Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bfps во фри еще боле менее на 20-22 держится, в привате до 5-6 падает

Выкидываетвесь день( короче выходной надо было делать

у меня в привате всегда скакало fps

а в целом как работа ? люди есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как работа?

 

у меня в привате всегда скакало fps

а в целом как работа ? люди есть?

 

 

Вы 7ой час сидите и ждете ответа? biggrin2.gif  Быстрее было бы самой выйти и проверить biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 7ой час сидите и ждете ответа? biggrin2.gif  Быстрее было бы самой выйти и проверить biggrin2.gif

я не работаю пока, отдыхала и месячные начались, нельзя с ними.Паникую просто! Беспокоюсь.вы больше не садились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне сесть с нового акк, пока будет значок new с парнем поработать для привлечения подписчиков, но быть зареганой как девушка и его данные просто, чтоб как по правилам. А потом одной работать , как думаете норм идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаяночке-итальяночке как бэ намекнули:

 

fawfawnet:6000 tokens for body spin? you got lucky on the first few days doesnt mean you will be lucky all the time.. you gotta do realistic goals as well.. else your viewer count will take a very bad hit.. sorry for being honest if you want to kick me out, please, ill go by myself

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.вы больше не садились?

 

Вышла. Полтора часа 1000 ткн...

Посижу еще полчасика и спать пойду. Мне завтра в поликлинику к 8 sad.png . 

 

 

Китаяночке-итальяночке как бэ намекнули:

 

fawfawnet:6000 tokens for body spin? you got lucky on the first few days doesnt mean you will be lucky all the time.. you gotta do realistic goals as well.. else your viewer count will take a very bad hit.. sorry for being honest if you want to kick me out, please, ill go by myself

 

 

 

Ну это очень некрасиво. Кому какая разница, кто как зарабатывает и какие расценки ставит. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла. Полтора часа 1000 ткн...

Посижу еще полчасика и спать пойду. Мне завтра в поликлинику к 8 sad.png . 

 

 
 

 

 

Ну это очень некрасиво. Кому какая разница, кто как зарабатывает и какие расценки ставит. 

 

 

Так ей человек по доброму намекнул ))) Что ЛАКИ в первые два дня могут обернуться бездной безлюдия впоследствии, если жадность не поумерет. Считаю правильно, а то с кем потом Аньке конкурировать ).

 

А вобще пофиг, пусть жжот, пусть ТОПЫ понервничают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин такая молоденькая,а такие сиськи Lexy_sweet  blink.png 

 

 

Ну может она когда-то весила кг 150, тогда почему бы и нет, или у нее уже целый выводок детишек tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем сидеть никакого смысла нет больше, абсолютный мертвяк. Вечером еще что-то есть шанс поймать, днем уже на 97% полная херня.

как понять уже?вы блин пугаете меня ,что вообще нет смысла работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять уже?вы блин пугаете меня ,что вообще нет смысла работать

 

Дядькам нет, потому что даже на первой странице на первых строках за 4 часа дядьки собирают по 500 если повезет токенов и паре тройке моделей заходит что то посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем сидеть никакого смысла нет больше, абсолютный мертвяк. Вечером еще что-то есть шанс поймать, днем уже на 97% полная херня.

 

У меня на выходных днем было очень даже жирнО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Субботу у меня 1300 токенов за 6 часов,а вчера 400 токенов за 7 часов

в субботу народ был как я поняла? зашла и сразу много в комнату зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла вчера вечером впервые в такое время, да ещё и в выходной. За час 100 ткн примерно, потом вообще тишина. Буду работать в своём графике как обычно днём, вечером даже настроение не то, не рабочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь зимовал не в РФ/Украине? Достала ужасная погода, уже второй раз болею в этом месяце ((

Был ли у кого-нибудь опыт работы за границей?

Пы сы сори за офтоп, но пишу сюда, потому что самая активная ветка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу народ был как я поняла? зашла и сразу много в комнату зашло

 

сб-вс? а заходили мемберы активно?

Смысл об этом постоянно спрашивать, к другому мало зашло, к вам вот например много зайдет)...выходите в ваше время, когда у вас обычно идет..проверяете...минут 30 обычно достаточно, чтобы понять какой будет день)...сидите, мило общаетесь, иногда делаете тиз или хардкор)..если попросят и заплятят)))...если чувствуете, что сегодня будет жопа, то можете смело уходить, чтобы не печалится совсем уж)))...народу у меня лично сегодня было больше, чем в выходные)..но если считать за народ 70 анонимусов и 20 серых :blink:  :wink:  :laughing: ..когда лагов нет, то и цветные есть и денежка даже помаленьку)..вот знать бы только, когда все будет работать замечательно :wink:  :wink:  :wink:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...