплаты сделали что-ли?? Не надо так больше, не ведитесь! Не стесняйтесь даже сто раз давнему постояшке сказать 'типс ферст' и хоть что хочешь. Если говорит, что больше не вернется, раз так, то скатертью дорога - сэкономили время, силы и настроение.

Если мне начинают заливтаь про 'не вернусь', то у меня стнадартный ответ 'могу помочь, у меня есть функция забанить'. Некоторых отрезвляет, извиняются, некоторые уходят

ну если еще позовет, то прямо скажу либо приват где если хочешь со мной быть, то каждую минуту по 12 ток, либо в пассворд но заплати на перед... у меня какое-то стеснение чтоли говорить такое, еще не очень привыкла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если еще позовет, то прямо скажу либо приват где если хочешь со мной быть, то каждую минуту по 12 ток, либо в пассворд но заплати на перед... у меня какое-то стеснение чтоли говорить такое, еще не очень привыкла :(

Ага, заодно напомните ему, что за прошлое шоу он тоже задолжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если еще позовет, то прямо скажу либо приват где если хочешь со мной быть, то каждую минуту по 12 ток, либо в пассворд но заплати на перед... у меня какое-то стеснение чтоли говорить такое, еще не очень привыкла :(

Я всегда прямо говорю,у меня было день рождения 2 недели назад,захожу на свой аккаунт и мне один постоянник подарил 25 токенов и в них написал поздравление,потом заходит подрочить ко мне,я говорю вы ко мне ходите уже 3 месяца и вы знали моё день рождения и подарили 25 токенов?))Он говорит я рисую для тебя картину на листке и скоро она будет готова :laughing:  шта?))рисунок на листке хочет подарить это мой постоянник?)))я говорю я хочу подарок в токенов,на что он мне говорит я давал вам много раз токенов,я эти токены отрабатывала,а не дарились они просто так,короче полный игнор теперь этому постояннику,уйдёт один придёт другой :biggrin2: даже не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может зависить трафик от того что вырубил возможность в чате серым писать ? Просто уже не знаю на что думать, уже 5 день сижу вконце, за 8 месяцев только сейчас такое началось, сижу уже пол часа с 1 человеком, что бля за хрень такая творится, слов нет, только нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может зависить трафик от того что вырубил возможность в чате серым писать ? Просто уже не знаю на что думать, уже 5 день сижу вконце, за 8 месяцев только сейчас такое началось, сижу уже пол часа с 1 человеком, что бля за хрень такая творится, слов нет, только нервы

 

прикол в том что и постояльцев тоже нету в онлайне, будто они поразбегались на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может зависить трафик от того что вырубил возможность в чате серым писать ? Просто уже не знаю на что думать, уже 5 день сижу вконце, за 8 месяцев только сейчас такое началось, сижу уже пол часа с 1 человеком, что бля за хрень такая творится, слов нет, только нервы

ты мое сообщение судя по всему не читала ? ТЫ глянь на превью на сайте - там половина чатурбейт а другая с зафризинными превью

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот тухленько сегодня..

 

 

ПРевью ЧБ давай досвидания - уже три часа никто них.я не чинит)) да и правильно... а нах.я чинить)

 

 

а может зависить трафик от того что вырубил возможность в чате серым писать ? Просто уже не знаю на что думать, уже 5 день сижу вконце, за 8 месяцев только сейчас такое началось, сижу уже пол часа с 1 человеком, что бля за хрень такая творится, слов нет, только нервы

 

Я просидела 15 минут с тремя пользователями. Два из них- я  и один розовенький. Ушла. У половины на превьюшке место картинки серая надпись Chaturbate. Думаю, что сегодня лаги на Чатурее поболее, чем обычно.

 

У меня почти за 2 года только 71000 подписчиков(

 

Блин, я думала, что Вы новичок, типа месяц-два blushing.gif

 

Я в вебкаме 5 лет,

 

Вот тут я вообще завидую, если бы я знала о такой сфере ранее, столько времени потеряно, столько денег упущено sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мое сообщение судя по всему не читала ? ТЫ глянь на превью на сайте - там половина чатурбейт а другая с зафризинными превью

 

 

Если верить Вашим сообщениям каждый раз, то работать на чатуре невозможно никогда, лаг на лаге biggrin2.gif

Но в этот раз да, Ваше сообщен актуально flowers.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мое сообщение судя по всему не читала ? ТЫ глянь на превью на сайте - там половина чатурбейт а другая с зафризинными превью

 

не заметила, теперь вижу что да, жопа полная, хотя прошлые дни оно хоть и работало у меня намного лучше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тут я вообще завидую, если бы я знала о такой сфере ранее, столько времени потеряно, столько денег упущено sad.png

 

Я тоже жалею, что раньше не начала, скоро 30) так что то же достаточно времени не работала... плюс был перерыв почти год, тоже жалею... но время не вернуть) эхэх, так что только вперед и наши $ будут и так нашими

Ну это я себя успокаиваю, почему квартиру только двухкомнатную купила, а не побольше)))))))))))

Стартанула б в 18 уже бы где-нибудь поближе к серверу чатура жила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати - теперь вы можете прекрасно видеть , кто на каком сервисе находится - Вашему вниманию представлены три сервиса ЧБ: 1) этот который сейчас работает и трансляция ничем не ограничена превью работает и обновляется, 2) второй сервис с глюконатом, работает трансляция, но превью зависло трехчасовой давностью 3) третий сервис, конченный на всю голову, трансляция хоть и работает , но превью нет вовсе ))) только надпись ЧАТУРБЕЙТ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чатур со своими лагами загоняется все больше и больше, кто посоветует еще сайт хороший на подобии чатура ?)

Майфрикам,там почти все те же мемберы что и на чатурбайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майфрикам,там почти все те же мемберы что и на чатурбайте

 

это да, но там очень жесткая конкуренция, у меня там жопа намного больше чем на чатуре, людей собрать нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...