Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нее была классная история про то, как она отказалась помастурбировать за 10 000 токенов, после этого я ей не верю) и не то что бы такого ни с кем не могло произойти, но она как то неправдоподобно это описала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all  :wink: - завидуйте Дашуле молча  :wink:  :wink:  :wink:  :laughing: ...тут даже лишний раз поматериться кое на кого некогда блин... :wink:  :biggrin2:

 

а ты б согласилась помастурбировать за10 тыщ?)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, за что можно получать 3-4 тысячи токенов, да ещё и за 2-3 часа??)))

Да можно, но одно дело крейзи тикетс включать с 4000 людей, а другое с 8 людьми и с приватом в 12/мин. Даже если все 2 часа в пвт сидеть,и 1500 не выходит))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, но одно дело крейзи тикетс включать с 4000 людей, а другое с 8 людьми и с приватом в 12/мин. Даже если все 2 часа в пвт сидеть,и 1500 не выходит))).

Так это я и имела ввиду) одно дело за обнаженку, play, и т.д.. А тут даже не раздеваясь и без флэш как-то умудряются столько зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошо конечно на человека всем нападать, но я со всеми солидарна и у меня абсолютно такие же мысли насчёт Дашули. Вообще думаю, что часть участников здесь если не троли, то по крайней мере пишут инфу далекую от действительности. Или один человек пишет с разных учёток. Вот cwcapital я точно верю, особенно когда были лаги на сайте (например конкретно долго открывались страницы) у меня было то же самое. Единственное, возможно мы просто территориально близко. А насчёт заоблачных сумм, которые здесь указывают я точно не могу поверить. Ну раз, ну два, но чтобы так постоянно? У меня получается ок 1тыс чуть меньше, чуть больше, примерно одинаково. Но чтобы сегодня 150$, а завтра 0 вообще не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, стервятников налетело biggrin2.gif

 

Дашуль , ненравится наше нытье? Никто тебя тут не держит, я так понимаю, становиться одной из ВСБ моделей ты не собираешься - ну так собралась и мигрировала на другой форум, в чем дело? Тебя на Лившоу примут - обнимут, поцалуют и пошлю куда подальше)) Все просто. Выбор то есть всегда , если что - то не устраивает, гордо поднимаешь ЖОПУ и сьепываешь...

 

 

Когда мы успели перейти на личности? Снимите корону, уходить с этого форума только из-за Вас я не собираюсь happy.png

 

Dashulja, читаю ваши посты и удивляюсь. Каким образом вы собираете по 130$, за пару часов, с 8 людьми, который только один из них постоянник. Бывали конечно случаи и нам с партнёршей накидывал один по 2000 ткн, но это было очень редко, и это при условии что мы всегда в топе на 2-4 месте. Очевидно же что вы лжёте чтобы позлить FuckYeah2 :D

 

Так и у меня сейчас это не часто, раза два в неделю. Ну в последнюю неделю это случилось 4 раза, но это исключение, чем правило. Зато в другие дни не то, что бы 1000 ткн собрать не могу, а даже 100. Что бы разозлить  FuckYeah2, достаточно проигнорировать ее пост или не так посмотреть, зачем утруждать себя придумыванием сказок для этого biggrin2.gif 

 

Тане, она не врет, такое бывает, может она милая и ей типают. 

 

Нет, не милая. Обычная. И даже бейби фэйс не имею. 

 

на первой странице девочки сидят по 5 часов, и 1000

 

Ну, как я уже писала, сейчас я чаще даже 100 ткн собрать не могу. У меня сейчас очень резкий контраст, либо всё, либо ничего. Между, почему-то не бывает huh.png  И это с осени.

 

У нее была классная история про то, как она отказалась помастурбировать за 10 000 токенов, после этого я ей не верю) и не то что бы такого ни с кем не могло произойти, но она как то неправдоподобно это описала...)

 

Да, было. Предложил мембр. Конечно я отказалась, если уж я даже не раздеваюсь, с какой стати я еще буду пуси плей устраивать huh.png Тем более 10 000 ткн не такая сумма, чтоб ломать свои принципы и оставить фотографии в просторах инета после одного большого типа. Я  лучше словлю еще 3-4 рыбных дня по 3-4 часа, и заработаю эти деньги. Зато буду знать, что в инете я никогда не найду свои фотографии с пальцами в пусси. И кстати, как тогда я уже говорила, да, предложил. Но не факт, что в итоге бы заплатил, если бы я согласилась. Может это был бы развод из серии "сначала шоу, потом деньги". Я ж с ним не стала продолжать беседу. Не знаю, чем могло бы закончиться. Но чувак был культурный, да. Даже поблагодарил за ответ  и попрощался. Не навязывался. 

 

Да можно, но одно дело крейзи тикетс включать с 4000 людей, а другое с 8 людьми и с приватом в 12/мин. Даже если все 2 часа в пвт сидеть,и 1500 не выходит))).

 

У меня включены спай шоу, а еще я приветствую чаевые. Да blushing.gif

 

Так это я и имела ввиду) одно дело за обнаженку, play, и т.д.. А тут даже не раздеваясь и без флэш как-то умудряются столько зарабатывать.

 

Ну посмотрите сколько хлоя получает до момента тикет шоу. Почему я не могу получить 1 из 1 000 000 того, что получает она? flowers.gif

 

 

 А насчёт заоблачных сумм, которые здесь указывают я точно не могу поверить. Ну раз, ну два, но чтобы так постоянно? 

 

Такое впечатление, что когда я пишу, что заработала 3 ткн, 9 ткн, 39 ткн , или вообще целый 0 ткн- этого никто не видит biggrin2.gif Все видят только те посты, где я пишу, что сегодня день удался biggrin2.gif

Все видят то, что хотят видеть smile.png

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выдохните уже и подумайте, как увеличить свой доход, нежели обсуждать чужой  flowers.gif

Как бы, я и сама решу что мне делать, и не надо мне указывать и "советовать"   :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers: 

А обсуждение будет, пока вы его на показ выставляете...  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, я и сама решу что мне делать, и не надо мне указывать и "советовать"   flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif 

А обсуждение будет, пока вы его на показ выставляете...  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif

 

Ну обсуждать это очень некрасиво, это говорит о Вашем воспитании smile.png  Слишком много цветом, оставьте себе biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну обсуждать это очень некрасиво, это говорит о Вашем воспитании smile.png  Слишком много цветом, оставьте себе biggrin2.gif

 

Я не думаю  что это говорит о моем воспитании....Ну, даже если и так, вы, тоже замечались в  обсуждении, даже той же факеа... Так что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду умней, и перестану читать именно ваши сообщения.... Думаю, мы все сделали выводы  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers: 
8 человек = 2000 токенов :) Хотелось бы мне это увидеть....эх  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду умней, и перестану читать именно ваши сообщения.... Думаю, мы все сделали выводы  smile.png  smile.png  smile.png  smile.png  smile.png  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif 

8 человек = 2000 токенов :) Хотелось бы мне это увидеть....эх  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

 

 

 

Ну я могла бы скинуть скрин шот своего заработка, но не знаю на сколько это красиво biggrin2.gif

Еще могу скинуть скрин шот количества мемберов в моей комнате, если не верите biggrin2.gif

Ну это пипец, люди laugh2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты б согласилась помастурбировать за10 тыщ?)))

аж блин не туда нажала, не обольщайся  :wink:  :biggrin2:..предлагать не значит жениться, сам же знаешь :wink:  :laughing:...мне тоже часто предлагают всякую фигню неправдоподобную :wink: ....но ведь так никто  ни разу таких сумм и не кинул, падла :wink:  :laughing: ....а в приват на 2000 поверишь ? :wink:  :laughing:...2 - 3 таких привата, вот тебе и Дашина зарплата  :wink:  :flowers:..накинулись прям как шакалы :wink: ....ну есть лаги, так потом все выравнивается...у меня и по 40 серых сидит , так мне тоже в поддержкку писать, мол, нахрена их мне столько, меняю на цветных :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже отпишусь насчет того верю дашуле или нет. в принципе я не понимаю в чем смысл сидеть тут и врать о баснословных заработках? просто с какой целью?  с другой стороны-тут как бы может быть что за короткий промежуток времени можно сделать норм сумму ,но блин,не всегда!!!и с non -nude не понимаю,мне кажется большинство узнавая это-свалили бы с привата или заагрились немножко.тогда что вы делаете во фри? именно без типов и приватов ,когда ждете? просто сидите?или  как? я просто пытаюсь понять...у меня тоже есть приваты без раздеваний ,фетишовые,но не пойму как совсем то без них вы такие суммы поднимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже отпишусь насчет того верю дашуле или нет. в принципе я не понимаю в чем смысл сидеть тут и врать о баснословных заработках? просто с какой целью?  с другой стороны-тут как бы может быть что за короткий промежуток времени можно сделать норм сумму ,но блин,не всегда!!!и с non -nude не понимаю,мне кажется большинство узнавая это-свалили бы с привата или заагрились немножко.тогда что вы делаете во фри? именно без типов и приватов ,когда ждете? просто сидите?или  как? я просто пытаюсь понять...у меня тоже есть приваты без раздеваний ,фетишовые,но не пойму как совсем то без них вы такие суммы поднимаете...

 

 

Во фри мне очень редко типают. В основном 1/5 ткн. Перед тем как идти в приват с человеком, я всегда ему отправляю в пм сообщение с вопросом, что он хочет в привате. Если он говорит, пусси плэей, бубс и тд, то я ему говорю, что извини, я но нуде, только в нижнем белье и без мастурбации. Я никогда не уйду в приват предварительно не спросив мембера, что ему там надо, потому что 95% надо именно нюде. А зачем мне оставлять негативное мнение о себе. Я и так не в топе. Да, во фри я ничего не делаю, тупо сижу, вот честно biggrin2.gif  Часто заходят постоянники, которые просто болтают, убиваю время с ними smile.png  Мой основной доход- это ПВТ. Вы не поверите, но некоторые тащутся от того, если вы играете с ними не обнажаясь. Да, таких немного, но Вам много не надо, чтоб сделать свой день.  Вот и весь секрет blushing.gif

Ну вот сегодня я заработала 54 ткн за полчаса. Ну не мой день. Пойду куплю на них суши в суши воке по акции biggrin2.gif

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще зае... все картинки из профайла пропали :mad:  :blink:

йо... стыд :ohmy:

сначала мемберы пропали, потом профайл пропал...дальше что? я сама там стану невидимка?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мембер пишет что типа

 shadowdragon19: [/size]tax time here in the states in a few months[/size]

 

Налоги короче платят эти два месяца[/size]

Налоги в сша платятся после нового года и до конца февраля, если че

Они б еще в июле начали про налоги лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...