Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как сегодня дела на сайте?

Ничего не предвещало так сказать, фпс ок, онлайн с первого раза и тп

А народ в привате пишет про замерзшую картинку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто от куда лично  с Украины но сегодня провайдерам уже звонила кричала за скорость плохую.Они мне в ответ скорость такая же.Но конекта нет почти.Думала роутер здыхает но нет. Короче я не знаю как работать теперь.Хоть бери всё продавай и пытайся уехать за границу.Я так поняла в России связь полутче или такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто от куда лично  с Украины но сегодня провайдерам уже звонила кричала за скорость плохую.Они мне в ответ скорость такая же.Но конекта нет почти.Думала роутер здыхает но нет. Короче я не знаю как работать теперь.Хоть бери всё продавай и пытайся уехать за границу.Я так поняла в России связь полутче или такая же.

 

 

Всё СНГ в одной лодке sad.png

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот видела русских девок и у них трансляцыя на ура они что не в России сидят?

 

 

Видел Инносентдол, вдруг появилась на первом месте и на превью пишется 11000 юзеров, захожу к ней а там 400 юзеров - повисела она так минут пять и исчезла - я сделал возврат назад к ее странице - все ок она онлайн - но ее спустили гораздо ниже. Фишка судя по всему в том - что когда дофига набивается юзеров - сессию нада заканчивать так , чтоб никто не успел разбежаться, тогда в следующий раз вы начнете сразу с первой страницы и будете там минут 5 - успев снова собрать людей. Вот как работает эта х.йня...  А то мы по привычке начинаем прощаться целоваться пока все не разбегуться и в след раз начинаем с нуля опять. Только закончили сессию тут же хлоп и закрыли трансялцию и число юзеров заморозиться до следующей сессии. ДА это глюк... но именно так у Инносентдол например старует следующая сессия , сразу опа и наверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто от куда лично  с Украины но сегодня провайдерам уже звонила кричала за скорость плохую.Они мне в ответ скорость такая же.Но конекта нет почти.Думала роутер здыхает но нет. Короче я не знаю как работать теперь.Хоть бери всё продавай и пытайся уехать за границу.Я так поняла в России связь полутче или такая же.

разные ведь провайдеры есть и заявленная скорость.. в россии тож по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАже не знаю, выходить сегодня или нет... Хоть у кого-нибудь сегодня пошло? huh.png

У меня все очень грустно второй день уже. Мало мемберов, постоянно выкидывает в оффлайн, редкие приваты вылетают во фри чат. Тоскааааааа  :sad:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все очень грустно второй день уже. Мало мемберов, постоянно выкидывает в оффлайн, редкие приваты вылетают во фри чат. Тоскааааааа  :sad:

У меня аналогично! Вчера даже людей в комнате не было, 3-4 человека

Сегодня вроде комната быстро набирается, но работа не шла... даже редкие приваты глючили! Забила, занималась своими делами с обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день практически по нулям тоже....то фпс с 30-35 вдруг падает до 1-2 :blink: ...то серых набивается дохрена, а цветных нету..да, Дашуля, все  СНГ в одном месте... :wink:  :huh: ..хорошо, хоть выручают другие сайты :wink:  :stuart: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день практически по нулям тоже....то фпс с 30-35 вдруг падает до 1-2 blink.png ...то серых набивается дохрена, а цветных нету..да, Дашуля, все  СНГ в одном месте... wink.png  huh.png ..хорошо, хоть выручают другие сайты wink.png  stuart.gif ...

 

 

Посоветуйте, а что подключить? Я бы на МФК посидела, но там вроде только через агенство можно зарегиться sad.png  Я готова даже через агенство, только не знаю через какое. А тут это нельзя обсуждать sad.png

Какие еще сайты толковые есть? Мне Gabrielle как-то месяца 4 назад советовала какой-то сайт, но я так  и не попробовала, а что за сайт- уже не помню sad.png  Девичья память biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, а что подключить? Я бы на МФК посидела, но там вроде только через агенство можно зарегиться sad.png  Я готова даже через агенство, только не знаю через какое. А тут это нельзя обсуждать sad.png

Какие еще сайты толковые есть? Мне Габриэль как-то месяца 4 назад советовала какой-то сайт, но я так  и не попробовала, а что за сайт- уже не помню sad.png  Девичья память biggrin2.gif

Почему через агенство, сами попробуйте зарегиться на MFC...если получится, конечно..они вроде  с России пока моделей не регистрируют, но попробовать стоит, думаю, вдруг повезет :flowers:  :biggrin: ...а так - не поверите все равно  :wink:  :laughing: ...как бы бонгу не ругали, но копеечка с нее идет помаленьку :stuart: ...и как ни странно, даже лагов нет :blink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через агенство, сами попробуйте зарегиться на MFC...если получится, конечно..они вроде  с России пока моделей не регистрируют, но попробовать стоит, думаю, вдруг повезет flowers.gif  biggrin.gif ...а так - не поверите все равно  wink.png  laughing.gif ...как бы бонгу не ругали, но копеечка с нее идет помаленьку stuart.gif ...и как ни странно, даже лагов нет blink.png  biggrin2.gif

 

 

Спасибо flowers.gif

А я, к примеру,  бонгу не хаю, просто слишком российский biggrin2.gif

Я на МФК как-то пробовала, но что-то не пошло, то ли не дал, то ли я коряво регилась huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...