Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не понимаю, сидит на 1 странице новенькая, показывает только лицо, подписчиков около 3600, народу много, типают по 200 много кто, приваты, народу много сидит. wtf????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, сидит на 1 странице новенькая, показывает только лицо, подписчиков около 3600, народу много, типают по 200 много кто, приваты, народу много сидит. wtf????

 

 

Америка детка, Ааамееерииика )))  Бритиш колумбия Канада, там все ок с чатуром )- они на одном континенте. Ну и плюс свежее мясцо, она милаха, считай мы видим новую топ чатура на какое-то время.

Ну кстати она реально очень залипательная девочка.  А насчет активного типинга, 700 токенов за 158 минут, это как то не айс, вон Уан Биг Кисс епошит только в путь)). Ловенс детка ), точнее охмибод а может крышка от дезодоранта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с мог удержаться и не репостнуть:

 

Kseniya89 сказал(а) 27 Окт 2017 - 08:25:snapback.png

Отличный день. За приват деньги не начислили. тип 500 токенов тоже. Пишу в поддержку. Отправляю письмо, красненьким мне пишут “мы думаем это спам”. Я хотела написать что я о них думаю...

 

 

Красавцы ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка детка, Ааамееерииика )))  Бритиш колумбия Канада, там все ок с чатуром )- они на одном континенте. Ну и плюс свежее мясцо, она милаха, считай мы видим новую топ чатура на какое-то время.

Ну кстати она реально очень залипательная девочка.  А насчет активного типинга, 700 токенов за 158 минут, это как то не айс, вон Уан Биг Кисс епошит только в путь)). Ловенс детка ), точнее охмибод а может крышка от дезодоранта)))

Тоже на нее смотрю..милаха, даа...но так чтобы с таким уж удовольствием смотреть, как фоллингдевил, нету такого :wink:  :laughing: ....ооо..ваще пароль поставила на комнату :blink:  :laughing: ..зашибись)))...а у бигкисс нету ничего, какой там нафиг ловенс..офигенная улыбка и сиськи большие зато  :laughing:....к последней  juliered зайти не смогла...ну не любит она девочек  :wink:  :laughing: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на нее смотрю..милаха, даа...но так чтобы с таким уж удовольствием смотреть, как фоллингдевил, нету такого :wink:  :laughing: ....ооо..ваще пароль поставила на комнату :blink:  :laughing: ..зашибись)))...а у бигкисс нету ничего, какой там нафиг ловенс..офигенная улыбка и сиськи большие зато  :laughing:....к последней  juliered зайти не смогла...ну не любит она девочек  :wink:  :laughing: ...

 

 

Твоя психика спасена))).  juliered полная копия Уан Биг кисс, только размером больше раза в три...во всех местах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка детка, Ааамееерииика )))  Бритиш колумбия Канада, там все ок с чатуром )- они на одном континенте. Ну и плюс свежее мясцо, она милаха, считай мы видим новую топ чатура на какое-то время.

Ну кстати она реально очень залипательная девочка.  А насчет активного типинга, 700 токенов за 158 минут, это как то не айс, вон Уан Биг Кисс епошит только в путь)). Ловенс детка ), точнее охмибод а может крышка от дезодоранта)))

какая милаха? азиатка наполовину. я в сто раз милее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с мог удержаться и не репостнуть:

 

Kseniya89 сказал(а) 27 Окт 2017 - 08:25:snapback.png

 

 

 

Красавцы )))))

 

Я как-то неделю вела переговоры по такому же поводу, в итоге они вернули эти тк мемберу, а не мне!!!!!

А при следующих моих запросах присылали мне ответ, что данная тема помечена как 'возврат совершен'

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в ночь или с утра?

Да, ночью появился просвет, но ненадолго. Залетный прЫнц сделал минималку, спасибо ему, а то легла бы спать в депрессии и апатии   :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ночью появился просвет, но ненадолго. Залетный прЫнц сделал минималку, спасибо ему, а то легла бы спать в депрессии и апатии   :biggrin2:

вот у меня тоже один долгий приват был,а вообще народ в комнате был?меня очень угнетает что еле еле заходят. Днём вчера около 400 сделала только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже один долгий приват был,а вообще народ в комнате был?меня очень угнетает что еле еле заходят. Днём вчера около 400 сделала только

Народу человек 50, но серые и цветные нищеброды и оооооочень редко заходили новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то неделю вела переговоры по такому же поводу, в итоге они вернули эти тк мемберу, а не мне!!!!!

А при следующих моих запросах присылали мне ответ, что данная тема помечена как 'возврат совершен'

 

 

blink.png

Блин, я бы очень расстроилась. Я бы добила ситуацию mad.gif

 

 

 

У меня сейчас всё очень глючит. Посижу полчасика, если ничего не изменится, уйду заниматься более приятными и полезными делами smile.png

 

 

Сидит девочка на последних странице, с ловенсом, и кушает мороженку. При мне ей за последние 10 минут натипали 1500 ткн. Это к теме о том, что на последних страницах тоже можно зарабатывать smile.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.png

Блин, я бы очень расстроилась. Я бы добила ситуацию mad.gif

 

 

 

У меня сейчас всё очень глючит. Посижу полчасика, если ничего не изменится, уйду заниматься более приятными и полезными делами smile.png

а что может глючить? что вам не видно? а мемберы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может глючить? что вам не видно? а мемберы есть?

 

 

 

Мемберы то много, то резко никого. То вообще одна в комнате. Ну может это не лаг. Не знаю smile.png

В любом случае, с таким количеством мемберов денег особо не заработаешь, поэтому посижу только полчаса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже один долгий приват был,а вообще народ в комнате был?меня очень угнетает что еле еле заходят. Днём вчера около 400 сделала только

 

Ну 400 ткн тоже деньги, не жалуйтесь, не кирпичи ведь таскали smile.png  

 

Сегодня 250 наскребла за 3 часа работы, но я просто так не сдамся!

 

Ну за 3 часа, в настоящее время, неплохо. Надеюсь, что дальше у тебя будет лучше, всё-таки сейчас время, после обеда, лучше для заработка flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.png

Блин, я бы очень расстроилась. Я бы добила ситуацию mad.gif

 

 

 

У меня сейчас всё очень глючит. Посижу полчасика, если ничего не изменится, уйду заниматься более приятными и полезными делами smile.png

 

 

Сидит девочка на последних странице, с ловенсом, и кушает мороженку. При мне ей за последние 10 минут натипали 1500 ткн. Это к теме о том, что на последних страницах тоже можно зарабатывать smile.png

Мне тогда сам мембер их типнул просто, не то чтоб постояшка, но переодически заходил

Я объяснила ситуацию и он мне вернул, но только те, что сайт ему начислил) т.е он тоже не в обиде остался, но и на этом спасибо

 

Работа у меня не пошла, но и настроения работать не было... так что не знаю в сайте дело или во мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работа у меня не пошла, но и настроения работать не было... так что не знаю в сайте дело или во мне

 

 

Я думаю, что в сайте, у меня жестки елаги, но сквозь них мемберы всё равно пробиваются и ткн идут worthy.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...