Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

загружаете куда: альбом, страница био? Видно уже загруженные.

 

 

Вам дословно? Камера+камера)))

в био только можно загрузить,

я про то что видно ли что сет фото или одно, вот я о чем? раньше по одной загружала

имела ввиду , видно ли разницу много фоток или одну загрузила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще какая то охреневшая. Все время в кадре только лицо, качество мне кажется не лучшее,что в ней интересного вообще может быть?

Ой блин рассмешили))))

И правда, чего это она? Охренела ваще токены собирать)))))) ахахааахааааа

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы ,порой ,меня бесите.загружаю фото в био ,видно ли что это сет или одно фото?

Уже стараетесь везде свои язвительные комментарии воткнуть!

как смешно вы шутите-то всегда

да, устала, не так сформулировала.не делаю как вы 3000 за пару часов,чтоб не уставать всегда и быть в трезвом уме, спать хочу бывает,ближе к ночи не посмотрела, как написала, может стерла что-то, а вы уже тут как тут! прям удовольствие наверное получаете от собственного чувства юмора?ну написали бы, сформулируйте мысль нормально, нет же, надо 'пошутить' 

если б у меня все было классно каждый день и вопросов в техническом плане не возникало и при этом был муж, я бы ежедневно на форуме не зависала уж точно, дабы вставить свои колкости, а пошла лучше бы книжку почитала или посмотрела что-нибудь или с мужем бы пообщалась

А мне вот нравятся Дашины шутки :flowers:..добрые и беззлобные, позитив ощущается всегда :tongue:  :biggrin:....и мне тоже до 3 тысяч ой как далеко :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталирейн это проект - ее протягивают, прекращайте уже обращать внимание на нее, это типа пример того - как якобы домашняя девочка легко может стать популярной моделью , поверьте - о ней скоро появится и статья в БЛОГЕ ЧБ - вчера видел девку один в один на нее похожую, людей почти нет, типов 400 токенов за два часа....   Вот и все. Чатур такое иногда запуливает, чтоб пипл схавал, поднимается ХАЙП, забейте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в био только можно загрузить,

я про то что видно ли что сет фото или одно, вот я о чем? раньше по одной загружала

имела ввиду , видно ли разницу много фоток или одну загрузила)

видно, да, если нажать на альбом. 

И вообще не поняла, что было обидного в Дашином вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно, да, если нажать на альбом. 

И вообще не поняла, что было обидного в Дашином вопросе.

она постоянно пытается под***ть и ещё и в диалоге с другим человеком постоянно ссылается на меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин рассмешили))))

И правда, чего это она? Охренела ваще токены собирать)))))) ахахааахааааа

в смысле я согласна с девушкой которая не поймет с чего ей так типают. Может слив токенов правда.не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин рассмешили))))

И правда, чего это она? Охренела ваще токены собирать)))))) ахахааахааааа

в смысле я согласна с девушкой которая не поймет с чего ей так типают. Может слив токенов правда.не верю

А мне вот нравятся Дашины шутки :flowers:..добрые и беззлобные, позитив ощущается всегда :tongue:  :biggrin:....и мне тоже до 3 тысяч ой как далеко :wink:  :laughing:

ну вы на одной волне. А мне неприятны эти постоянные ее ссылки на меня,хоть и беззлобный,иногда ещё хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то в ноябре за фанклабы деньги зачислили?

Мне всегда приходили тк 1го числа около 20.00 по Москве, а тут уже 2е и ничего....

 

Зачислились) чатур читает наш форум)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шутка?  :huh:

Ээ, конечно.. вы правда подумали, что саппорт, которому нет дела даже когда им напрямую пишешь, будет мониторить неизвестные русскоязычные форумы?) а потом еще по айпи вычислять меня и сопоставлять с рабочим ником?)))))))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ, конечно.. вы правда подумали, что саппорт, которому нет дела даже когда им напрямую пишешь, будет мониторить неизвестные русскоязычные форумы?) а потом еще по айпи вычислять меня и сопоставлять с рабочим ником?)))))))))

аааа, ясно  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: а то у меня, наверное, уже крыша едет  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стараетесь везде свои язвительные комментарии воткнуть!

как смешно вы шутите-то всегда

 

Но но, даже не пыталась smile.png

 

да, устала, не так сформулировала.не делаю как вы 3000 за пару часов,

 

А это тут вообще при чем? blink.png

 

 

ближе к ночи не посмотрела, как написала, может стерла что-то, а вы уже тут как тут! 

 
Ну да, иногда я бываю здесь, во время того, когда здесь бываете и Вы. А Вам места мало? biggrin2.gif
 

прям удовольствие наверное получаете от собственного чувства юмора?ну написали бы, сформулируйте мысль нормально, нет же, надо 'пошутить' 

 

Адекватный и позитивный настрой не всегда должен вызывать припадки смеха, можно просто улыбнуться про себя smile.png

 

 и при этом был муж, я бы ежедневно на форуме не зависала уж точно

 

 

Я не совсем поняла адресовано ли это конкретно мне, но если мне, то тему мужа мы уже с Вами обсуждали, тут три варианта: Он мой спонсор, я его спонсор или мы зарабатываем в обе силы. Ну первый вариант сразу отпадает, иначе я бы не сидела на сайте. Остаются два последних варианта и вероятность первого и второго абсолютно одинаковая. Вы не можете знать к какому варианту принадлежу я. Так что давайте разговаривать основываясь на достоверных источниках flowers.gif  

 

 

если б у меня все было классно каждый день и вопросов в техническом плане не возникало 

 

Ткните пальцем у кого с этого форума на ЧБ все классно каждый день и нет технических проблем? 

 

я бы ежедневно на форуме не зависала уж точно, дабы вставить свои колкости, а пошла лучше бы книжку почитала или посмотрела что-нибудь или с мужем бы пообщалась

 

 

Ну опять же, так как я не отношусь к числу тех, у кого всё классно каждый день (biggrin2.gif ), я читаю иногда этот форум, пока трансляция проходит в ноль. Я не могу позволить сейчас себе почитать книгу. У меня личные обстоятельства, которые "нагибают меня раком" и заставляют "вертеться, как могу". sad.png

 

А ещё у Вас есть пальчики- взяли и написали, чтоб я больше не ссылалась на Вас, я же не за спиной это делала, а Вы молчали. Теперь вижу, больше не буду flowers.gif В диалог то можно с Вами вступать? biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но, даже не пыталась smile.pngссылки на меня-имелось ввиду,не сидела тут ,захожу ,а там в сообщении для cwcapital,написано что то с подколом и опять же мой ник.

Про мужа я не упоминала,кто чей спонсор,лишь спросила о том,что не лучше ли лишнюю минуту своего времени ему уделить,нежели тут колкости писать)

Все на форуме сидят во время работы чтоли?)я вот не могу во время работы тут сидеть,мне кажется что таким образом отвлекусь и пропущу кого нить

 

 

 

А это тут вообще при чем? blink.png

 

 

 

 

Ну да, иногда я бываю здесь, во время того, когда здесь бываете и Вы. А Вам места мало? biggrin2.gif

 

 

 

 

 

Адекватный и позитивный настрой не всегда должен вызывать припадки смеха, можно просто улыбнуться про себя smile.png

 

 

 

 

 

Я не совсем поняла адресовано ли это конкретно мне, но если мне, то тему мужа мы уже с Вами обсуждали, тут три варианта: Он мой спонсор, я его спонсор или мы зарабатываем в обе силы. Ну первый вариант сразу отпадает, иначе я бы не сидела на сайте. Остаются два последних варианта и вероятность первого и второго абсолютно одинаковая. Вы не можете знать к какому варианту принадлежу я. Так что давайте разговаривать основываясь на достоверных источниках flowers.gif  

 

 

 

 

 

Ткните пальцем у кого с этого форума на ЧБ все классно каждый день и нет технических проблем? 

 

 

 

 

 

Ну опять же, так как я не отношусь к числу тех, у кого всё классно каждый день (biggrin2.gif ), я читаю иногда этот форум, пока трансляция проходит в ноль. Я не могу позволить сейчас себе почитать книгу. У меня личные обстоятельства, которые "нагибают меня раком" и заставляют "вертеться, как могу". sad.png

 

А ещё у Вас есть пальчики- взяли и написали, чтоб я больше не ссылалась на Вас, я же не за спиной это делала, а Вы молчали. Теперь вижу, больше не буду flowers.gif В диалог то можно с Вами вступать? biggrin2.gif

Ссылки на меня,имелось ввиду,не сидела тут ,потом захожу,а там написано что то в адрес того же cwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,текст написала целый,не отправилось с телефона:D

Про мужа я не спрашивала спонсор или нет,я лишь спросила ,не лучше ли ему время уделить,чем подкалывать тут?)

Иногда не понимаю, все тут во время работы сидят? Если в другое время,то откуда его столько?)я вот во время работы не могу, кажется что не уделяют сейчас внимание кому нить и упущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как сегодня?У меня обсолютно заходят и выходят прям резко :blink: и ваще 5 часов 70 токенов

У меня вчера был самый ужасный день за всю осень

Два часа промучалась и ушла, около 60тк

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появляемся в листинге, никого нет - а если заходят то сразу уходят даже не засветившись в списках. Ну пусть пусть забивают и дальше, они там че думают, долго протянут на китаянках да остальных? Ну ну , когда таких жалоб уже и на забугорных форумах мильон.

 

 

Пипец - залетел какой то ушлепок и кинул картинки срущих мужиков, я его забанил, написано что все удалено а хер там , смотрю на себя с стороны, все прекрасно отображается и чел и не выкинут .... ох..ено работает сайт просто ох...ено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появляемся в листинге, никого нет - а если заходят то сразу уходят даже не засветившись в списках. Ну пусть пусть забивают и дальше, они там че думают, долго протянут на китаянках да остальных? Ну ну , когда таких жалоб уже и на забугорных форумах мильон.

 

 

Пипец - залетел какой то ушлепок и кинул картинки срущих мужиков, я его забанил, написано что все удалено а хер там , смотрю на себя с стороны, все прекрасно отображается и чел и не выкинут .... ох..ено работает сайт просто ох...ено

У меня такое же *ерьмо..( Народ не заходит, а кто подписан заходят-выходит постоянно. Вообщем тишина тушите свет. Чат постоянно реконнектится, фпс скачет как безумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появляемся в листинге, никого нет - а если заходят то сразу уходят даже не засветившись в списках. Ну пусть пусть забивают и дальше, они там че думают, долго протянут на китаянках да остальных? Ну ну , когда таких жалоб уже и на забугорных форумах мильон.

 

 

Пипец - залетел какой то ушлепок и кинул картинки срущих мужиков, я его забанил, написано что все удалено а хер там , смотрю на себя с стороны, все прекрасно отображается и чел и не выкинут .... ох..ено работает сайт просто ох...ено

картинки срущих мужиков)))))вот тут поржала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же *ерьмо..( Народ не заходит, а кто подписан заходят-выходит постоянно. Вообщем тишина тушите свет. Чат постоянно реконнектится, фпс скачет как безумный

а вы спрашиваете подписчиков-че такое? типа камеру не видно или что?

я иногда спрашивала и некоторые отвечали ,что иногда просто черный экран ,но такое я замечала у многих,не обязательно русских моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы спрашиваете подписчиков-че такое? типа камеру не видно или что?

я иногда спрашивала и некоторые отвечали ,что иногда просто черный экран ,но такое я замечала у многих,не обязательно русских моделей

У меня бывает такое, что мембер заходит, разговаривает, может даже в приват взять и спустя 1-2 минуты написать чето типа 'wow u r beautiful' и когда спрашиваешь типа ты что, только увидел меня, то говорит да, твоя камера только что подконнектилась, до этого черный экран

 

Но такое не у всех и другие пользователи видят меня ок, так что возможно еще дело в слабом интернете некоторых мемберов или хз в чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, девочки и мальчики, я отваливаю в небольшой декрет, желаю всем работающим удачи!!! Чтобы фпс был стабильный, как стояк у чбшных извращуг, мемов щедрых, да лагов поменьше!)) Всем добра и токенов!

 

П.с. Ольга, про ловенс и беременность, к сожалению, так и не узнала - тот доктор с момента нашего разговора так и не заходил(

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, девочки и мальчики, я отваливаю в небольшой декрет, желаю всем работающим удачи!!! Чтобы фпс был стабильный, как стояк у чбшных извращуг, мемов щедрых, да лагов поменьше!)) Всем добра и токенов!

П.с. Ольга, про ловенс и беременность, к сожалению, так и не узнала - тот доктор с момента нашего разговора так и не заходил(

Спасибо! А Вам легкого декрета и быстрого восстановления! И здоровья малышу)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...