Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите как добавить свои гифки , чтобы я мог :своя гифка и отправлять в чат. Пожалуйста кто знает ответьте 

вот сюда кликните на "больше смайлов",дальше там все понятно, перейдете в загрузки и выберете категорию) только смотрите,чтобы у вас на аккаунте были токены, если у вас будет 0 токенов, гифки/картинки не добавятся

e8a5319e740a.jpg

 

 

И подскажите пожалуйста приложение , для голосования 

это приложение CrazyGoal, надо выбрать Goal War , и будет вам голосование :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не увидишь на чатуре.. Барышня в рабочей одежде продавщицы из продуктового упаковывает хлеб Оо

русская?

Вы работали ?как идёт?

Я опять не вышла блин,болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русская?

Вы работали ?как идёт?

Я опять не вышла блин,болею

Да, русская такая типичная продавщица из продуктового, тетя

Идет не очень, постоянно перезагружается чат, вылетают приваты, народу нет и жалуется на лаги: "i turn the sound higher, after comes the infos about connection of the site frames edge buffering..."

Я сама  болею, второй раз за месяц. Антибиотики пью (( Достала погода *овеная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, русская такая типичная продавщица из продуктового, тетя

Идет не очень, постоянно перезагружается чат, вылетают приваты, народу нет и жалуется на лаги: "i turn the sound higher, after comes the infos about connection of the site frames edge buffering..."

Я сама  болею, второй раз за месяц. Антибиотики пью (( Достала погода *овеная

да я едой отправилась,типа того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, русская такая типичная продавщица из продуктового, тетя

Идет не очень, постоянно перезагружается чат, вылетают приваты, народу нет и жалуется на лаги: "i turn the sound higher, after comes the infos about connection of the site frames edge buffering..."

Я сама  болею, второй раз за месяц. Антибиотики пью (( Достала погода *овеная

не поняла, а вылетают как? мембер уходит,да?

А чат перезагружается -это вас выкидывает прям или мемы ходят туда сюда просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, а вылетают как? мембер уходит,да?

А чат перезагружается -это вас выкидывает прям или мемы ходят туда сюда просто?

Нет, во время привата вылетаешь в общий чат. Да да, как Ольга писала с раздвинутыми ногами)) Мем пишет типа зачем вышла, а я не выходила. И так уже 3 раза за сегодня. Ну и в комнате не 25-30 как обычно, а 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, во время привата вылетаешь в общий чат. Да да, как Ольга писала с раздвинутыми ногами)) Мем пишет типа зачем вышла, а я не выходила. И так уже 3 раза за сегодня. Ну и в комнате не 25-30 как обычно, а 10

у меня такое изредка бывает. Ну хоть по заработку нормально в итоге?или постоянники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда заходят бывшие постоянники, даже не здороваются и сразу уходят. Уроды biggrin2.gif

Ну и ладно,  и без них нормально blushing.gif  С ними, конечно, было лучше, ну и ладно biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда заходят бывшие постоянники, даже не здороваются и сразу уходят. Уроды biggrin2.gif

Ну и ладно,  и без них нормально blushing.gif  С ними, конечно, было лучше, ну и ладно biggrin2.gif

тоже так было в пятницу. А по заработку норм получилось если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна вся инфа))

что вы ржете то?я не могу сейчас физически выйти онлайн,а волнуюсь очень сильно по поводу обстановки.кажется блин что вообще не заработаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужна вся инфа))

 
Я бы не удивилась biggrin2.gif Особенно то FuckYeah2 biggrin2.gif

 

 

сегодня. Меня больше последние дни-неделя интересует

 

 

Ну я была в онлайн только 20 минут, потому что понимала, что сегодня очень не хочу работать, у меня состояние какое-то сонное и амебное сегодня.

За эти 20 минут заходило очень много цветных, в комнате набралось народу больше обычного, и что самое удивительно- все цветные, ни одного серого и может только один аноним. Но никто ни разу не типнул даже 1 ткн и не взял в ПВТ. Сейчас понимаю, что никто даже ни разу ничего не написал. Может лаги? huh.png Но сегодня для меня это неважно. Я ушла. В другой день при таком раскладе я бы хотя бы минут 30-40 посидела, но не сегодня.  Очень сильно расслабляет то., что свой личный план за этот месяц я сделала с лихвой. Иначе я бы сегодня сидела до последнего, даже, если бы в помирала biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда заходят бывшие постоянники, даже не здороваются и сразу уходят. Уроды biggrin2.gif

Ну и ладно, и без них нормально blushing.gif С ними, конечно, было лучше, ну и ладно biggrin2.gif

Бесят не то слово!

Сегодня постояшка выписывал в снепчат с самого утра, в обед зашла - взял в приват и вышел через полминуты.

Ну думаю мало ли, лаги и тп - пишу типа чет не то со связью? А он мне - я разочарован, что ты работаешь без лица...

Эммм, что простите? Я год на сайте, ты ко мне ходишь уже месяца 4 и не запомнил, что я без лица работаю?!!!! Я скоро на животе себе напишу подводкой Ноу Фейс!

И ладно б скзал типа ой мне сегодня нужен ктото с лицом или там типа гатта гоу, молча свалил через минуту.... так руки чешутся написать фак ерселф энд сейв ер мани идиот

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще стараюсь в конец периода не выходить,если только очень надо или выпадает на мое запланированное расписание.

еще и хелоуин этот(((брррр

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят не то слово!

Сегодня постояшка выписывал в снепчат с самого утра, в обед зашла - взял в приват и вышел через полминуты.

Ну думаю мало ли, лаги и тп - пишу типа чет не то со связью? А он мне - я разочарован, что ты работаешь без лица...

Эммм, что простите? Я год на сайте, ты ко мне ходишь уже месяца 4 и не запомнил, что я без лица работаю?!!!! Я скоро на животе себе напишу подводкой Ноу Фейс!

И ладно б скзал типа ой мне сегодня нужен ктото с лицом или там типа гатта гоу, молча свалил через минуту.... так руки чешутся написать фак ерселф энд сейв ер мани идиот

 

Как-то давно один взрослый дяденька мне сказал, что на этом сайте могут сидеть только уроды ( речь о мемберах, естественно), в плане не моральные извращенцы, а именно с нарушенной психикой и проблемой в голове. И чем дольше я работаю, тем доля этой правды для меня становится всё больше и больше unsure.png

 

 

я вообще стараюсь в конец периода не выходить,если только очень надо или выпадает на мое запланированное расписание.

еще и хелоуин этот(((брррр

 

 

Кстати да, все такие ряженные-наряженные сидят, а я вышла в домашней футболке и шортах happy.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят не то слово!

Сегодня постояшка выписывал в снепчат с самого утра, в обед зашла - взял в приват и вышел через полминуты.

Ну думаю мало ли, лаги и тп - пишу типа чет не то со связью? А он мне - я разочарован, что ты работаешь без лица...

Эммм, что простите? Я год на сайте, ты ко мне ходишь уже месяца 4 и не запомнил, что я без лица работаю?!!!! Я скоро на животе себе напишу подводкой Ноу Фейс!

И ладно б скзал типа ой мне сегодня нужен ктото с лицом или там типа гатта гоу, молча свалил через минуту.... так руки чешутся написать фак ерселф энд сейв ер мани идиот

День еще куда ни шло, а вечер ужасный..одни серые блин...но история похожа на вашу)...был типа в постоянниках, голубой всегда такой, типал по токену, писал при этом длинные сообщения, приходилось их читать да еще и как то реагировать адекватно)...благодаря ему почти выучила инглиш  :biggrin2:..брал в приваты пару раз по 6 токенов :blink:..там опять длинные послания и безумные фантазии на английском..выматывал конкретно..а тут смотрю - пишет с другого ника и вот жеж гад, темно филетовый :blink:...тогда как то быстро убежал, ничего не типнув мне..сегодня заходит вновь..вновь темно сиреневый..опять в пм длинные послания..ни токена мне..думаю, да пошел ты нах...написала что Its so pity that daddy dont like me anymore(..и замолчала...он еще настрочил сообщений 10...потом написал что типа не будет больше беспокоить и ушел..по английски :wink:  :laughing: ..а я как раз написать собиралась, что вот кому то  ты же типаешь большие суммы , а мне только выносишь мозг :laughing:...ну и нафига такие постоянники??? :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно один взрослый дяденька мне сказал, что на этом сайте могут сидеть только уроды ( речь о мемберах, естественно), в плане не моральные извращенцы, а именно с нарушенной психикой и проблемой в голове. И чем дольше я работаю, тем доля этой правды для меня становится всё больше и больше unsure.png

 

 

 

 

 

Кстати да, все такие ряженные-наряженные сидят, а я вышла в домашней футболке и шортах happy.png

Вот кстати да, вроде на первый взгляд нормальные, но чем дольше общаешься, тем больше странностей и придури видишь... даже если тебя лично они не обижают, а вот просто, 'по жизни' так сказать.. смотришь и думаешь 'понятно почему ты один в свои 45-60 и никогда не был женат и тд и тп'

 

Мне кажется, я б уже смогла книгу написать по этим типажам... жаль нет психологического-психиатрического образования, бестселлер бы был с моим то опыт в сфере вебкама

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, вроде на первый взгляд нормальные, но чем дольше общаешься, тем больше странностей и придури видишь... даже если тебя лично они не обижают, а вот просто, 'по жизни' так сказать.. смотришь и думаешь 'понятно почему ты один в свои 45-60 и никогда не был женат и тд и тп'

 

 

В точку wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...