Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой-то пластиковый кен, девки вы шо?))) По-моему это негативное влияние вебкама, западать на таких ))))) А как же волосатые бруталы?

Всмысле волосатый,обезьяна что ли?))Ноги руки попа волосатая это нормально,целовать волосатую грудь и делать миньет когда там всё волосатое,это жесть,простите :biggrin2:А потом убирать изо рта волосики беее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле волосатый,обезьяна что ли?))Ноги руки попа волосатая это нормально,целовать волосатую грудь и делать миньет когда там всё волосатое,это жесть,простите biggrin2.gifА потом убирать изо рта волосики беее))

 

 

Ну волосатая грудь- это еще более менее, некоторым нравится возить пальцами по мужской груди и наматывать кудряшки на пальцы,я не в их числе, но такие есть biggrin2.gif А вот растительность между ног, это да- sick.gif  Хотя консерваторам, наверное, всё равно biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, вот вообще обычно другие комнаты не смотрю. очень редко захожу к девчонкам, и то, с первой страницы только, если уж прям что-то очень интересное увижу.
но тут зашла в мальчуковые камеры.... david_07hot - это что-то! я, конечно, понимаю, что хэллоуин на носу, но что-то он перестарался с прикидом по-моему... :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять психанула. Зашёл постоянник раненый,поговорили,как о привате сказала-выщел.другой взял в приват и вылетел даже раздеться не успела.wtf??? Чё происходит блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новенькая Итало азиатка жжет))), 7000 на титечный массаж, собрать и не показать, помацала вне камеры и дальше 15000 на жамканье жоп... ))) 

 

Вобщем, как я понял, ЧБ в определенный момент выбирает из толпы новеньких свежее мясцо, на их усмотрение и кидает на первую страницу для поднятия ажиотажа, особенно когда затухает интерес к топам). Она - это очередная затравка.  Повезло бабенке.

 

И кстати- такая тема мемберов еще больше поджигает , никто не жалуется что она слукавила про показ сисяндр, все прекрасно понимают что и жопку она не покажет, а легкий тиз вне камеры.. Но кидают интенсивно.. Вот он настоящий нон нюд)))) лол.... Шучу конешн, на ее месте могла оказаться любая другая новенькая, рандомный выбор он такой рандомный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новенькая Итало азиатка жжет))), 7000 на титечный массаж, собрать и не показать, помацала вне камеры и дальше 15000 на жамканье жоп... ))) 

 

Вобщем, как я понял, ЧБ в определенный момент выбирает из толпы новеньких свежее мясцо, на их усмотрение и кидает на первую страницу для поднятия ажиотажа, особенно когда затухает интерес к топам). Она - это очередная затравка.  Повезло бабенке.

 

И кстати- такая тема мемберов еще больше поджигает , никто не жалуется что она слукавила про показ сисяндр, все прекрасно понимают что и жопку она не покажет, а легкий тиз вне камеры.. Но кидают интенсивно.. Вот он настоящий нон нюд)))) лол.... Шучу конешн, на ее месте могла оказаться любая другая новенькая, рандомный выбор он такой рандомный.а

а с впн к вам стало больше заходить или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера короче не пашет , народ заходит и выходит, я спецом мониторю список юзеров когда такое начинается, они даже в списке отобразиться не успевают, когда входят - это значит что они в комнату даже не зашли.

 

Вертят нас на х.ю и мило улыбаются.... ну и вертел я их тогда в ответ.  Думаю , что мусолить эту тему тут бесполезно.  Я так понял никто писем кроме двух человек им не написал. Ну тогда ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я новенькая, на чатуре уже примерно 2 месяца, за эти два месяца вывела примерно 300 долларов, фоловверов насобералось только 2500 примерно, мне кажется это очень мало... Камера есть hd, знание английского среднее, если что быстро соображаю перевести слово в переводчике. Фигура у меня секси, молодая, грудь,попа,талия все есть, лицо пока не показываю, показываю только губки. Но думаю начинать работать с лицом. 
Людей в комнате от 50 до 300 колебается. В приват меня еще не разу не позвали, не понимаю в чем дело. Может ли это зависеть от того что у меня нет ловенса? И еще от того что с самого начала мне почему то не дали статус нью? Девченки, помогите пожалуйста советами кому не трудно, спасибо большое!  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера вообще тишины первые 40 минут была, только серые заходили. Потом вроде шевеление пошло, собрала всего 450 токенов и ушла спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mandy видел кто-нибудь? Она тоже азиатка. Сегодня вообще 43 чем-то тысячи подняла. Возможно больше, я просто ушла уже и не следила дальше. Подписчиков гораздо меньше чем у той же хотдевил. А собирает всегда на ура. Один раз видела как она днём тысяч 40 с чем - то подняла, потом ещё вечером около 60. Шоу всегда однообразные у неё, далеко не молоденькая. Но сколько вижу ее, зарабатывает всегда отлично, побольше чем хотдевил даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, а у вас у всех есть ловенсы?

Есть....три недели как сломался только :wink:  :laughing: ...новый блин все так и не придет :wink: ....а что, разницы особой в заработках не заметила :laughing: ...торчит, значит, априори включен :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ть. я сейчас, может, покажусь психованной, но... бесят эти извращенцы с инцестами и малотелками. то есть там эйдж плэй я могу понять, кол ми дэдди, блин. игра есть игра, но когда начинают задавать вопросы типа "с кем бы из своей семьи ты переспала - с отцом или братом", "а ты будешь спать со своим ребенком, когда родишь"? меня аж клинит  :crazy:  :devil:  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mandy видел кто-нибудь? Она тоже азиатка. Сегодня вообще 43 чем-то тысячи подняла. Возможно больше, я просто ушла уже и не следила дальше. Подписчиков гораздо меньше чем у той же хотдевил. А собирает всегда на ура. Один раз видела как она днём тысяч 40 с чем - то подняла, потом ещё вечером около 60. Шоу всегда однообразные у неё, далеко не молоденькая. Но сколько вижу ее, зарабатывает всегда отлично, побольше чем хотдевил даже..

 

Азиаток там потому что почти нет, типа экзотика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я новенькая, на чатуре уже примерно 2 месяца, за эти два месяца вывела примерно 300 долларов, фоловверов насобералось только 2500 примерно, мне кажется это очень мало... Камера есть hd, знание английского среднее, если что быстро соображаю перевести слово в переводчике. Фигура у меня секси, молодая, грудь,попа,талия все есть, лицо пока не показываю, показываю только губки. Но думаю начинать работать с лицом. 

Людей в комнате от 50 до 300 колебается. В приват меня еще не разу не позвали, не понимаю в чем дело. Может ли это зависеть от того что у меня нет ловенса? И еще от того что с самого начала мне почему то не дали статус нью? Девченки, помогите пожалуйста советами кому не трудно, спасибо большое!  :unsure:

А сколько у вас приват стоит?Конечно надо ловенс купить,с ним капает денежка нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас приват стоит?Конечно надо ловенс купить,с ним капает денежка нормально

блин я до сих пор не купила( реально лучше с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я до сих пор не купила( реально лучше с ним?

Конечно,у меня заработок за счёт него,очень редко пользуюсь фалосом и если пользуюсь то только в привате,обычно в привате голая мастурбирую и ловенс,нет анала у меня,последнее время у меня под утро приваты пошли по 3 часа просто болтовня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я до сих пор не купила( реально лучше с ним?

 

Ну ты даешь... да даже можешь не покупать, просто врубай бота и имитируй, ну а если попросят показать шли нахер, ну или покупай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...