Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин, народу на сайте дофига, намного больше обычного. Но сейчас: и цветные, и серые и анонимы, и даже пишут biggrin2.gif  Но не типают... но для меня это норма. А вот для других моделей- выходите, у вас должен быть удачный вечер smile.png flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я сегодня 3 500 собрала за 3,5 часа worthy.gif  Хотя первые минут 20 вообще с нулем сидела. Так же как днем, собиралась уходить и тут на мне подарок к концу периода flowers.gif

Надеюсь сегодня у многих была удачная сессия. Народу правда больше обычного huh.png

 

 

У меня в комнате народу меньше чем обычно, никто не типает)))

 

 

Я просто судила и по дню и по вечеру. Ну, естественно, у всех по разному sad.png  Ну мне, кстати, тоже ни ткн так и не кинули. Всё приваты. Без чаевых,. Жлобы biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Просветите пожалуйста в таком вопросе. Если пользоваться ежедневным выводом денег, то через какое время они поступают на карту с момента нажатия на кнопочку?

Если кто реально пользуется и знает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Просветите пожалуйста в таком вопросе. Если пользоваться ежедневным выводом денег, то через какое время они поступают на карту с момента нажатия на кнопочку?

Если кто реально пользуется и знает точно.

Привет. Я пользуюсь ежедневным, деньги вывожу обычно ночью(до 6 утра) , приходят они на карту днем в период с 16.00 до 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я пользуюсь ежедневным, деньги вывожу обычно ночью(до 6 утра) , приходят они на карту днем в период с 16.00 до 20.00.

Спасибо.

10-14 часов в пути... нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ржете то?я не могу сейчас физически выйти онлайн,а волнуюсь очень сильно по поводу обстановки.кажется блин что вообще не заработаю

 

Э, я тоже серьезно как бы, интересно быть не может?  :getlost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, я тоже серьезно как бы, интересно быть не может?  getlost.gif

 

 

Я расскажу, мне не жалко smile.png

По поводу вчерашнего дня я уже писала: выходила днем, просидела 20 минут с нулем и ушла, вышла вечером, просидела 20 минут с нулем- собиралась уходить, а потом поперло, за 3 часа заработала хорошую денюшку blushing.gif  - Это локальный случай.

А вот общая картина с заработком:

В октябре  я заработала на 70% больше, чем в сентябре. Но я просто очень мало в сентябре заработала. В этом сентябре у меня был самый маленький доход за все время работы на чатуре. Довольна ли я октябрем? Да, довольна, потому что глядя на плохую работу в сентябре и проблемы на чатуре, -я поставила себе адекватную минималку, которую я собиралась собрать за октябрь. И эта моя мысленная минималка составляла столько же, сколько я заработала в сентябре. Но получилось больше. Естественно, я довольна. Но: если убрать из жизни сентябрь, и его заработок,  и я бы не знала об этих проблемах на сайте, то мой октябрь бы прошел "ровно" не замеченным, на ровне с остальными месяцами, потому что примерно столько я и получала все остальные месяцы. 

Вот такая вот картина smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало ноября мне уже говорит о том, что ноябрь у меня пройдет незамеченным похоже, а судя по мужской вкладке на чб, он пройдет не замеченным у мнооогих) Гей трафик слился в нибытие,это  тот момент, когда те кто в ТОП первых строках и местах зарабатывают 500 токенов за 6 часов. И это господа грусть печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало ноября мне уже говорит о том, что ноябрь у меня пройдет незамеченным похоже, а судя по мужской вкладке на чб, он пройдет не замеченным у мнооогих) Гей трафик слился в нибытие,это  тот момент, когда те кто в ТОП первых строках и местах зарабатывают 500 токенов за 6 часов. И это господа грусть печаль.

а не пробовали себя рекламировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали себя рекламировать?

 

Причем тут реклама? Пусть сперва начнут выполнять свою работу и починят весь мильон косяков... Трафика на сайте нет, просто нет, если они банят мембера прям в то время как он находится в ПВТ у модели и никаких правил не нарушал, о чем тут говорить ? Они банят при пополнении токенами, банят даже когда мембер офлайн, банят за то чего вообще не происходило на камере, у них автоматика скоро превратится в СКАЙНет и захватит мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходят и МОЛЧАТ!!! не типают ниче новые особенно. вот они охренели или как? им привет , в ответ-нихрена. это обычная вежливость. какого сидят тогда и игнорят? придурки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходят и МОЛЧАТ!!! не типают ниче новые особенно. вот они охренели или как? им привет , в ответ-нихрена. это обычная вежливость. какого сидят тогда и игнорят? придурки.

 

Может у них денег нет, а у вас в настройках установлено, что без токенов писать не могут - вот и молчат))) что им остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них денег нет, а у вас в настройках установлено, что без токенов писать не могут - вот и молчат))) что им остается

да нет, могут, цветные же. пишут без денег только так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, могут, цветные же. пишут без денег только так. 

 

 

Не нервничай ), все будет норм, я тоже психую, только психи особо делу не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я загружаю много фоток и , например , одну,  видно ли  это мемберам?

 

загружаете куда: альбом, страница био? Видно уже загруженные.

 

Ребята, как переводится CAM2CAm у многих моделей в меню

 

Вам дословно? Камера+камера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как переводится CAM2CAm у многих моделей в меню

 

 

Если Вам смысл, а не дословно, то он смотрит Вашу траснялцию, а Вы его. Обычно модели за то, чтобы смотреть чью-то камеру- берут ткн, поэтому это и стоит в меню. flowers.gif

 

 

если я загружаю много фоток и , например , одну,  видно ли  это мемберам?

 

 

Мне порой кажется, что Вы не спите. Вы вообще как? biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не могу понять ЗА ЧТО типают в таких количествах NataliaRain? Та самая типа азиатка из Канады??? 16000 за sexy dance просит О_оо.... При 28000 подписчиков почти 10000 подписчиков в комнате сидит. Как так???? Ей Богу, ничего не делает, разве что грудь оголила. Даже не разговаривает с мемберами, но они типают очень хорошо. Эх... мне никогда этого не понять. Ну за что??? За что она на первой странице??? OMG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы ,порой ,меня бесите.загружаю фото в био ,видно ли что это сет или одно фото?

Уже стараетесь везде свои язвительные комментарии воткнуть!

как смешно вы шутите-то всегда

да, устала, не так сформулировала.не делаю как вы 3000 за пару часов,чтоб не уставать всегда и быть в трезвом уме, спать хочу бывает,ближе к ночи не посмотрела, как написала, может стерла что-то, а вы уже тут как тут! прям удовольствие наверное получаете от собственного чувства юмора?ну написали бы, сформулируйте мысль нормально, нет же, надо 'пошутить' 

если б у меня все было классно каждый день и вопросов в техническом плане не возникало и при этом был муж, я бы ежедневно на форуме не зависала уж точно, дабы вставить свои колкости, а пошла лучше бы книжку почитала или посмотрела что-нибудь или с мужем бы пообщалась

Если Вам смысл, а не дословно, то он смотрит Вашу траснялцию, а Вы его. Обычно модели за то, чтобы смотреть чью-то камеру- берут ткн, поэтому это и стоит в меню. flowers.gif



 
 
Мне порой кажется, что Вы не спите. Вы вообще как? biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не могу понять ЗА ЧТО типают в таких количествах NataliaRain? Та самая типа азиатка из Канады??? 16000 за sexy dance просит О_оо.... При 28000 подписчиков почти 10000 подписчиков в комнате сидит. Как так???? Ей Богу, ничего не делает, разве что грудь оголила. Даже не разговаривает с мемберами, но они типают очень хорошо. Эх... мне никогда этого не понять. Ну за что??? За что она на первой странице??? OMG...

вообще какая то охреневшая. Все время в кадре только лицо, качество мне кажется не лучшее,что в ней интересного вообще может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...