Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня бывает такое, что мембер заходит, разговаривает, может даже в приват взять и спустя 1-2 минуты написать чето типа 'wow u r beautiful' и когда спрашиваешь типа ты что, только увидел меня, то говорит да, твоя камера только что подконнектилась, до этого черный экран

 

Но такое не у всех и другие пользователи видят меня ок, так что возможно еще дело в слабом интернете некоторых мемберов или хз в чем)

да, не у всех, некоторые видят , некоторые нет почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю , стоит ли выходить ? какая то хрень что при взгляде в бок, в висок отдает, еще и татуаж бровей обновила недавно, пока корочка не спала как энгри берд теперь выгляжу мне кажется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как сегодня?У меня обсолютно заходят и выходят прям резко blink.png и ваще 5 часов 70 токенов

 

У меня вчера был самый ужасный день за всю осень

Два часа промучалась и ушла, около 60тк

 

Я вчера даже не выходила.  Хотя вечером собиралась. Поправила макияж, прическу. Надела приличную одежду. Даже камеру включила. А потом я прилегла biggrin2.gif  

 

 написано что все удалено а хер там , смотрю на себя с стороны, все прекрасно отображается и чел и не выкинут 

 

 

У меня так уже с середины лета. Говорю же, я все чатурские лаги раньше всех собрала biggrin2.gif

 

Ну что ж, девочки и мальчики, я отваливаю в небольшой декрет, желаю всем работающим удачи!!! Чтобы фпс был стабильный, как стояк у чбшных извращуг, мемов щедрых, да лагов поменьше!)) Всем добра и токенов!

 

 

А Вы уже собираетесь в роддом? Радость то какая flowers.gif  Немного Вам завидую, хотя у Вас теперь работа будет тяжелее нашего. В любом случае: Поздравляю, ура-ура flowers.gif

 

не знаю , стоит ли выходить ? какая то хрень что при взгляде в бок, в висок отдает, еще и татуаж бровей обновила недавно, пока корочка не спала как энгри берд теперь выгляжу мне кажется(

 
А это у Вас, видимо, внутречерепное давление. Выходите не напрягая себя, в очень лайтовом режиме: пойдет- так и сидите, не пойдет- уйдете.  
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вчера даже не выходила.  Хотя вечером собиралась. Поправила макияж, прическу. Надела приличную одежду. Даже камеру включила. А потом я прилегла biggrin2.gif  

 

 

 

У меня так уже с середины лета. Говорю же, я все чатурские лаги раньше всех собрала biggrin2.gif

 

 

А Вы уже собираетесь в роддом? Радость то какая flowers.gif  Немного Вам завидую, хотя у Вас теперь работа будет тяжелее нашего. В любом случае: Поздравляю, ура-ура flowers.gif

 

 
А это у Вас, видимо, внутречерепное давление. Выходите не напрягая себя, в очень лайтовом режиме: пойдет- так и сидите, не пойдет- уйдете.  

 

уже вышла, думала что то страшное блин. просто 2 дня уже, вчера к вечеру прошло, прям глаз когда поворачиваю, то напрягается, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде более-менее наладилось тьфу-тьфу

Сглазила видимо :/ Неведомым образом отвалился интернет прям в самом разгаре работы и больше я не выходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А Вам легкого декрета и быстрого восстановления! И здоровья малышу)

Спасибо большое!))  :kiss:  Удачи!  :flowers:

 

 

А Вы уже собираетесь в роддом? Радость то какая flowers.gif  Немного Вам завидую, хотя у Вас теперь работа будет тяжелее нашего. В любом случае: Поздравляю, ура-ура flowers.gif

 

Да, осталось совсем чуть-чуть, так что могу уехать туда в любой момент :biggrin2: Большое спасибо!  :kiss:  Удачи!  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы видели новости?В москве вылавливают милиция девочек просматривают рунетки и бонга кто занимается вебкам?Или что это не пойму :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы видели новости?В москве вылавливают милиция девочек просматривают рунетки и бонга кто занимается вебкам?Или что это не пойму :blink:

где вы это прочитали?или по тв было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы это прочитали?или по тв было?

Щас муж смотрел новости по ТВ и говорит иди сюда послушай,смотрю там девушки крутятся и милиция пролистывает бонга рунетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас муж смотрел новости по ТВ и говорит иди сюда послушай,смотрю там девушки крутятся и милиция пролистывает бонга рунетки

Ну так может это крутят тех, кто в квартирах-студиях работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас муж смотрел новости по ТВ и говорит иди сюда послушай,смотрю там девушки крутятся и милиция пролистывает бонга рунетки

ну я такие видео в новостей и много лет назад видела, там потом рассказывали об этой работе. и что в итоге то было? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я такие видео в новостей и много лет назад видела, там потом рассказывали об этой работе. и что в итоге то было? 

А почему тогда щас это говорят,я чёто очканула :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда щас это говорят,я чёто очканула :biggrin2:

я не именно про это, а про подобные) блин, сегодня паникер вы а не я, было норм настроение, тут панику ввели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это студии имеются ввиду где много моделей-бизнес, а не сами на себя работающие одиночные

 

 

А почему тогда щас это говорят,я чёто очканула :biggrin2:

 

Сектанты там, не только веб !!! Смотрите внимательнее новости, так просто никто б не вломился) не нагоняйте ужаса)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сектанты там, не только веб !!! Смотрите внимательнее новости, так просто никто б не вломился) не нагоняйте ужаса)

а вы смотрели? что там было расскажите вкратце? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отставить панику! biggrin2.gif

На кой черт им мы, модели, получающие, по 500-2500 ткн в день, когда есть рыбки пожирнее или хотя бы те, которые на первых страницах wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...