Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поэтому и не брали,раз у вас до 300 человек можете 60 или 30 токенов поставить)12 токенов хорошо берут в приваты)покупайте не пожалеете,он вам окупится по денежкам)По времени можете поставить минимум 5 мин или 10 мин,щас такие скорострелы пошли они 3 минуты смотрят и уходят,если у вас стоять будет 5 мин и он через 3 минуты уйдёт,то вам до 5 мин токены будут капать :smile: У меня стоит 10 мин,он 5 минут подрочил бывает и выходит,а я сижу или пойду покурю,чайник поставлю :stuart::biggrin2:

Олечка, а ваши приваты пишутся?..если да, то какой нахрен чайник? :wink:  :laughing:...даже если пригласивший в приват, тупо сваливает через минуту, я просто верчусь, типа для него :laughing:..и так до конца моего времени....потом вдруг еще в записи увидит, что фигней страдаете, нажалуется...а зачем нам лишние проблемы? :wink:  :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, а ваши приваты пишутся?..если да, то какой нахрен чайник? :wink:  :laughing:...даже если пригласивший в приват, тупо сваливает через минуту, я просто верчусь, типа для него :laughing:..и так до конца моего времени....потом вдруг еще в записи увидит, что фигней страдаете, нажалуется...а зачем нам лишние проблемы? :wink:  :laughing:  :flowers:

Пишутся,я просто звук отключаю одеваюсь и отхожу,чего он там нажалуется :biggrin2:  сами должны видеть перед тем как в приват зовут :smile: в комнате я не курю,я ещё и камеру на клавиатуру наклоняю,а то мало ли бывает глюки и во фри видно :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ваш вопрос меня просто спас! Я сейчас посмотрела и у меня стоит 120 тк за минуту, может из-за этого никто не брал? Сейчас уже поменяла на 12 ток в минуту...Ловенс тоже закажу себе. Спасибо вам!!! :)

Привет всем. Я работаю тоже не так давно. Когда только начинала я тоже была без игрушки, ставила или одиночную цель или rollthedice. (на первой страничке пару девочек хорошо зарабатывают на этом приложении и без игрушек) А по поводу привата, у меня так и стоит до сих пор 30тк в минуту и берут  без вопросов. Lovens мне подарил мембер, с ним конечно попроще зарабатывать, хотя у всех наверное бывают дни не очень прибыльные, чтоб ты не делала.

и вот читаю чат ваш, так понимаю все давно работают уже, я работаю не стабильно(не день в день) и вот с лета так и не нашла постоянников как у всех, они конечно есть одни и те же кто заходит, но в основном делают кассу залетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишутся,я просто звук отключаю одеваюсь и отхожу,чего он там нажалуется :biggrin2:  сами должны видеть перед тем как в приват зовут :smile: в комнате я не курю,я ещё и камеру на клавиатуру наклоняю,а то мало ли бывает глюки и во фри видно 

Наклонить камеру и уйти я не могу себе позволить :wink:  :laughing: ....работаю для других, а тут приват идет себе тихонечко :wink:  :biggrin2: ...вы все таки, получается, работаете только на чатуре..и мфк забросили....а зря :tongue:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я работаю тоже не так давно. Когда только начинала я тоже была без игрушки, ставила или одиночную цель или rollthedice. (на первой страничке пару девочек хорошо зарабатывают на этом приложении и без игрушек) А по поводу привата, у меня так и стоит до сих пор 30тк в минуту и берут  без вопросов. Lovens мне подарил мембер, с ним конечно попроще зарабатывать, хотя у всех наверное бывают дни не очень прибыльные, чтоб ты не делала.

и вот читаю чат ваш, так понимаю все давно работают уже, я работаю не стабильно(не день в день) и вот с лета так и не нашла постоянников как у всех, они конечно есть одни и те же кто заходит, но в основном делают кассу залетные.

я не все :laughing:..ну нету у меня постоянников на чатуре....сливаются после одного двух раз... :unsure:..даже не знаю, как их привлечь, чтобы помногу типали и надолго задерживались :wink:  :laughing:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не все :laughing:..ну нету у меня постоянников на чатуре....сливаются после одного двух раз... :unsure:..даже не знаю, как их привлечь, чтобы помногу типали и надолго задерживались :wink:  :laughing:  :blink:

ну вот у меня выходит так, или работа не идет(и это скорее когда и работать неохота,лень), или все по чуть чуть и натипают или один шальной все токены отдаст  :biggrin:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посижу минут 15-30, если результата будет ноль- уйду делать тефтельки, как раз фарш почти разморозился blushing.gif

П.С посидела 25 минут- 0 ткн. Пойду я отсюда biggrin2.gif

 

Не повезло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло((

 

 

Не повезло сегодня- повезет завтра smile.png  Ну завтра тоже не повезет biggrin2.gif , всё-таки воскресение biggrin2.gif  а вот  понедельник- мой день cool.png Я  подожду cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,сидел транслировал ,человек написал нужны токены в пм,тема такая  мы предлагаем сотрудничество основанное на токеновой валюте.Дело в том что человек скидывает определенную сумму токенов(наперед) это может быть в привате , в пароле,или в общем,либо  сразу все вместе при этом ничего не делаеьш просто якобы общаешься и делаешь удивленный вид и улыбаешься,все насчет пришли деньги,делаешь запрос о ежедневный выплате,и ему скидываешь на киви или еще куда нибудь половину 50на50,то есть ты как обналичиватель тут.Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,сидел транслировал ,человек написал нужны токены в пм,тема такая  мы предлагаем сотрудничество основанное на токеновой валюте.Дело в том что человек скидывает определенную сумму токенов(наперед) это может быть в привате , в пароле,или в общем,либо  сразу все вместе при этом ничего не делаеьш просто якобы общаешься и делаешь удивленный вид и улыбаешься,все насчет пришли деньги,делаешь запрос о ежедневный выплате,и ему скидываешь на киви или еще куда нибудь половину 50на50,то есть ты как обналичиватель тут.Что это может быть?

ваш вечный бан и возврат всех токенов, полученных таким макаром :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш вечный бан и возврат всех токенов, полученных таким макаром :wink:

Акк можно вернуть,ссылаесь на то что мол я откуда знал и тд,к тому же там не надо перепрыгивать черту то есть приемлимо 2к или 4к максимум до 8к .Если перепрыгиваешь то  можно словить,но тут дело уже другое откуда эти токены берутся ??да оборот там большой,но вдруг они ломают аккаунты, и через тебя обноличивают,это же уже опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит моя тезка типо азиатка блин...10 000 народу в комнате и 30 000 на dress of  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: ....типают активно, даже фаллингдевил переплюнула :blink:  :blink:  :blink:....оказывается, я еще умею удивляться чатуру  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акк можно вернуть,ссылаесь на то что мол я откуда знал и тд,к тому же там не надо перепрыгивать черту то есть приемлимо 2к или 4к максимум до 8к .Если перепрыгиваешь то  можно словить,но тут дело уже другое откуда эти токены берутся ??да оборот там большой,но вдруг они ломают аккаунты, и через тебя обноличивают,это же уже опасно.

ваш вечный бан и возврат всех токенов, полученных таким макаром  :wink:

именно так и есть :wink:....потом докажи сайту, что я не я и корова не моя :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ваш вечный бан и возврат всех токенов, полученных таким макаром :wink:

 

 

Акк можно вернуть,ссылаесь на то что мол я откуда знал и тд,к тому же там не надо перепрыгивать черту то есть приемлимо 2к или 4к максимум до 8к .Если перепрыгиваешь то  можно словить,но тут дело уже другое откуда эти токены берутся ??да оборот там большой,но вдруг они ломают аккаунты, и через тебя обноличивают,это же уже опасно.

 

раз вы такой умный и бесстрашный, то зачем вы у нас совета спрашиваете? дерзайте :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера короче не пашет , народ заходит и выходит, я спецом мониторю список юзеров когда такое начинается, они даже в списке отобразиться не успевают, когда входят - это значит что они в комнату даже не зашли.

 

Вертят нас на х.ю и мило улыбаются.... ну и вертел я их тогда в ответ.  Думаю , что мусолить эту тему тут бесполезно.  Я так понял никто писем кроме двух человек им не написал. Ну тогда ок. 

Я тоже жаловался.. теперь нас трое)

У нас в трансляциях перерывы бывают большие. А у них скрипт это дело отслеживает и сразу письмо пишет. Дескать куда ты пропал? Тут тебя подписчики твои заждались и т.д. и т.п.

Может есть проблемы? Так ты давай пиши нам в саппорт - мы поможем-разрулим.  Ну я им в реплай тутже и излагаю.. юзеры только серые, в комнате не более 50-70 чел, а раньше минимум 1 200 было... ФПС - 5-7...И трафик этот неплатежеспособный. Все трансляции воруются незнамо кем и через 5 минут выкладываются в инет, бла бла бла.... И на кой мне такое сотрудничество?... Оно не взаимовыгодное для меня. Это очевидно. Поэтому мы появляемся редко и ищем себе более удобный ресурс для трансляций. Уходить не собираемся, но и держаться за чатур, как за первоочередной вебкам сайт, не видим особого смысла.... Вот такие переписки с саппортом ведем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ваш вечный бан и возврат всех токенов, полученных таким макаром :wink:

 

 

Акк можно вернуть,ссылаесь на то что мол я откуда знал и тд,к тому же там не надо перепрыгивать черту то есть приемлимо 2к или 4к максимум до 8к .Если перепрыгиваешь то  можно словить,но тут дело уже другое откуда эти токены берутся ??да оборот там большой,но вдруг они ломают аккаунты, и через тебя обноличивают,это же уже опасно.

именно так и есть :wink:....потом докажи сайту, что я не я и корова не моя :wink:  :laughing:

 

так за это наверно и уголовку можно как соучастник если они уводят аккаунты  и через тебя обнал делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит моя тезка типо азиатка блин...10 000 народу в комнате и 30 000 на dress of  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: ....типают активно, даже фаллингдевил переплюнула :blink:  :blink:  :blink:....оказывается, я еще умею удивляться чатуру  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:  :biggrin2:

да, и я заметила ее скромность :biggrin2: эту канадку уже пару дней обсуждают тут)) madisonash тоже какой день трет свои розовые щечки и под дурочку косит с 13000 зрителями I will stand up for you за 10000 токенов. с одной стороны,конечно, это все очень и очень грустно. с другой  - процесс саморазрушения сайта уже необратим)) сиськи-убийцы, глядя на этих дам,небось, себе все одно место от горя расковыряла :biggrin: по крайней мере, фалингдевил хоть и пытается сохранить довольное лицо,но не думаю,что ей это все нра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жаловался.. теперь нас трое)

У нас в трансляциях перерывы бывают большие. А у них скрипт это дело отслеживает и сразу письмо пишет. Дескать куда ты пропал? Тут тебя подписчики твои заждались и т.д. и т.п.

Может есть проблемы? Так ты давай пиши нам в саппорт - мы поможем-разрулим.  Ну я им в реплай тутже и излагаю.. юзеры только серые, в комнате не более 50-70 чел, а раньше минимум 1 200 было... ФПС - 5-7...И трафик этот неплатежеспособный. Все трансляции воруются незнамо кем и через 5 минут выкладываются в инет, бла бла бла.... И на кой мне такое сотрудничество?... Оно не взаимовыгодное для меня. Это очевидно. Поэтому мы появляемся редко и ищем себе более удобный ресурс для трансляций. Уходить не собираемся, но и держаться за чатур, как за первоочередной вебкам сайт, не видим особого смысла.... Вот такие переписки с саппортом ведем)))

 

 

А они читают и хихикают и смотрят как азиатка с канада нон нюд практически - еждневно по 17000 дохода приносит ))). Ну на самом деле я конечно это с сарказмом пишу. Но правда такова, там прилично народу чтобы приносить им доход с помощью которого они ни в чем не нуждаются. По аналитике АЛЕКСЫ стоимость их домена приближается вплотную к миллиарду баксов. Накой им нужны мы? 

 

 

Ну а по поводу той азиатки, с большой вероятностью - это постановочное шоу, не уверен что самим ЧБ, но не буду исключать эту вероятность.  Скорее там смешаное, часть это шоу а часть постанова.   Вероятность, что бабе с такой внешностью будут так сваливать токены = 3%   Однако, на ЧБ есть деваха очень на нее похожая, в такой же черной футболке или не то платье не то юбка футболка, так же ниче не флешэт а просто играет лицом и болтает и ей тоже неплохо кидают. Причем схожесть по позициям и стилю = 95%        Я бы предложил девченкам нашим сделать подобный закос.   Прямые волосы, фон однотонный или угол комнаты, просто лицо и милая улыбка в течении пары часов, никаких ТИЗ ФЛЭШ просто так, можно губки облизывать и музычку на фон. Если проблемы с инглишем - отвечать письменно дескать не могу болтать могут услышать.  УЛыбаться на их шутки ну и  так далее. НУ и увидим - насколько это эффективно )) Кстати - закосить могут и не одна дева а 5т например. Договориться и начать стримить одновременно ))Интересно увидеть каков будет эффект. Главное никакой косметики, разве что чуть для выразительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...