Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Записалась на курсы английского, плюс сама занимаюсь, то бабушкам-дедушкам помочь, а так как я фрилансер, то могу же)) Ну и банальное - погулять, встречи, покупки, когда как ни днем))

 

Вы- молодец flowers.gif

 

 

Удивительная ситуация. Но я за вас рада, надеюсь, деньги не вернут назад владельцу  worthy.gif

 

Возвращают, вроде, только тогда, если мембр жалуется/пишет в саппорт. Но, если это постоянник, - не думаю, что он будет жаловаться flowers.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера даже ночью решила не выходить, потому что думаю , мой заработок был бы ближе к Пушинкиной biggrin2.gif

А за какое время?

 

Часа за 2 с половиной

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы- молодец flowers.gif

 

 

 

 

Возвращают, вроде, только тогда, если мембр жалуется/пишет в саппорт. Но, если это постоянник, - не думаю, что он будет жаловаться flowers.gif

Он наоборот сказал типа раз такое дело, то давай потрачу все тк оставшиеся на тебя... правда лучшеб росто тпнул их, а то за такой длинный приват спина отваливается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто ближе всего к сервакам прекрасно все, где местоположение КА - Лос Анджелес. Радиус Айпи я думаю имеет значение, но ВПН тут не помощник.   Нужно просто иметь наименьшее колличество центров агрегации по пути к ЧБ - чем меньше путь тем стабильнее сессия и мгновенный доступ в стрим.   А мы у черта на рогах, топовые русские девочки просто успели собрать прилиный коммюнити вокруг себя - там мемберы ломятся даже ни смотря на лаги и выкидывания. У меня уже неделю почти никого. Перебиваюсь между 400 токенами за день и 1500 (в редких случаях). А вообще , если днем сидеть то тишина.   Общаюсь с одним чуваком из моделей мужиков, у него правда гораздо лучше дела, но тоже раза в 4 трафон упал. Если раньше он по 8000 делал за 4 часа то теперь 2000 за 6-7 часов , ну как повезет. 

а вам не помог впн?и не поняла про топовых русских-расшифруйте,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда , что то мне подсказывает, что у платформы крыша сьехала. И кстати да, кто-то говорил про то , что перестали делать ретвиты, так и есть... Уже дня три нет ретвита ЧБшного а может и больше. 

а вы о каком ретвите? то есть чб ретвитит когда вы онлайн да? для этого твиттер личный нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какое время?

 

Часа за 2 с половиной

 

 

Блин, печально, у меня если не идет первые полчаса- я не трачу свои ресурсы и силы, ухожу sad.png

 

Он наоборот сказал типа раз такое дело, то давай потрачу все тк оставшиеся на тебя... правда лучшеб росто тпнул их, а то за такой длинный приват спина отваливается(

 

 

Странно, он Вам так ответил, будто не рассчитывает, что его разбанят....

 

 

Тут я катати вспомнила Дашу, которой через 4 часа привата хочется кушать, пить, болит спина попа и вообще как лимон выжатый...

 

У меня сегодня опять был ПВТ на три часа- это пипец, то как себя чувствую после ПВТ,- могу выходить только через день работать.  Либо, если сразу на следующий день, то не уходить в ПВТ, тупо во фри сидеть, но тогда я ни копейки не заработаю sad.png  Ну может ткн 5-50 за час biggrin2.gif

Но я не жалуюсь, для меня это в любом случае лучше, чем устраивать шоу во фри за ткн. Просто это к теме о том, что каждая копеечка дается с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть негатив cwcapital то правда в его словах есть...что то не так с сайтом. По большей части у девочек есть постояшки, которые и делают кассу. Это хорошо видно на стрипчате у топовых. 

У меня сегодня в 0. Также перебиваюсь от 400-800ткн, когда лагов нет то от 1500. Тоже появляюсь онлайн через 30-40 минут тупого просиживания перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть негатив cwcapital то правда в его словах есть...что то не так с сайтом. По большей части у девочек есть постояшки, которые и делают кассу. Это хорошо видно на стрипчате у топовых. 

У меня сегодня в 0. Также перебиваюсь от 400-800ткн, когда лагов нет то от 1500. Тоже появляюсь онлайн через 30-40 минут тупого просиживания перед монитором.

 

Да никто не спорит, что не прав. Все видят, что работала стала идти хуже, сайт лагает постоянно, что мемберов поубавилось (даже те, у кого норма была 12-15 мемберов. перебиваются сейчас 8-10 biggrin2.gif )

Но так же все видят, что сапорт и техподдрежка ЧБ ничего не собирается делать. Так чего ныть то и жаловаться каждый раз? Надо просто стараться брать по максиальновозможному, выжимать то, что выжимается. Тем более,  что многие уверены, что дальше будет хуже. Так тем более, вместо того, что плакаться, надо пользоваться пока тем, что есть, пока лавочка совсем не прикрылась.

А вот эти наши массовые сообщения в саппорт ЧБ- госпаде, кто-то верит что это сработает?

Раньше и трава была зеленее, и небо голубее. А ещё два года назад доллар стоил 30 руб. Для нас хорошо- да, что он вырос, но для 95% россии каково?  Ну да, приходится хавать это го*но (извиняюсь) и мириться с этим, но выжили ведь. А потому что, что мы можем сделать? Как говорится, - что-то не нравится- вали. Но никто, почему-то не валит. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, что не прав. Все видят, что работала стала идти хуже, сайт лагает постоянно, что мемберов поубавилось (даже те, у кого норма была 12-15 мемберов. перебиваются сейчас 8-10 biggrin2.gif )

Но так же все видят, что сапорт и техподдрежка ЧБ ничего не собирается делать. Так чего ныть то и жаловаться каждый раз? Надо просто стараться брать по максиальновозможному, выжимать то, что выжимается. Тем более,  что многие уверены, что дальше будет хуже. Так тем более, вместо того, что плакаться, надо пользоваться пока тем, что есть, пока лавочка совсем не прикрылась.

А вот эти наши массовые сообщения в саппорт ЧБ- госпаде, кто-то верит что это сработает?

Раньше и трава была зеленее, и небо голубее. А ещё два года назад доллар стоил 30 руб. Для нас хорошо- да, что он вырос, но для 95% россии каково?  Ну да, приходится хавать это го*но (извиняюсь) и мириться с этим, но выжили ведь. А потому что, что мы можем сделать? Как говорится, - что-то не нравится- вали. Но никто, почему-то не валит.

 

блин вот возможно после таких сообщений у меня и начинается паника и стерики как следствие,что дальше-хуже. Аж пипец как бесит! А что раньше лагов не было на сайте? По моему что заходят-выходят было всегда,в некоторые дни конечно это сильнее все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, что не прав. Все видят, что работала стала идти хуже, сайт лагает постоянно, что мемберов поубавилось (даже те, у кого норма была 12-15 мемберов. перебиваются сейчас 8-10 biggrin2.gif )

Но так же все видят, что сапорт и техподдрежка ЧБ ничего не собирается делать. Так чего ныть то и жаловаться каждый раз? Надо просто стараться брать по максиальновозможному, выжимать то, что выжимается. Тем более,  что многие уверены, что дальше будет хуже. Так тем более, вместо того, что плакаться, надо пользоваться пока тем, что есть, пока лавочка совсем не прикрылась.

А вот эти наши массовые сообщения в саппорт ЧБ- госпаде, кто-то верит что это сработает?

Раньше и трава была зеленее, и небо голубее. А ещё два года назад доллар стоил 30 руб. Для нас хорошо- да, что он вырос, но для 95% россии каково?  Ну да, приходится хавать это го*но (извиняюсь) и мириться с этим, но выжили ведь. А потому что, что мы можем сделать? Как говорится, - что-то не нравится- вали. Но никто, почему-то не валит. 

 

 

Знаете как решаются такие проблемы? Пишутся в сапп жалобы от большого числа моделей, это называется волна обращений, если ее не создать - на том конце никто не почешется, одна жалоба моя толку не даст. А если о проблеме напишет человек 100 - вот тогда там начнут хоть что-то делать.   Я просто намекаю тут - что необходимо нам пошевелиться, я не жалуюсь, просто нужно глубже смотреть в проблему а не стебаться, а то пока у вас ХОРОШО, плевать вы хотели на проблемы, а вот когда петух клюнул, вот тогда и зашевелились. Так что - кумекать нада чего делать дальше.  Я им настрочил письмо о падении посещаемости и трафоне , ответа я не получил. Как и сказал, ретвитить посты в ТВИТТЕРЕ они тоже перестали, а если ретвитят , то только потенциально денежных, прошелся по их аккаунту - видел это. Ноябрь это тот самый переломный месяц, если и в ноябре будет хреново, значит и в декабре нечего особо будет ждать. Повторяюсь это не жалоба, а мысли в слух - нужно их задрочить, чтоб делали свое дело, сами себе не поможем - никто не поможет. 

 

Задрочить - великолепно действующая схема, работал , имею опыт , очень помогает, особенно когда сотрудники нихера не хотят делать, а когда их задрочешь, поноют , поворчат но работу выполнят. 

 

P/S - таки ответили - но как всегда , делай твиттер , делай био, делай тегги , делай ноги... Вобщем ЗАДРОЧИТЬ товаииииищи, однозначнО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как решаются такие проблемы? Пишутся в сапп жалобы от большого числа моделей, это называется волна обращений, если ее не создать - на том конце никто не почешется, одна жалоба моя толку не даст. А если о проблеме напишет человек 100 - вот тогда там начнут хоть что-то делать.   Я просто намекаю тут - что необходимо нам пошевелиться, я не жалуюсь, просто нужно глубже смотреть в проблему а не стебаться, а то пока у вас ХОРОШО, плевать вы хотели на проблемы, а вот когда петух клюнул, вот тогда и зашевелились. Так что - кумекать нада чего делать дальше.  Я им настрочил письмо о падении посещаемости и трафоне , ответа я не получил. Как и сказал, ретвитить посты в ТВИТТЕРЕ они тоже перестали, а если ретвитят , то только потенциально денежных, прошелся по их аккаунту - видел это. Ноябрь это тот самый переломный месяц, если и в ноябре будет хреново, значит и в декабре нечего особо будет ждать. Повторяюсь это не жалоба, а мысли в слух - нужно их задрочить, чтоб делали свое дело, сами себе не поможем - никто не поможет. 

 

Задрочить - великолепно действующая схема, работал , имею опыт , очень помогает, особенно когда сотрудники нихера не хотят делать, а когда их задрочешь, поноют , поворчат но работу выполнят. 

 

P/S - таки ответили - но как всегда , делай твиттер , делай био, делай тегги , делай ноги... Вобщем ЗАДРОЧИТЬ товаииииищи, однозначнО!

а можно на мои тоже ответ?

Что в жалобах писать:что падение траффика только?а лаги?

Я после того как раньше банили, боюсь поддержку лишний раз дергать что то.ну фобия такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать нечто подобное, как я написал. 

 

Dear support!

 

There are problems with traffic in the CIS countries and Russia.

Many of my followers complain that they can not connect to my stream Please Fix it. 

 

Thank you.

 

 

По поводу бана , ну мне недавно прислали предупреждение о инцесте, хотя на камере кроме меня никого не было и тем более никто не верифицирован кроме меня , что уже впринципе исключает это обстоятельство, я им отписался по этому поводу _ они ответили что никаких предупреждений или ограничений не слали )))) Захотели скрин шот, но я его не сделал, просто нажал кнопку согласится и продолжить. Я так понимаю это у них как всегда автоматика тупит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать нечто подобное, как я написал. 

 

Dear support!

 

There are problems with traffic in the CIS countries and Russia.

Many of my followers complain that they can not connect to my stream Please Fix it. 

 

Thank you.

 

 

По поводу бана , ну мне недавно прислали предупреждение о инцесте, хотя на камере кроме меня никого не было и тем более никто не верифицирован кроме меня , что уже впринципе исключает это обстоятельство, я им отписался по этому поводу _ они ответили что никаких предупреждений или ограничений не слали )))) Захотели скрин шот, но я его не сделал, просто нажал кнопку согласится и продолжить. Я так понимаю это у них как всегда автоматика тупит.

 

а насчёт твиттера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай аккаунт, прикрепляй ссылку на ЧБ, или напиши ее там где пишется Имя модели в БИО и все, как начинаешь транслировать так детай пост в твиттер что ты онлайн. Постепенно через ссылку будет народ подписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай аккаунт, прикрепляй ссылку на ЧБ, или напиши ее там где пишется Имя модели в БИО и все, как начинаешь транслировать так детай пост в твиттер что ты онлайн. Постепенно через ссылку будет народ подписываться.

а Твиттер чб репостит когда онлайн-как это сделать? вроде не видела у тех моделей что у них Твиттер есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать нечто подобное, как я написал. 

 

Dear support!

 

There are problems with traffic in the CIS countries and Russia.

Many of my followers complain that they can not connect to my stream Please Fix it. 

 

Thank you.

 

Будем писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно работать, оф и все тут, хоть видешь себя онлайн, один фиг для многих я оф... Сайт с утреца колбасит, то модели в топе с 300 ми зерами, то уже сидят модели с 1500  через пять минут опять 300 - еще через минуту снова 1500-2000 и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно работать, оф и все тут, хоть видешь себя онлайн, один фиг для многих я оф... Сайт с утреца колбасит, то модели в топе с 300 ми зерами, то уже сидят модели с 1500  через пять минут опять 300 - еще через минуту снова 1500-2000 и так по кругу

 

 

Я заметила, что Вы только по утрам сидите. Попробуйте сменить время. Советую попробовать после 16:00 по Москве и так часов до 21:00... flowers.gif

А, если с утра, то уж прямо с самого утра, часов с 8-9, но там максимум до 11:00, дальше тухляк sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что Вы только по утрам сидите. Попробуйте сменить время. Советую попробовать после 16:00 по Москве и так часов до 21:00... flowers.gif

А, если с утра, то уж прямо с самого утра, часов с 8-9, но там максимум до 11:00, дальше тухляк sad.png

 

Не , я и вечером тоже. Можно конечно ранее утро попробовать, но это тоже лишь догадки.  Но опять же, я оф, народ вылетает с комнаты , типнул и его вышвырнуло, или после нескольких типов мне кричат что я оф.. ну и так далее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне пожалуйста, какого х так происходит??? сижу , улыбаюсь норм общаюсь не психую, ну был один приват, а потом все-не заходят почти, сидит по 5 чел среди которых в основном серые и еще один немой . и как при таком раскладе сохранять спокойствие??перелогиниваться или что?придурки,слов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне пожалуйста, какого х так происходит??? сижу , улыбаюсь норм общаюсь не психую, ну был один приват, а потом все-не заходят почти, сидит по 5 чел среди которых в основном серые и еще один немой . и как при таком раскладе сохранять спокойствие??перелогиниваться или что?придурки,слов нет. 

 

 

Та не парься, у меня также,   вон чувак сидит - подписок нет, темная камера, свет выключен, черная футболка, виден только ХУ" на весь экран и рука и у него 120 человек, смотрю местоположение - Опаньки California, United States.    А что у нас в California, United States ? Верно, там базируется основые мощности ЧБ)) , все просто.  Баблоносное место, где лагов быть не может просто по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не парься, у меня также,   вон чувак сидит - подписок нет, темная камера, свет выключен, черная футболка, виден только ХУ" на весь экран и рука и у него 120 человек, смотрю местоположение - Опаньки California, United States.    А что у нас в California, United States ? Верно, там базируется основые мощности ЧБ)) , все просто.  Баблоносное место, где лагов быть не может просто по определению.

аж бл*** успокоило !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде ничего, но вот хотела спросить. Подключалась через роутер по вафле, решила по патчу, чтобы пакеты не терялись и все такое, но самое интересное, что с утра все работало отлично, в обед начались ужасные лаги. Думала, дело в сайте. Но нет, при проверке входящая скорость ок, а вот исходящая пишет "потеряно соединение с сервером". Может кто сталкивался, в чем дело - патч переобжать или роутер г?

Кстати после того как подключилась через вайфай снова все стало более-менее и в комнату зашло 100(!) человек. Конечно половина анонимов, 25% серых, но сам факт просто убивает. Обычно 25-30, а тут 100. Не понимаю логики как и что происходит на сайте. Рашн рулетт

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...