Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня норм сегодня было

 

не знаю, у меня такое чувство что меня тупо перекинули в конец списка и всё, раньше 50 было не проблема собрать в комнате, сейчас если 20 будет то это уже просто охеренно, одетой собирала 50-100, сейчас раздетой еле 30 соберу, после лета какая-то жопа началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня такое чувство что меня тупо перекинули в конец списка и всё, раньше 50 было не проблема собрать в комнате, сейчас если 20 будет то это уже просто охеренно, одетой собирала 50-100, сейчас раздетой еле 30 соберу, после лета какая-то жопа началась

у меня 50 наверное никогда не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чтоли?))) 

Сектанты из Казахстана начали распространять в Москве запрещенную литературу 

тоже за сегодня

 

Так больше ничего и нет.. ) только это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сегодня не лучше будет,придётся опять смотреть фильм и ждать laughing.gif

 

 

Вчера как и сегодня просто худшие дни за всю осень. Больше нет слов (

 

 

И так не хотелось выходить. А теперь вообще настроя нет sad.png

Ну ладно, действую по плану, выжидаю 20 минут, а дальше как пойдет biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вы в каком прикиде сидите на чатуре? Стала замечать, что мемам нравится когда модель одета в домашнюю майку и шорты , а вместо кружевного белья - топ и трусы от кельвинкляин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вы в каком прикиде сидите на чатуре? Стала замечать, что мемам нравится когда модель одета в домашнюю майку и шорты , а вместо кружевного белья - топ и трусы от кельвинкляин

Я сижу в том что и дома хожу,нет никаких нарядов кроме капрон колготки и чулки и латекс штаны,обычно в майках и трусиках и свитерах)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вы в каком прикиде сидите на чатуре? Стала замечать, что мемам нравится когда модель одета в домашнюю майку и шорты , а вместо кружевного белья - топ и трусы от кельвинкляин

 

Всем разное нравится. понравится одному, что вы сидите в рваном запачканном домашнем халате- он вам типнет 1 000 ткн, и что тогда с других тысячи мемберов, которым нравится КэльвинКляин? 

 

Я сижу в том что и дома хожу,нет никаких нарядов кроме капрон колготки и чулки и латекс штаны,обычно в майках и трусиках и свитерах)

 

Я тоже сижу в домашнем: в шортах купленных в Модисе за 199 руб и футболки периодически меняю, купленные в том же модисе за 99/149 руб. Я не парюсь. Ишь чего, разадеваться еще из-за Чатура, перебьются Китайским ширпотребом biggrin2.gif

 

И так не хотелось выходить. А теперь вообще настроя нет sad.png

Ну ладно, действую по плану, выжидаю 20 минут, а дальше как пойдет biggrin2.gif

 

 

Не зря вышла. Хороший вечер smile.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия в 3 буквы не помещается, только в пять  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:...приват вылетел, не успев начаться :wink:  :blink:....то я одна в комнате, то вдруг вижу всех своих 20 сидельцев :blink:..ну а то что еще и боты все повылетали нах, а в заголовке осталась надпись , так это вообще ... :blink:....пипец короче :blink:  :blink:  :blink: ...весееелоооо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вчера днем очень хороший был день, вышла работать после 5дневного отдыхала, думала и не зайдет никто, а нет впервые 2часа 500 людей, ушла в приват и  вот тут первый раз косяк, в самый разгар вылетело и написано было если не ошибаюсь что "чат отключен"  :ohmy: хм, ну вышла обратно в эфир и вновь люди зашли 800 было под конец. так что в выходной день не плохо работать, моделей мало и заработала хорошо и подписчиков прибавилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вчера днем очень хороший был день, вышла работать после 5дневного отдыхала, думала и не зайдет никто, а нет впервые 2часа 500 людей, ушла в приват и  вот тут первый раз косяк, в самый разгар вылетело и написано было если не ошибаюсь что "чат отключен"  :ohmy: хм, ну вышла обратно в эфир и вновь люди зашли 800 было под конец. так что в выходной день не плохо работать, моделей мало и заработала хорошо и подписчиков прибавилось хорошо.

моделей как раз таки до фига в выходные вылезает из всех дыр :wink:  :laughing:....на любом сайте...и еще под конец периода..так что считайте, что вам крупно повезло :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...