Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда не поняла, зачем гнал насчет своего линка.  :huh: Ну да ладно.  :biggrin:

 

Теть а теть, я написал уже два раза, я не про свой линк говорил - а про то, что были случае на форуме, когда модели давали на себя ссылки и затем получали проблем с саппортом. Еще раз повторить? Или третьего раза достаточно? 

 

Банить меня? Да баньте на здоровье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсираешь ты  всех всегда, да еще и таким хамским тоном....

 

 

Никогда первым не встреваю и тем более не оскорбляю и что еще важно - не встреваю в чужие разговоры и стараюсь никого не оскорбить или унизить...  Но если кто-то решил поэкспеременитровать и испытать мое терпение, это зря. Хочешь мирно сосущестововать, выбирай иной метод общения, без издевательств и сарказма. Тогда и с моей стороны будет адекватно и миролюбиво. 

 

Опять же - тыкая в нос (ОСКОРБЛЯЮ ВСЕХ И ВСЕГДА) - предоставляй факты. Например я, могу даже ники перечислить тех людей, которым напрямую досталось читать о себе нелицеприятное от тебя. 

 

В общем выбор за тобой или взаимное уважение или ... ну сама понимаешь.

 

 

 

И да - я не очень не люблю, когда смысл моих слов переиначивают так как того хочется оппоненту, да это меня жутко бесит, потому что , как мне кажется, я изъясняюсь понятным всем языком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теть а теть, я написал уже два раза, я не про свой линк говорил - а про то, что были случае на форуме, когда модели давали на себя ссылки и затем получали проблем с саппортом. Еще раз повторить? Или третьего раза достаточно? 

 

Банить меня? Да баньте на здоровье....

Да мы поняли, непонятно только к чему это

Про ваши высказывания в сторону других девушек вообще жесть

Не завидую я ни вашей девушке, ни квартире. Ну нафиг такого мужчину... хотя мужчиной вас сложно назвать после таких оскорблений

Можно было б забанить индивидуально, как в чате, уже давно бы так сделала

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда первым не встреваю и тем более не оскорбляю и что еще важно - не встреваю в чужие разговоры и стараюсь никого не оскорбить или унизить...  Но если кто-то решил поэкспеременитровать и испытать мое терпение, это зря. Хочешь мирно сосущестововать, выбирай иной метод общения, без издевательств и сарказма. Тогда и с моей стороны будет адекватно и миролюбиво

Хочешь по взрослому, ну ок....Почитай сам, как ты общаешься с любым, тут присутствующим...теть, дядь, читать умеешь, с третьего раза не доходит и тд..ты же не дите малолетнее, уважай хоть чуть чуть собеседников..как сам хамишь, там типа тебе можно, а как другие ответили в твоем же стиле, так все..крики оскорбления и тд....научись сначала смотреть на себя..PS я больше если что зарабатываю , чем 200 баксов в месяц...но я же об этом не трындю на каждом углу...на всю остальную хрень, написанную тобой в мой адрес, отвечать смысла не вижу, хоть руки и чешутся)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь по взрослому, ну ок....Почитай сам, как ты общаешься с любым, тут присутствующим...теть, дядь, читать умеешь, с третьего раза не доходит и тд..ты же не дите малолетнее, уважай хоть чуть чуть собеседников..как сам хамишь, там типа тебе можно, а как другие ответили в твоем же стиле, так все..крики оскорбления и тд....научись сначала смотреть на себя..PS я больше если что зарабатываю , чем 200 баксов в месяц...но я же об этом не трындю на каждом углу...на всю остальную хрень, написанную тобой в мой адрес, отвечать смысла не вижу, хоть руки и чешутся)...

 

 

ОКей давай так, я извиняюсь за грубые слова и жду от тебя того же и на этом прекратим! Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли, непонятно только к чему это

Про ваши высказывания в сторону других девушек вообще жесть

Не завидую я ни вашей девушке, ни квартире. Ну нафиг такого мужчину... хотя мужчиной вас сложно назвать после таких оскорблений

Можно было б забанить индивидуально, как в чате, уже давно бы так сделала

 

 

К тому что вместо помощи, модели при любом удобном случае пытаются утопить коллегу, об это была моя мысль. Я же привел в пример колумбийцев, мало того что они сидят друг у друга они еще и модерируют друг друга и помогают тем самым выйти в топ друг дружке. А у нас все по-русски, сам не выйду так и другому помогу уйти на дно. Нужно менять стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что вместо помощи, модели при любом удобном случае пытаются утопить коллегу, об это была моя мысль. Я же привел в пример колумбийцев, мало того что они сидят друг у друга они еще и модерируют друг друга и помогают тем самым выйти в топ друг дружке. А у нас все по-русски, сам не выйду так и другому помогу уйти на дно. Нужно менять стратегию.

НУ вот видишь, ты оказывается можешь и нормально общаться :wink:  :smile: ....менять стратегию нужно..но как?)..а сегодня утро дрянь((....народу 60 человек, а денег нету...40 токенов это смешно)))) но...такая картина наблюдается сегодня почти у всех моих фоллод....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто ближе всего к сервакам прекрасно все, где местоположение КА - Лос Анджелес. Радиус Айпи я думаю имеет значение, но ВПН тут не помощник.   Нужно просто иметь наименьшее колличество центров агрегации по пути к ЧБ - чем меньше путь тем стабильнее сессия и мгновенный доступ в стрим.   А мы у черта на рогах, топовые русские девочки просто успели собрать прилиный коммюнити вокруг себя - там мемберы ломятся даже ни смотря на лаги и выкидывания. У меня уже неделю почти никого. Перебиваюсь между 400 токенами за день и 1500 (в редких случаях). А вообще , если днем сидеть то тишина.   Общаюсь с одним чуваком из моделей мужиков, у него правда гораздо лучше дела, но тоже раза в 4 трафон упал. Если раньше он по 8000 делал за 4 часа то теперь 2000 за 6-7 часов , ну как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 to cwcapital     

 

Слушай, а как ты думаешь, ванбигкисс тоже русская? :wink:  :huh: ....она вот каждый день собирает больше чем хотдевил..вчера вот только 22 штуки подняла. :blink:  :blink:  :blink: ..ну переехать всем в Лос Анжелес дико трудно если че :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а как ты думаешь, ванбигкисс тоже русская? :wink:  :huh: ....она вот каждый день собирает больше чем хотдевил..вчера вот только 22 штуки подняла. :blink:  :blink:  :blink: ..ну переехать всем в Лос Анжелес дико трудно если че :wink:  :biggrin2:

 

 

Нет , она не русская, но врядли с дома транслирует, плюс она делает кастомные видео, вчера наблюдал за ней, договаривалась с мембером в общем чате о кастомном видео за 767 или 676 токенов, точно не помню. Он ей типнул 1000 и сказал что даст ей свой майл в ПМ. У нее и в БИО написано, что делает кастомные фото и видосы, вринципе это я думаю основное за что ей типают. Но и конечно просто так тоже. Я помню как она появилась вдруг из ниокуда и там ошалело лился дождь с токенов. Есть мысль что ее вывели в топ, возможно со студии пашет. По идее студия и должна расскручивать модель.  Загонять ботов с баблом и тем самым двигать ее в листинге. Это же не так трудно. Создается пять шесть аккаунтов, их даже верифицировать не нужно, на каждый пуляется по 200 токенов и вуаяля - боты уже голубого цвета, кинули к модели и она уже на третьей станице). Даже типать ей не нужно. Видел подобное у мужиков, сидит чел с нулем на балансе, но у него 5-6 ботов с бабками и норм, спустя какое-то время пацан собрал таки гол, но фишка то как раз в том, чтобы он сидел максимально высоко, плюс его собратья у него сидели, тем самым также двигая его наверх.  Это называется ТИМ ПЛЕЙ (командная работа). 

 

Вот что мешает ВСБ сделать подобное? Вот взять к примеру ФАКЙА,  у нее часто вообще никого нет, ну так раз и закинули ей в стрим пяток ботов, опа она уже не в попе а на пятой странице - того и глядишь попрет дело, это же выгодно обеим сторонам, разве я не прав? И это законно и никаких нарушений правил тут нет. Ну сидит бот, а кто его знает бот или не бот, вон сколько всяких цветных бывает сидит и не типает.

 

Более того, это решает проблему с появлением в листинге, ведь с листинге мы появляемся либо через полчаса 40 минут, либо если зашел цветной то почти сразу. Вот - уже еще одна проблема будет решена.

 

 

 

Я так и собираюсь сделать, у меня есть несколько серых ботов с которых я на себя смотрю. У меня есть второй комп, ВПН включил - ботов закинул, сидим курим ждем. ВПН для того- чтоб не вызывать подозрений, ну вдруг им там одинаковый ИП не понравится, хотя это конечно ерунда полная, большая часть провайдеров вообще использует один общий внешний ИП (НАТ)   а внутри сети один серые айпишники, просто НАТятся через один белый во внешнюю сеть.    Если кто-то когда то пробовал региться на сайтах знакомств, то бывает что РЕГА не проходит - вам пишут что ваш ИП забанен))) Так вот это как раз подсказка - что ваш ПРОВ выводит пользователей в сеть через единый внешний ИП или группу внешний ИПов - зависит от того как устроена сеть.

 

Кстати - если хотите, то у прова можно купить услугу - БЕЛЫЙ ИП или на каждый отдельный комп пустить два разных белых ИПА, тогда вообще не к чему придраться будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло, у меня 3700.

 

 

А я вчера даже ночью решила не выходить, потому что думаю , мой заработок был бы ближе к Пушинкиной biggrin2.gif

 

34 токена сегодня.. слов нет..

 

А за какое время?

 

 

 

Ребят, а кто-нибудь пробует работать с 2 ночи до 6 утра по Москве, как там с народом? Просто я ночью последний раз работала месяца два назад, а так прям чтоб еще и до утра, так полные четыре месяц назад. Интересно, как сейчас с обстановкой. Я не имею ввиду постоянников, просто, мемберы есть? Не обязательно типающие ( не типнули нам, типнут вам smile.png ), просто активные ли они в такое время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мемберы то всегда есть, только тусят на первой странице. Нужно пробивать дорогу туда, быть хотя бы  внизу но на первой.    Очень много на сайте фетишистов первострочников и первостраничников. Вчера кстати у мужика модели, сидел мембер - дважды ему кинул по 1000 а потом написал, типа чувак я тебе типнул - но ты не в моем вкусе.   Типа - вот тебе донат, ты очень крутой у тебя 80000 подписчиков ты накачен и мускулист. Вот дескать я какой красавчик тебе денег даю, но просто потому что ты крутой и все видят какой крутой теперь я )))     Что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 типа чувак я тебе типнул - но ты не в моем вкусе.   Типа - вот тебе донат, ты очень крутой у тебя 80000 подписчиков ты накачен и мускулист. Вот дескать я какой красавчик тебе денег даю, но просто потому что ты крутой и все видят какой крутой теперь я )))     Что то в этом роде.

 

 

Ого, я тоже так хочу smile.png

Вы часто используете слово донат, слушайте, а что это такое? biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь пробует работать с 2 ночи до 6 утра по Москве, как там с народом? Просто я ночью последний раз работала месяца два назад, а так прям чтоб еще и до утра, так полные четыре месяц назад. Интересно, как сейчас с обстановкой. Я не имею ввиду постоянников, просто, мемберы есть? Не обязательно типающие ( не типнули нам, типнут вам smile.png ), просто активные ли они в такое время? 

 

Я в основном ночью работаю, когда нет дел - могу утром-днем-вечером.

Моделей много онлайн, народа много, только типают не всегда достаточно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном ночью работаю, когда нет дел - могу утром-днем-вечером.

Моделей много онлайн, народа много, только типают не всегда достаточно(

 

Спасибо за информацию smile.png

Извините за любопытство, а почему только ночью работаете, дети, учеба, или Вы-сова? flowers.gif или у вас часовой пояc отличный от Москвы? Можете не отвечать, если не хотите, я просто любопытная blushing.gif

 

Пожертвование - Донейшон. По-русски донат

 

А, понятно. Вы иногда применяли это слово по отношению ко мне, так вот, у меня ни разу донатов не было sad.png  Мне всего два раза делали большие типы. Остальное ПВТ и типы по мелочи. Не думаю, что донат брал б меня в ПВТ, и тратил бы мое и свое время smile.png

В любом случае, какая разница, донат не донат. Ткн они и есть ткн biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию smile.png

Извините за любопытство, а почему только ночью работаете, дети, учеба, или Вы-сова? flowers.gif или у вас часовой пояc отличный от Москвы? Можете не отвечать, если не хотите, я просто любопытная blushing.gif

 

Записалась на курсы английского, плюс сама занимаюсь, то бабушкам-дедушкам помочь, а так как я фрилансер, то могу же)) Ну и банальное - погулять, встречи, покупки, когда как ни днем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня забанили постояшку прям во время привата со мной!

Первый раз такое встречаю, он говорит типа закрыли доступ к камере и странице, у меня он просто как оффлайн был, после перезагрузки его страницы выдает 'this account has been deleted'

НО самое интересное в этой ситуации, что он продолжал сидеть у меня в привате и просидел еще два часа, пока полностью не закончились у него тк!

 

Тут я катати вспомнила Дашу, которой через 4 часа привата хочется кушать, пить, болит спина попа и вообще как лимон выжатый...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня забанили постояшку прям во время привата со мной!

Первый раз такое встречаю, он говорит типа закрыли доступ к камере и странице, у меня он просто как оффлайн был, после перезагрузки его страницы выдает 'this account has been deleted'

НО самое интересное в этой ситуации, что он продолжал сидеть у меня в привате и просидел еще два часа, пока полностью не закончились у него тк!

 

Тут я катати вспомнила Дашу, которой через 4 часа привата хочется кушать, пить, болит спина попа и вообще как лимон выжатый...

 

Удивительная ситуация. Но я за вас рада, надеюсь, деньги не вернут назад владельцу  :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда , что то мне подсказывает, что у платформы крыша сьехала. И кстати да, кто-то говорил про то , что перестали делать ретвиты, так и есть... Уже дня три нет ретвита ЧБшного а может и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...