Перейти к содержанию

Arch

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arch

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Arch's Achievements

4

Репутация

  1. Месяц не выходили, на днях вышли попробовать, посмотреть, что да как. За полчаса ровным счетом ничего. Разве что больше светло-синих стало. Ладно, еще на месяц отдыхать. Но по всей видимости, ловить тут уже нечего. Почитав другие темы, убедился, что и на других сайтах с чатами заработок близок к нулю. Пошел, в общем, криптовалюты скупать :) От них и то больше толку.
  2. Только это проблемы с USA серверами. От того, что их починят, нам будет мало толку, потому что к этим серверам мы из Европы и СНГ и не коннектимся.
  3. Но логично, что если не создавать удобных условий для типперов, они просто уйдут. Либо на другие ресурсы, либо вообще в другие сферы - будут покупать платные подписки на разных порнушных сайтах и т.д. Зачем им платить деньги и смотреть на слайд-шоу. Мэнивидс - как вариант, но там контент надо тоннами грузить, чтобы хоть что-то приличное заработать, да и регистрация там - чуть ли не документы на дом предоставь им вместе со своим личным архивом фотографий. Одного ID с фото и скрина с ником им мало. Потому явным #уесосом выступает сайт как площадка, которая не может в полной мере предоставить пользователям все необходимые инструменты для комфортной работы. Раньше еще до введения лимитов типали гораздо активнее, а сейчас жидятся даже один токен скинуть.
  4. Я с трудом понимаю, как вообще люди из Европы работают в таких условиях с лагами и прочими "прелестями". Это насколько надо быть стрессоустойчивым... Либо под галоперидолом выходить транслироваться, чтобы смотреть на мир глазами овоща. Тогда хотя бы можно не переживать по поводу нуля в графе "заработок". Естественно, многие посваливают. Что мы, собственно, и сделали. Ибо эта нервотрепка порядком достала. Невооруженным глазом/взглядом видно, что стало больше серых, появились фиолетовые нищеброды, которые просят показать сиську за 5 токенов, когда в меню они по 45, постоянщики, которые честно признаются, что не могут пополниться, потому что уже лимит свой потратили - вот такая модель вселенной под названием Chaturshit.
  5. А, ну да, еще третий вариант - сайт будет жить, но станет локальным для USA. Чем, в принципе, он сейчас и является.
  6. Лаги/глюки с комнатами + жесткие лимиты на пополнение токенов. В итоге либо типают своим любимчикам, либо просто ушли с сайта. И вариантов развития событий вижу несколько: либо чатурбейт берется за голову и убирает лимиты, разрешая пополнять как раньше, постепенно приводя в порядок техническую сторону трансляций, либо он агонизирует еще какое-то время и затем окончательно загибается в результате ухода мемберов/стримеров.
  7. Да пустая трата времени. Лимиты ввели для мемов - теперь они вообще перестали типать, кроме своих топовых любимчиков, да и тем не всегда. Уже неделю не выходили. Хотели попробовать добить минималку, чтобы хоть вывод заказать, да и то лень нервы свои тратить.
  8. Люди-то есть, в том числе и цветные, но типать категорически не желают. Ни на что. В том числе и постоянные, у которых в данный момент нет денег.
  9. > санкции в действии? Санкции тут не причем, сайт плохо работает не только в России. На форуме ambercutie про глюки с сайтом отписывались и европейцы. Если там пороетесь, найдете публичный тред, в котором обсуждаются проблемы. Жалобы есть и на то, что стали меньше типать, и на плохую работу сайта. Поддержке наплевать - это да, пока незаметно, чтобы что-то менялось.
  10. Это не только у вас, а у подавляющего большинства стримеров, и не только из России, но и из Европы. Возможно, проблема с их европейскими серверами. Сделать тут вряд ли что-то удастся. Возможно, получится через прокси подключаться к USA-серверу, но нет гарантий, что будет работать без лагов. У меня, к примеру, FPS низкий даже в разрешении 640x480, потому приходится стримить вообще в самом минимальном 320 на 240. Он там хотя бы держится под 20-30. А на 640 он уже валится < 10. Не работать тоже не вариант, приходится пинками заставлять себя. Чтобы было больше мемберов, стримьте анал с игрушками. Будут хоть как-то заходить и смотреть даже с лагами. Насчет типов хз. В последнее время еле-еле удается собирать кассу. Бывает что вообще около 100-200 токенов. Но я работаю только максимум часа 2-3 и днем. На больше сил не хватает.
  11. Сейчас какие-то проблемы бывают с трансляциями. Это заметно даже по мемберам. Они порой коннектятся по два раза. Т.е. видно, что юзер зашел в чат, после чего он еще раз заходит через пару секунд. Звук от токенов бывает лагает. Сначала приходит сообщение, что токены прислали, а потом уже звук с задержкой. В общем, даже если списывать на "не сезон" (летом всегда трафик меньше), все равно видно, что проблемы с сайтом (уже недели две как примерно).
  12. Сайт лежал в то время - примерно на 5-10 минут. Та же проблема была.
  13. Здравствуйте! Дайте совет, как быть в ситуации. Работали в паре, все было ОК (М+Ж), но в один прекрасный момент вылезает сообщение, что администратор заблокировал трансляцию, поскольку на ней присутствуют третьи лица. Ладно, обратились в поддержку, они вновь одобрили. Начали дальше стримить, через 5-10 минут трансляции опять блокируют. И снова то же самое - Age Verification. Попробовали переслать свои же Photo ID - но это не помогло, пишет что Duplicate ID (т.е. такой уже имеется). У нас новых лиц в трансляции нет, стримим всегда вместе (от мужчины видна часть торса, кисти рук и член, от женщины лицо и грудь). Могут ли они блокировать из-за того, что мужчина сам показывает в кадре только низ? Нужно обязательно транслироваться с лицом или как? Я видел, что есть трансляции, где вообще только член от человека и все. Как они определяют, ты ли это или не ты, и почему другие в таком случае продолжают работать? В поддержку еще раз отписались, что мы стримим только вместе и никаких третьих лиц у нас нет. Они теперь просто требуют скинуть Photo ID нового участника, которого, как вы понимаете, у нас нет. Без этого невозможно дальше транслировать. Какие есть идеи по этому поводу? Что еще предпринять?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...