Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще не понимаю, почему все так относятся типа фу долго сидеть, я вот 5 мин и довольно. У меня стоит цель заработать, отношусь так же, как когда работала инженером - все серьезно. Кто даст гарантию, что через месяц не остоеб*нит на письки смотреть или ситуация изменится, наприм забеременею или разведусь или ещё что. Пока есть условия - работаю и коплю. Потому что этот бизнес не надёжен в конце концов. Что если интернет кончится в роиссе/сайт закроют или ещё что

так -то все относительно. мне чисто эмоционально и физически лучше работать по 3-4 часа и делать перерыв, чем по 6 и больше часов просто так сидеть. ладно,если есть народ, все болтают, настроение сразу появляется. а так зачем сидеть уставшей и злой,зевать и или через силу улыбаться и всех ненавидеть...лучше придти посвежее и снова попытаться поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убедилась, что на сайтах доброта себе во вред только :wink:...если тебе не типают в течении долгого времени, а только соки из тебя пьют своими бесконечными доставаниями, то и нафиг таких мемберов... :wink:...сидел дня три синий такой, почти всю трансляцию..от звонка до звонка..отвлекал , но нифига не типал...потом даже познакомиться успели, надо ж было время убивать как то :laughing:...заходит сегодня - оба на, а он голубой  :wink:  :biggrin2:..говорю , а что так то вдруг, а он мне, мол, типнул кому то еще... :wink:...прости извини и тп...сначала думала написать, кому типнул, туда и иди.. :laughing:..потом плюнула и заткнула его на время..обиделся, ушел ...ему,значит, неприятно..а я должна быть счастлива :wink:  :laughing:....а между тем, многие трансляции тупо не октрываются..везде черный экран  :huh:  :huh:  :huh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел дня три синий такой, почти всю трансляцию..от звонка до звонка..отвлекал , но нифига не типал...потом даже познакомиться успели, надо ж было время убивать как то :laughing: ...заходит сегодня - оба на, а он голубой  :wink:   :biggrin2:

 

 

Так наоборот же, если после синего стал голубым, значит давно никому не типал, голубенький он же тот, кто никому не типал в течение двух недель...Не? 

У меня есть один постоянник, постоянник в плане потрепаться. Точно так же как у вас, заходил от начала трансляции до момента пока я не уйду и так недели четыре-пять. Я с ним общалась и была любезна, потому что самый первый раз когда он ко мне зашел- он был голубой, потом взял меня в приват, попросил ему просто станцевать, даже не стрип, просто в белой рубашке, черной юбке и на каблуках. Натипал прилично... Ну что значит прилично.... потратил он на меня 400 ткн :biggrin2:   И стал он светлопурпурным.  А дальше просто заходил, как я писала выше, на протяжении месяца, не типал ничего ни разу, только время общением забирал. И всё бы ничего. Но на днях я обратила внимание, что он темнопурпурный (При том как я начала вспоминать- он уже давно такой, просто я внимание не обращала, редко обращаю внимание на цвет постоянников). Ну мне как бы было бы всё равно, он мне ничего не должен. И я не единоличница. Если бы не одно НО. Он мне постоянно говорил, что сидит здесь редко, только когда я онлайн. Общается только со мной. И никогда никого в приват не брал (По общению ДО, я поняла что он такой немножко скупердяй, он просто так типать не будет во фри). Спрашивается: нафига так себя вести? И мне так мерзко стало от этого вранья, теперь я чаще его просто игнорирую, привет, конечно, скажу, но дальше веду беседу, если никем  другим не занята. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был один постоянник, очень много на меня ткн тратил, в месяц порядка 30 000 ткн и так на протяжении месяцев 3. Ну как его за это было не любить, при том, я ему даже не танцевала. Вообще ничего, одна болтовня, и то, редкая....И со временем он стал мне очень симпатичен в плане как человек, он делился своими секретами, я своими, он постоянно высылал мне свои фотографии, говорил о свой семье. Но в июле у него начались проблемы, он стал реже заходить. Но по случаю, раз в неделю-две забегал сказать привет и узнать как дела, поболтать с часик, ни ткн не оставлял. Обосновывал тем, что ему сейчас надо копить денюшку. Но мне, опять же, всё равно, я с ним настолько сдружилась, что мне это было уже неважно. Дошло до того, что Я с ним уже дружила не из-за ткн. Тем более, опять же, он меня даже в нижнем белье то никогда не видел и самое что главное- не просил. А потом, в середине августа, я заметила, что он темно-пурпурный. И опять же, я начала вспоминать, что он никогда свой цвет не менял, он всё время, как заходил ко мне раз в две неделю-две- всё время был темно-пурпурным. А он такой человек, ну не может он без этого сайта, поняла я это. ТО есть, по-любому, он нашел новую постоянницу. И опять же, я не единоличница и он мне ничего не должен. Все мы надоедам постоянникам рано или поздно. Обычный человеческий фактор. Но зачем так обманывать? В общем, от таких поступков постоянных мемберов мне становится очень грустно. Я еще месяц потом переживала именно по поводу этого мембера. Уж очень я прониклась к нему. А он так "кинул". Теперь я зареклась ни к кому не привязываться. Если и привязываться к мемберам, то к их чаевым. И грустить только по потере их постоянных чаевых, а не по потере постоянных мемберов.  ВСё-таки это работа, в первую очередь. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наоборот же, если после синего стал голубым, значит давно никому не типал, голубенький он же тот, кто никому не типал в течение двух недель...Не?

У меня есть один постоянник, постоянник в плане потрепаться. Точно так же как у вас, заходил от начала трансляции до момента пока я не уйду и так недели четыре-пять. Я с ним общалась и была любезна, потому что самый первый раз когда он ко мне зашел- он был голубой, потом взял меня в приват, попросил ему просто станцевать, даже не стрип, просто в белой рубашке, черной юбке и на каблуках. Натипал прилично... Ну что значит прилично.... потратил он на меня 400 ткн :biggrin2: И стал он светлопурпурным. А дальше просто заходил, как я писала выше, на протяжении месяца, не типал ничего ни разу, только время общением забирал. И всё бы ничего. Но на днях я обратила внимание, что он темнопурпурный (При том как я начала вспоминать- он уже давно такой, просто я внимание не обращала, редко обращаю внимание на цвет постоянников). Ну мне как бы было бы всё равно, он мне ничего не должен. И я не единоличница. Если бы не одно НО. Он мне постоянно говорил, что сидит здесь редко, только когда я онлайн. Общается только со мной. И никогда никого в приват не брал (По общению ДО, я поняла что он такой немножко скупердяй, он просто так типать не будет во фри). Спрашивается: нафига так себя вести? И мне так мерзко стало от этого вранья, теперь я чаще его просто игнорирую, привет, конечно, скажу, но дальше веду беседу, если никем другим не занята.

Сочуствую, это реально бесит. Я только планирую на чатуре зарегаться, сейчас вот на русскос сайте сижу и дело там вообще ужас. Русские мемберы- это что-то омерзительное, жадные халявщики, в привате сидят по 2 минуты, сделали дело, даже вытереться не успели, уже на "выход" нажимают. Возмущаются ещё почему я во фри лицо не показываю. Или вот бесит, когда общаешься с ними, намекаешь на уединение, а он такой"я тут просто общаюсь" при чем даже приватных платных сообщений не пишет, ну нафиг ты мне нужен общаться с тобой за бесплатно.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был один постоянник, очень много на меня ткн тратил, в месяц порядка 30 000 ткн и так на протяжении месяцев 3. Ну как его за это было не любить, при том, я ему даже не танцевала. Вообще ничего, одна болтовня, и то, редкая....И со временем он стал мне очень симпатичен в плане как человек, он делился своими секретами, я своими, он постоянно высылал мне свои фотографии, говорил о свой семье. Но в июле у него начались проблемы, он стал реже заходить. Но по случаю, раз в неделю-две забегал сказать привет и узнать как дела, поболтать с часик, ни ткн не оставлял. Обосновывал тем, что ему сейчас надо копить денюшку. Но мне, опять же, всё равно, я с ним настолько сдружилась, что мне это было уже неважно. Дошло до того, что Я с ним уже дружила не из-за ткн. Тем более, опять же, он меня даже в нижнем белье то никогда не видел и самое что главное- не просил. А потом, в середине августа, я заметила, что он темно-пурпурный. И опять же, я начала вспоминать, что он никогда свой цвет не менял, он всё время, как заходил ко мне раз в две неделю-две- всё время был темно-пурпурным. А он такой человек, ну не может он без этого сайта, поняла я это. ТО есть, по-любому, он нашел новую постоянницу. И опять же, я не единоличница и он мне ничего не должен. Все мы надоедам постоянникам рано или поздно. Обычный человеческий фактор. Но зачем так обманывать? В общем, от таких поступков постоянных мемберов мне становится очень грустно. Я еще месяц потом переживала именно по поводу этого мембера. Уж очень я прониклась к нему. А он так "кинул". Теперь я зареклась ни к кому не привязываться. Если и привязываться к мемберам, то к их чаевым. И грустить только по потере их постоянных чаевых, а не по потере постоянных мемберов. ВСё-таки это работа, в первую очередь.

А у вас с английским как? Я вот свободно вообще не говорю и что они пишут не понимаю, только в переводчике и потом читаю с него или вставляю текс в переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наоборот же, если после синего стал голубым, значит давно никому не типал, голубенький он же тот, кто никому не типал в течение двух недель...Не? 

У меня есть один постоянник, постоянник в плане потрепаться. Точно так же как у вас, заходил от начала трансляции до момента пока я не уйду и так недели четыре-пять. Я с ним общалась и была любезна, потому что самый первый раз когда он ко мне зашел- он был голубой, потом взял меня в приват, попросил ему просто станцевать, даже не стрип, просто в белой рубашке, черной юбке и на каблуках. Натипал прилично... Ну что значит прилично.... потратил он на меня 400 ткн :biggrin2:   И стал он светлопурпурным.  А дальше просто заходил, как я писала выше, на протяжении месяца, не типал ничего ни разу, только время общением забирал. И всё бы ничего. Но на днях я обратила внимание, что он темнопурпурный (При том как я начала вспоминать- он уже давно такой, просто я внимание не обращала, редко обращаю внимание на цвет постоянников). Ну мне как бы было бы всё равно, он мне ничего не должен. И я не единоличница. Если бы не одно НО. Он мне постоянно говорил, что сидит здесь редко, только когда я онлайн. Общается только со мной. И никогда никого в приват не брал (По общению ДО, я поняла что он такой немножко скупердяй, он просто так типать не будет во фри). Спрашивается: нафига так себя вести? И мне так мерзко стало от этого вранья, теперь я чаще его просто игнорирую, привет, конечно, скажу, но дальше веду беседу, если никем  другим не занята. 

Дашуль, голубые это те, у которых денежка как бы на балансе есть, но мы ее не тратим на кого либо :wink:  :laughing: ...когда деньги с баланса уходят, цвет тоже меняется в обратном порядке :laughing:...был темно пурпурным..стал фиолетовым..был фиолетовым, стал синим...был синим, стал голубым...проверено на собственном опыте :blushing:  :laughing:...то есть кадр типнул кому то, а мне тупо парил мозги :wink: ...у вас хоть вначале какая то денежка была :biggrin: ...мне не капнуло ни единого токена..от слова вообще :laughing: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас с английским как? Я вот свободно вообще не говорю и что они пишут не понимаю, только в переводчике и потом читаю с него или вставляю текс в переписку

 

Ровно средненько. Но я больше на разговорном уровне, так как часто путешествовала, письменный использовала в далекие школьные годы, когда и учиться то не было желания. Поэтому все свои предложения проверяю через гугл переводчик, половину слов не знаю как пишется. Чисто интуитивно. Ну и некоторые слова просто не знаю. :-(

 

Дашуль, голубые это те, у которых денежка как бы на балансе есть, но мы ее не тратим на кого либо :wink:  :laughing:  ...когда деньги с баланса уходят, цвет тоже меняется в обратном порядке :laughing: ...был темно пурпурным..стал фиолетовым..был фиолетовым, стал синим...был синим, стал голубым...проверено на собственном опыте :blushing:  :laughing: ...то есть кадр типнул кому то, а мне тупо парил мозги :wink:...у вас хоть вначале какая то денежка была :biggrin: ...мне не капнуло ни единого токена..от слова вообще :laughing: .....

 

Да, то, что голубые это те, у кого есть денюшка, но не тратят ее- это я знаю. А по поводу растраты ткн, я думала, наоборот. Потратил мало- синий, больше потратил- светло пурпурный, потратил еще больше- стал темно пурпурным. Ну у меня мемберы именно так окрашиваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно средненько. Но я больше на разговорном уровне, так как часто путешествовала, письменный использовала в далекие школьные годы, когда и учиться то не было желания. Поэтому все свои предложения проверяю через гугл переводчик, половину слов не знаю как пишется. Чисто интуитивно. Ну и некоторые слова просто не знаю. :-(

 

 

 

Да, то, что голубые это те, у кого есть денюшка, но не тратят ее- это я знаю. А по поводу растраты ткн, я думала, наоборот. Потратил мало- синий, больше потратил- светло пурпурный, потратил еще больше- стал темно пурпурным. Ну у меня мемберы именно так окрашиваются....

Да, да, именно в  таком порядке цвет и меняется по мере траты денег :biggrin:  :flowers:..но и в обратную сторону так же - от темно сиреневого к голубому...хотя может быть, стал голубым, потому что 2 недели никому не типал? :huh:  :wink:....хотя пофиг, сам признался что tipped someone else :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может быть, стал голубым, потому что 2 недели никому не типал?  :huh:   :wink:....хотя пофиг, сам признался что tipped someone else  :wink:   :laughing:

 

 

Вот я и удивилась Вашему тексту, так как он стал голубым скорее всего из-за того, что уже 2 недели никому не типал, но почему-то сказал Вам, что типал. В общем, странный типок :biggrin:  :flowers:

Который раз диву даюсь этим мемберам. Что не трансляция, то Санта-Барбара: интриги, скандалы, расследования  :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ето у меня такая ....опа или ето с сайтом.Каждых 3-5 мин а то и чаще тормозит картинка и фсп до 2-5 падает уже 5 день?

может ноут накрываеться или камера,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ето у меня такая ....опа или ето с сайтом.Каждых 3-5 мин а то и чаще тормозит картинка и фсп до 2-5 падает уже 5 день?

может ноут накрываеться или камера,

А какой у вас ноут и какая камера,ну и свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был один постоянник, очень много на меня ткн тратил, в месяц порядка 30 000 ткн и так на протяжении месяцев 3. Ну как его за это было не любить, при том, я ему даже не танцевала. Вообще ничего, одна болтовня, и то, редкая....И со временем он стал мне очень симпатичен в плане как человек, он делился своими секретами, я своими, он постоянно высылал мне свои фотографии, говорил о свой семье. Но в июле у него начались проблемы, он стал реже заходить. Но по случаю, раз в неделю-две забегал сказать привет и узнать как дела, поболтать с часик, ни ткн не оставлял. Обосновывал тем, что ему сейчас надо копить денюшку. Но мне, опять же, всё равно, я с ним настолько сдружилась, что мне это было уже неважно. Дошло до того, что Я с ним уже дружила не из-за ткн. Тем более, опять же, он меня даже в нижнем белье то никогда не видел и самое что главное- не просил. А потом, в середине августа, я заметила, что он темно-пурпурный. И опять же, я начала вспоминать, что он никогда свой цвет не менял, он всё время, как заходил ко мне раз в две неделю-две- всё время был темно-пурпурным. А он такой человек, ну не может он без этого сайта, поняла я это. ТО есть, по-любому, он нашел новую постоянницу. И опять же, я не единоличница и он мне ничего не должен. Все мы надоедам постоянникам рано или поздно. Обычный человеческий фактор. Но зачем так обманывать? В общем, от таких поступков постоянных мемберов мне становится очень грустно. Я еще месяц потом переживала именно по поводу этого мембера. Уж очень я прониклась к нему. А он так "кинул". Теперь я зареклась ни к кому не привязываться. Если и привязываться к мемберам, то к их чаевым. И грустить только по потере их постоянных чаевых, а не по потере постоянных мемберов.  ВСё-таки это работа, в первую очередь. 

хера се 300 000 в мес. мне бы так типали я б обещала не привязываться прям

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хера се 300 000 в мес. мне бы так типали я б обещала не привязываться прям

 

 

Ну ну, Вы что-то не так прочитали  :biggrin2:  30 000 ткн, а не 300 000.  :flowers:  ЗА 300 000 в месяц три месяца подряд- я бы тут уже не сидела, купила бы квартиру и жила на деньги от сдачи в аренду :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, я в другой ветке тоже этот вопрос поднимала. Есть несколько мемов, которые симпатичны как люди, прилично мне типали, ну я и дала свой снап. Первое время постоянно написывали милоту, постили кадры своей жизни и тд. Вот реально проникаешься к человеку, думаешь, что и он к тебе так же, а фиг там! Постепенно он перестаёт отвечать или отвечает сухо, ну и в общем оставляет в непонятках почему и как такое случилось, что больше не интересна. Я даже первое время чуть ли в депрессию не впала)) как в подростковом возрасте от неразделенной любви прям.

Вообщем вывод один - не привязываться к мемам, снап продавать за токены, а не заниматься благотворительностью, все равно это никто не ценит. Более того основная масса мемов на таких сайтах получают удовольствие, общаясь с большим количеством женщин и например не имеют успеха в реальной жизни, поэтому так самоутверждаются. Бабники и лгуны короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, Вы что-то не так прочитали   :biggrin2:  30 000 ткн, а не 300 000.   :flowers:  ЗА 300 000 в месяц три месяца подряд- я бы тут уже не сидела, купила бы квартиру и жила на деньги от сдачи в аренду  :biggrin2:

ну 30 все равно дохрена)) с одного то мембера и ежемесячно)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, я в другой ветке тоже этот вопрос поднимала. Есть несколько мемов, которые симпатичны как люди, прилично мне типали, ну я и дала свой снап. Первое время постоянно написывали милоту, постили кадры своей жизни и тд. Вот реально проникаешься к человеку, думаешь, что и он к тебе так же, а фиг там! Постепенно он перестаёт отвечать или отвечает сухо, ну и в общем оставляет в непонятках почему и как такое случилось, что больше не интересна. Я даже первое время чуть ли в депрессию не впала)) как в подростковом возрасте от неразделенной любви прям.

Вообщем вывод один - не привязываться к мемам, снап продавать за токены, а не заниматься благотворительностью, все равно это никто не ценит. Более того основная масса мемов на таких сайтах получают удовольствие, общаясь с большим количеством женщин и например не имеют успеха в реальной жизни, поэтому так самоутверждаются. Бабники и лгуны короче))

У меня обратное, проникаются ко мне, начинают лезть со своими жизнями и тп, выписывают милоту и вдруг решают, что мы теперь мега друзья)

Я свой снап продаю, поэтому вроде как должны понимать, что не из дружеских побуждений они в нем оказались, вроде взрослые все дяди...

 

В итоге я начинаю сухо отвечать и тп, потому что работа отдельно, а жизнь отдельно. В итоге я могу начать вообще игнорировать. Хотите общаться - велкам в мой приват)))) в привате кстати сразу все по делу, а ка кгде на стороне, так сразу готовы душу часами изливать.. нет уж, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на моих глазах за пару минут хотфэллингдэвил накидали 120 тыс рэ :((( з-зависть

прям так рублями и кидали? :wink:  :laughing:....а в токенах то это сколько было? :wink: ....ей можно, она королева  :biggrin: ....даже топик у нее способствует быстрому киданию - big tip make me #cum#squirt#  ....при выключенном ловенсе вообще  :wink:  :huh:  :stuart: ...хорошо хоть, на чатуре не понимают, когда он включен, когда нет...иначе жопа была бы :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на моих глазах за пару минут хотфэллингдэвил накидали 120 тыс рэ :((( з-зависть

не понимаю, почему она так раскручена?ну да,внешность ее нравится,ещё есть девочка,они вместе сидят иногда,так похожа на нее,но эта симпатичнее по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...