Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну ты даешь... да даже можешь не покупать, просто врубай бота и имитируй, ну а если попросят показать шли нахер, ну или покупай )))

неее...покупать я считаю обязательно....бот не канает....не все ж дураки :wink:  :laughing:....шоб был :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас приват стоит?Конечно надо ловенс купить,с ним капает денежка нормально

Блин ваш вопрос меня просто спас! Я сейчас посмотрела и у меня стоит 120 тк за минуту, может из-за этого никто не брал? Сейчас уже поменяла на 12 ток в минуту...Ловенс тоже закажу себе. Спасибо вам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ваш вопрос меня просто спас! Я сейчас посмотрела и у меня стоит 120 тк за минуту, может из-за этого никто не брал? Сейчас уже поменяла на 12 ток в минуту...Ловенс тоже закажу себе. Спасибо вам!!! :)

Поэтому и не брали,раз у вас до 300 человек можете 60 или 30 токенов поставить)12 токенов хорошо берут в приваты)покупайте не пожалеете,он вам окупится по денежкам)По времени можете поставить минимум 5 мин или 10 мин,щас такие скорострелы пошли они 3 минуты смотрят и уходят,если у вас стоять будет 5 мин и он через 3 минуты уйдёт,то вам до 5 мин токены будут капать :smile: У меня стоит 10 мин,он 5 минут подрочил бывает и выходит,а я сижу или пойду покурю,чайник поставлю :stuart::biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен вы такое пишете блин?

 

 

Нервишки Вам пощекотать biggrin2.gif

Смотрите на ситуацию адекватно.

 

 

 

У кого как сегодня работа, стоит выходить?  Стоит в комнате убираться? biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не брали,раз у вас до 300 человек можете 60 или 30 токенов поставить)12 токенов хорошо берут в приваты)покупайте не пожалеете,он вам окупится по денежкам)По времени можете поставить минимум 5 мин или 10 мин,щас такие скорострелы пошли они 3 минуты смотрят и уходят,если у вас стоять будет 5 мин и он через 3 минуты уйдёт,то вам до 5 мин токены будут капать :smile: У меня стоит 10 мин,он 5 минут подрочил бывает и выходит,а я сижу или пойду покурю,чайник поставлю :stuart::biggrin2:

окей, так и сделала, спасибо вам еще раз) сегодня выходила в эфир, примерно была 2 часа, накапало 200 ток, это нормально или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, так и сделала, спасибо вам еще раз) сегодня выходила в эфир, примерно была 2 часа, накапало 200 ток, это нормально или мало?

Нормально,бывает лучше конечно,как день пойдёт,сидите подольше если есть возможность,вам надо нарабатывать постояников подписчиков,часов 4 5 6 7 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, так и сделала, спасибо вам еще раз) сегодня выходила в эфир, примерно была 2 часа, накапало 200 ток, это нормально или мало?

 

 

Сейчас это очень хорошо, тем более без лица и без ловенса flowers.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ваш вопрос меня просто спас! Я сейчас посмотрела и у меня стоит 120 тк за минуту, может из-за этого никто не брал? Сейчас уже поменяла на 12 ток в минуту...Ловенс тоже закажу себе. Спасибо вам!!! :)

Я бы даже 6 поставила, так как именно зарабатывать начала как только минималку выставила ну и минимум 10 мин. Во фри не особо охотно типают, сижу без лица и одетая. Зато в приват подряд забирают, особенно когда выясняется, что и инглиш разговорный, и лицо с фигурой збс. Была бы более раскрепощенная, во фри бы так сидела. Но вот постоянные скриншоты комнаты в интернете нервируют. Уж лучше так, зато спокойнее. Девочки, где посоветуете купить дилдо? ..) В магазин не пойду - стесняюсь ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже 6 поставила, так как именно зарабатывать начала как только минималку выставила ну и минимум 10 мин. Во фри не особо охотно типают, сижу без лица и одетая. Зато в приват подряд забирают, особенно когда выясняется, что и инглиш разговорный, и лицо с фигурой збс. Была бы более раскрепощенная, во фри бы так сидела. Но вот постоянные скриншоты комнаты в интернете нервируют. Уж лучше так, зато спокойнее. Девочки, где посоветуете купить дилдо? ..) В магазин не пойду - стесняюсь ))

 

В интернет-магазине или на али)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не потеряете, лучше потом в офф уйти ;)

 

 

Ну я посижу минут 15-30, если результата будет ноль- уйду делать тефтельки, как раз фарш почти разморозился blushing.gif

П.С посидела 25 минут- 0 ткн. Пойду я отсюда biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Работала пол года на студии, зарабатывала хорошо, хоть и не миллионами рулила. 

Решила перейти работать на дом. Камеру купила такую же, фон похуже, но тоже ничего... Первые два месяца все было отлично, ничего не отличалось от студии. 

Но недели две назад началось какое-то безумие - в комнате сидит по 2-3 серых, и  вообще никто не заходит. Будто сглазили (это форма речи, конечно). На остальных сайтах - как обычно. Может есть что-то что могло в настройках поменяться? Кто-нибудь сталкивался с таким? 

 

Тоже самое у друга из другого города... Может из-за осени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, теперь и такая услуга есть??) Какой интернет магаз посоветуете, если без шуток

Я не шучу)заказали в интрнет магазине и домой привезли,если одна живёте беспалева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Работала пол года на студии, зарабатывала хорошо, хоть и не миллионами рулила. 

Решила перейти работать на дом. Камеру купила такую же, фон похуже, но тоже ничего... Первые два месяца все было отлично, ничего не отличалось от студии. 

Но недели две назад началось какое-то безумие - в комнате сидит по 2-3 серых, и  вообще никто не заходит. Будто сглазили (это форма речи, конечно). На остальных сайтах - как обычно. Может есть что-то что могло в настройках поменяться? Кто-нибудь сталкивался с таким? 

 

Тоже самое у друга из другого города... Может из-за осени? 

 

 

ЧБ такой ЧБ, ща у многих такая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...