Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Та надаело им платить - зачем, там же эксбиционистов тьма. А не типают еще потому что лимиты жесткие. Проблем у сайта дохера а делать нихера не хотят. Ищите альтернативу 

Для меня единственная альтернатива myfreecams, но там надо по-любому лицо жестко светить. Плюс там с нуля нужно будет раскручиваться. А тут доход какой-никакой есть уже. Надо подзаработать на цель и больше не ипать себе мозг с вебкамом :/

 

Плюс часть мемов заходят наприм синие, а возвращаются фиолетовыми. Так что тратяят на кого-то свое бабло все-таки. Хотфаллендивел больше 12 тыс собрала седня) Уже как уж на сковородке крутишься, а все мимо. Обидно чесслово

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что когда выходит в эфир Хоттдевил, все мемберы бегут к ней, у неё больше всего народу и заработок. Кто знает какой она национальности?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая она деваха - внешность решает. Хотя меня она бесит - я как мужик на нее б ни копейки не потратил. Просто реально там папики вокруг нее, им кажется что таким образом они ее балУют и типа как отмечаются своим щедрОством. Скажем так - если б не она, то был бы кто-то другой, так что. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что когда выходит в эфир Хоттдевил, все мемберы бегут к ней, у неё больше всего народу и заработок. Кто знает какой она национальности?

Вроде с Румынии она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что когда выходит в эфир Хоттдевил, все мемберы бегут к ней, у неё больше всего народу и заработок. Кто знает какой она национальности?

Мы же не знаем чего она стримила в начале вебкамовской карьеры.... А она крутые стримы делала.. и страпонила подружку и сама на страпон усаживалась... Учитывая весьма кукольное личико и большие сиськи - на неё мемберы как мухи на мед поналетали.. А теперь это пожинание ранишних посевов)) Мемберы типают потому, что другие мемберы типают).. Ну и хорошенькая она конечно - чего уж там.. Пипл хавает таких целиком))) Правильный бизнес план и его реализация... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что когда выходит в эфир Хоттдевил, все мемберы бегут к ней, у неё больше всего народу и заработок. Кто знает какой она национальности?

Русская она) живет в Питере. Сама как то проговорилась во время эфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело смотреть на чужой заработок? 

Смотрите на свой доход, если мало,- найдите другую работу, где сможете получать больше. А если достаточно, то какая разница кто сколько получает?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская она) живет в Питере. Сама как то проговорилась во время эфира

Тоже думаю, что не русская...она с подружкой во время трансляции не на русском точно общается :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня единственная альтернатива myfreecams, но там надо по-любому лицо жестко светить. Плюс там с нуля нужно будет раскручиваться. А тут доход какой-никакой есть уже. Надо подзаработать на цель и больше не ипать себе мозг с вебкамом :/

 

Плюс часть мемов заходят наприм синие, а возвращаются фиолетовыми. Так что тратяят на кого-то свое бабло все-таки. Хотфаллендивел больше 12 тыс собрала седня) Уже как уж на сковородке крутишься, а все мимо. Обидно чесслово

Почему единственная альтернатива?...чем вам бонга не угодила? :wink:  :biggrin: ....насчет бросить вебку мысль плохая :biggrin2: ....а MFC стоит думаю попробовать, там пока новичек, если в топике цены указывать, можно хорошо раскрутиться....и лицо жестко светить не придется :wink:  :stuart:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело смотреть на чужой заработок? 

Смотрите на свой доход, если мало,- найдите другую работу, где сможете получать больше. А если достаточно, то какая разница кто сколько получает?

+1000

А еще я не понимаю, когда они успевают следить и подсчитывать кто сколько за какое время получил! и не устают от этого...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работа у кого? 

что то или я злая вышла, или мемберы того сегодня все. одному прическа моя не нравится, хотя она как всегда , обычная, другой говорит i wish i fuck u in real for money. как сговорились все выбесить

 

У вас бывает позитивное расположение духа в рабочем процессе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бывает позитивное расположение духа в рабочем процессе?)

бывает!!!  и частенько, обычно когда хорошо тут не пишу, зачем время тратить? но сегодня настоящее ГОВНО. одни дебилы , реально выбешивают. поспорьте со мной , скажите что нет? я была нормальная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл* любые нервы сдадут с такой работой, а мои и подавно. п***ц какой то! как будто всех мрази собрались разом. просят сука nipples for 5

и т д. пи***ры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело смотреть на чужой заработок?

Смотрите на свой доход, если мало,- найдите другую работу, где сможете получать больше. А если достаточно, то какая разница кто сколько получает?

Ну как бы когда сидишь и все совсем тухло, чтобы совсем настроение в ноль не упало, то да, смотрю топовых одним глазком. Что-то к себе примеряю, да и вообще настроение себе поднимаю, хотфален веселая, позитивная, почему бы не посмотреть, особенно когда в комнате затишье. Сегодня несколько раз к ней заходила, последний раз была цифра больше 12тыс ткн и она закончила вещать. Да, бывают дни, когда прям нарасхват, из away режима не успеваешь выйти. Но сегодня вот вообще писец полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы когда сидишь и все совсем тухло, чтобы совсем настроение в ноль не упало, то да, смотрю топовых одним глазком. Что-то к себе примеряю, да и вообще настроение себе поднимаю, хотфален веселая, позитивная, почему бы не посмотреть, особенно когда в комнате затишье. Сегодня несколько раз к ней заходила, последний раз была цифра больше 12тыс ткн и она закончила вещать. Да, бывают дни, когда прям нарасхват, из away режима не успеваешь выйти. Но сегодня вот вообще писец полный

я с сегодняшнего дня просто в а***е, наверное лучше уходить... у вас тоже так? днем еще куда ни шло было, но я почти не работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов -433 токена )) Тебе полегчало? )) Вчера было 2300  - но там чисто повезло)     Та проблемы у сайта это сто процентов - Столица чатура Калифорния Лос Анджелес вся наверху - остальные довольствуются крохами , платформа тупо глюкана поймала , делать не собираются, отмахиваясь типа тестировали ваш аккаунт все у вас ЗБЦ - ну пизд"ят как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы когда сидишь и все совсем тухло, чтобы совсем настроение в ноль не упало, то да, смотрю топовых одним глазком. Что-то к себе примеряю, да и вообще настроение себе поднимаю, хотфален веселая, позитивная, почему бы не посмотреть, особенно когда в комнате затишье. Сегодня несколько раз к ней заходила, последний раз была цифра больше 12тыс ткн и она закончила вещать. Да, бывают дни, когда прям нарасхват, из away режима не успеваешь выйти. Но сегодня вот вообще писец полный

Как не быть позитивной, когда такие заработки ? Кучу девушек реально лучше ее, почему именно она топ не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов -433 токена )) Тебе полегчало? )) Вчера было 2300  - но там чисто повезло)     Та проблемы у сайта это сто процентов - Столица чатура Калифорния Лос Анджелес вся наверху - остальные довольствуются крохами , платформа тупо глюкана поймала , делать не собираются, отмахиваясь типа тестировали ваш аккаунт все у вас ЗБЦ - ну пизд"ят как всегда.

а тогда то помогло когда ваш акк проверяли?

да что мне полегчало, наоборот если у кого то хорошо, то не все потеряно наверное... ну сегодня это ужас какой то просто

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял почему нет людей ! Смотрю на себя со стороны и через 30 секунд трансляция начинает тупо подвисать а иногда виснет наглухо...... Вот такая вот хуй"та

Жму обновить - появляется надписать СОЕДИНЕНИЕ  и все виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял почему нет людей ! Смотрю на себя со стороны и через 30 секунд трансляция начинает тупо подвисать а иногда виснет наглухо...... Вот такая вот хуй"та

Жму обновить - появляется надписать СОЕДИНЕНИЕ  и все виснет

я вижу у многих так виснет. не русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...