Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько у Вас цена привата стоит ?

 

От 6 до 18 ткн. По настроению. Больше 18 ткн не пробовала ставить даже в тестовом режиме. Стараюсь придерживаться 12 ткн/мин. Мне грех больше ставить blushing.gif flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 6 до 18 ткн. По настроению. Больше 18 ткн не пробовала ставить даже в тестовом режиме. Стараюсь придерживаться 12 ткн/мин. Мне грех больше ставить

 

blushing.gifflowers.gif

А вы с лицом работаете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мембер пишет что типа

 shadowdragon19: tax time here in the states in a few months

 

Налоги короче платят эти два месяца

Он вас сказал так,потому что у него не было токенов))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чел почти всегда кидает - даже когда пустой - покупает и кидает, врать именно ему незачем.  Время покажет. Если и ноябрь такой будет - значит придется искать что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я сегодня 2050ткн за 2 часа 20 мин собрала... :-)

 

 

У тебя есть пара человек активных - это нормально и причем с баблом, сравнивать не нужно - вон есть и топы по полтора два часа сидят с 800 токенами а то и 500, реально упала посещаемость и донат. У мужиков чисто верхушка собирает - остальные сидят почти 12 часов у кого то ноль - мне хоть 514 кинули вечером , но чуваку нада было уходить а так может и 1500 было бы - ща реально дерьмо месяц, посмотрим на ноябрь. Вчера 3000 было, лотерея жесткая....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть пара человек активных - это нормально и причем с баблом, сравнивать не нужно 

 

 

Я понимаю, если бы мне это написал залетный человек, но вы тут сидите постоянно, должны были видеть, я уже писала раза два- я никогда не напишу здесь свой хороший доход и никогда не посоветую выходить в  день, когда мне сумму сделает постоянник. Это не логично. И я про это писала. Я тут пишу о хороших днях только тогда, когда мемберы действительно есть и заходят и они типают.

И даже, если Вы не видели эти мои посты, с чего Вы взяли, что мне сегодня сумму сделал мой (мои?)постоянник (и)? На основе чего Вы делаете такие выводы? Ну мне просто интересно, каково это рассуждать о человеке вслух на своих догадках.... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, если бы мне это написал залетный человек, но вы тут сидите постоянно, должны были видеть, я уже писала раза два- я никогда не напишу здесь свой хороший доход и никогда не посоветую выходить в  день, когда мне сумму сделает постоянник. Это не логично. И я про это писала. Я тут пишу о хороших днях только тогда, когда мемберы действительно есть и заходят и они типают.

И даже, если Вы не видели эти мои посты, с чего Вы взяли, что мне сегодня сумму сделал мой (мои?)постоянник (и)? На основе чего Вы делаете такие выводы? Ну мне просто интересно, каково это рассуждать о человеке вслух на своих догадках.... 

 

 

ой окей окей - королевна вы наша) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не знаю,нормальная суббота нет никаких налогов,я спать)

 

Вот и я о том. Только скажешь, что всё хорошо- так сразу начинают какашками закидывать :-D Вообще заметила, что Cwcapitаl постоянно жалуется на сайт и что работа у него не идёт. Хотя по его же сообщениям у него каждый второй-третий день- рыбный, по 2000-3500 ткн делает. И вот я думаю, cwcapital, чтож вы нудите то тогда постоянно? Я без укора, но вы мне уже начинаете FuckYeah2 напоминать, только в мужской версии :-D

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, девушки, noname6, кто тут мне может завидовать? Завидовать тому, что мой заработок зависит от 3 постоянников? Ну не смешите :biggrin2: Уже неделю назад у меня потихонечку слился один постоянник, и их осталось два  :laughing:  Надеюсь вам полегчает  :biggrin2:

Ну а на самом деле, завидуйте людям, у которых богатенькие родители и которым не приходится сидеть на таких ресурсах  :flowers:

 

Ну в моем понимании, писать слово "девочка" в дебатах, это указывать на то, что ты "нифига не смыслишь и типа ты вообще кто такая?"  :wink:  Дальше Ваш пост не читала. Извините.  :blushing:

 а вот почему он так решил,  и еще, вроде, вы писали что у вас всего около 15 человек сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вот почему он так решил,  и еще, вроде, вы писали что у вас всего около 15 человек сидит

 

С осени у меня в комнате сидят уже не более 10-12 человек, и то- это чудо, если так будет. Чаще 8. И тот пост был три месяца назад, летом, теперь понимаю, вообще все шоколадно было. Сейчас у меня остался один постоянник, который с деньгами. Остальные "а поговорить?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Только скажешь, что всё хорошо- так сразу начинают какашками закидывать :-D Вообще заметила, что Cwcapitаl постоянно жалуется на сайт и что работа у него не идёт. Хотя по его же сообщениям у него каждый второй-третий день- рыбный, по 2000-3500 ткн делает. И вот я думаю, cwcapital, чтож вы нудите то тогда постоянно? Я без укора, но вы мне уже начинаете FuckYeah2 напоминать, только в мужской версии :-D

 

 

Дашуль , ненравится наше нытье? Никто тебя тут не держит, я так понимаю, становиться одной из ВСБ моделей ты не собираешься - ну так собралась и мигрировала на другой форум, в чем дело? Тебя на Лившоу примут - обнимут, поцалуют и пошлю куда подальше)) Все просто. Выбор то есть всегда , если что - то не устраивает, гордо поднимаешь ЖОПУ и сьепываешь...

 

Да конечно налогов нет и глюков у сайта нет - это мы просто работать не умеем и шоу у нас никакого нет, мы уродивые и страшные )) да.... ок...   Как скажете. Просто две недели назад мы были интересны а на следующий день вдруг стали не в удел, абсолютно у всех своих 18000 подписонов... ну конечно конечно...     Я всегда пишу о неполадках - даже когда у меня есть норма в день и не потому что день хороший или плохой, а потому что я оцениваю ситуацию и могу сформулировать вывод.    Да позавчера было 3000 - но это не значит что сайт заработал а просто потому что зашло два чувака которые просто СМОГЛИ и сделали мне день. Забились в свои сворешники и кроме себя ничего не видите - ах у меня все заепись ежедневно - сайт прекрасен а вы все неудачники прост...  Ню ню )))) Была такая краля на ЛИВ шоу- тоже всех кошмарила, какие все лузеры а они королева, и чо ? Теперь так же ноет что все плохо - никого нет.    Нужно писать в саппорт всем моделям у кого хоть какое-то подозрение на проблемы, для того мы тут и отписываемся - нужно собраться и отправить им письмо с равным содержанием и чтоб это был не один человек - а 50 у кого действительно есть хоть малейшее подозрение на косяки. Только в этом случае будет сделано хоть что-то. А будете сидеть каждый в своем гнезде - и до вас баг добереться, это ж вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль , ненравится наше нытье? Никто тебя тут не держит, я так понимаю, становиться одной из ВСБ моделей ты не собираешься - ну так собралась и мигрировала на другой форум, в чем дело? Тебя на Лившоу примут - обнимут, поцалуют и пошлю куда подальше)) Все просто. Выбор то есть всегда , если что - то не устраивает, гордо поднимаешь ЖОПУ и сьепываешь...

меня раздражают ссылки на меня ,wtf?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja, читаю ваши посты и удивляюсь. Каким образом вы собираете по 130$, за пару часов, с 8 людьми, который только один из них постоянник. Бывали конечно случаи и нам с партнёршей накидывал один по 2000 ткн, но это было очень редко, и это при условии что мы всегда в топе на 2-4 месте. Очевидно же что вы лжёте чтобы позлить FuckYeah2 :D

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja, читаю ваши посты и удивляюсь. Каким образом вы собираете по 130$, за пару часов, с 8 людьми, который только один из них постоянник. Бывали конечно случаи и нам с партнёршей накидывал один по 2000 ткн, но это было очень редко, и это при условии что мы всегда в топе на 2-4 месте. Очевидно же что вы лжёте чтобы позлить FuckYeah2 :D

 

 

Тане, она не врет, такое бывает, может она милая и ей типают. На ЧБ есть девченка - всегда  лежит к камере перпендикулярно на спине - светит только сисяндры, у нее стабильно 10-15 косарей, я даже на нее подписался, мне она симпотична. Так впринципе и бывает - ну симпотична баба , чего б не типнуть. А у мужиков? по 2000-3000 типают 20летним колумбийцам и никто нибудь а именно америкашки. Любят они экзотику.  Причем такое можно наблюдать среди абсолютного нищебродства и затишья. Опаньки, а у пацана уже 4000, глядишь кто типнул - а там дедок с ЮЭСЭЙ 62 года, пишет в конце шоу - Май бой ай воз кам овер май фейс - грейт шоу. Хотя шоу там никакого не было - пацан просто дрочил хер и дергался )). Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно милая, возможно и типают, возожно даже постоянник в коннекте 24/7, но я ооооочень сомневаюсь что это реально за два часа, на первой странице девочки сидят по 5 часов, и 1000 не всегда получается, а тут в самой жопе списка...фантастика. Вообщем как по мне, это враки всё.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно милая, возможно и типают, возожно даже постоянник в коннекте 24/7, но я ооооочень сомневаюсь что это реально за два часа, на первой странице девочки сидят по 5 часов, и 1000 не всегда получается, а тут в самой жопе списка...фантастика. Вообщем как по мне, это враки всё.

Мне тоже кажется что это гон) тем более, везде пишет, что никаких nude и даже флешев не делает и в Привате только до нижнего белья, а зарабатывает норм)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...