Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Страшная жирная баба и то 1300 заработала за 90 минут

 да ладно, бывают хорошие дни, бывают плохие, я стараюсь не смотреть кто сколько заработал, все равно ничего не измениться))  Может она все делает во фри, а вы нет :) :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, бывают хорошие дни, бывают плохие, я стараюсь не смотреть кто сколько заработал, все равно ничего не измениться)) Может она все делает во фри, а вы нет :) :smile:

У меня всегда такие хорошие пн были, по 3000-5000, сегодня что-то не поперло, решила спать пойти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, бывают хорошие дни, бывают плохие, я стараюсь не смотреть кто сколько заработал, все равно ничего не измениться)) Может она все делает во фри, а вы нет :) :smile:

Я и в приватах не делаю того, чего она во фри) единственный приват был похожий на 1300$, с того дня удача меня покинула ???????????????? и ни кукольное лицо, ни красивая фигура не помогают, хотя болтали сегодня, и то хорошо) а то бывает молчат сидят.

Лагов заметно меньше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она ничайно скинула сюда ссылку и так получилось,что перейдя по сыллке попадаешь на её аккаунт,я его сохранила и потом она быстро переделала ссылку,но никак руки не доходили к ней зайти,а очень хотелось бы,ну сами понимаете почему,но потом я спросила ссылку как обойти Россию и зашла к ней и посмотрела её,я к Российским девушкам не захожу по этой фигне,фиг знает чёто то тупит у меня,человека видно а чат нет,ну я увидела её и мне всё стало понятно))

 

В своем репертуаре я, пропускаю интересности.  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни грустно, но приходится признать-  что мужской трафон сленял с ЧБ. Хей мужики - кто где еще пытался подработать? Где реально еще есть люди а не боты и спамеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в приватах не делаю того, чего она во фри) единственный приват был похожий на 1300$, с того дня удача меня покинула ???????????????? и ни кукольное лицо, ни красивая фигура не помогают, хотя болтали сегодня, и то хорошо) а то бывает молчат сидят.

Лагов заметно меньше стало

А сколько минута стоит у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ураганы плюс пожары в КА и прочая хренотень с трампозом - сделали свое дело) Смотрел по Алексе - трафон у сайта не особо упал- но это огромное колличество не зарегенных пользователей, а вот зона посещаемости чисто чуть чуть европа и в основом западные штаты и южные штаты - северные штаты вообще не ходоки на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем за 2 часа всего лишь 800 токенов

 

 

Ну это не мало. 

У меня всегда такие хорошие пн были, по 3000-5000, сегодня что-то не поперло, решила спать пойти)

 

 

3 тыс ток ?

 

У меня тоже по пн с осени всегда 5 000- 7000 ткн зарабатывается. Зато в остальные дни полный ноль. Поэтому выхожу только два раза в неделю: в пн и в любой другой день на выбор. 

 

научите как так работать. ну не фига не получается

 

Просто везение. Нечему учить. И я выше писала: Сейчас мне так везет только по пн. sad.png Ну иногда может в ср повезти, в последний раз в ср тоже заработала что-то около 5-6 тыс ткн. Поэтому по возможности стараюсь второй день выбирать ср. Фиг знает, с чем связан такой заработок именно в эти дни. С учетом того, что в другие дни, ну действительно 3-50 ткн за полчаса-час.Вот такой вот разброс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня паника. У кого first choice pay, деньги без проблем снимаете?

 

 

Администрация ресурса ведь доступно написала, чтоб эту тему обсуждали в соответствующей ветке.

Не паникуйте, снимите Вы свои деньги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ресурса ведь доступно написала, чтоб эту тему обсуждали в соответствующей ветке.

Не паникуйте, снимите Вы свои деньги.

да там просто не отвечает никто. Просто у двух вышеотписавшихся одна и та же проблема .я тоже в долларах снимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему с долларами может быть проблема?

Не знаю) но где-то читала, что скоро не особо с иностранными картами будут сюсюкаться) почему в рублях не снимаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю) но где-то читала, что скоро не особо с иностранными картами будут сюсюкаться) почему в рублях не снимаете?

снимаю иногда. В долларах,а потом менять чуть выгоднее. Как понять сюсюкаться не будут?в смысле что в долларах снять сложно?дело в том что есть банкоматы того же Альфа-Банка,там один банкомат снимает только рубли,другой доллары,третий-евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что работа у нас такая, но как же меня задолбали мемберы!! Не могу уже

Ты пии делаешь? -нет. А другие делают -ну ок иди к тем кто делает.

А почему не делаешь? - вне правил сайта. - ой да ладно, другие делают я тебе говорю, наплюй на правила. Говорю спасибо за ценное мнение, он - сейчас я научу тебя как работать

Иди убейся об стену!!! Учителя блин

 

Второй заходит - покажи лицо, а у меня разве что на животе татуировки нет, что я лицо не показываю, так написано даже в теме, не говоря о ботах

Говорю без лица. Он - а почему?! Другие же показывают!! И типает 25 с комментом шоу фейс

Твою ж.....!!!!! И пишет ну я значит жалобу пишу что ты читер

 

С такими мемберами я стану второй факеа скоро(

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что работа у нас такая, но как же меня задолбали мемберы!! Не могу уже

Ты пии делаешь? -нет. А другие делают -ну ок иди к тем кто делает.

А почему не делаешь? - вне правил сайта. - ой да ладно, другие делают я тебе говорю, наплюй на правила. Говорю спасибо за ценное мнение, он - сейчас я научу тебя как работать

Иди убейся об стену!!! Учителя блин

 

Второй заходит - покажи лицо, а у меня разве что на животе татуировки нет, что я лицо не показываю, так написано даже в теме, не говоря о ботах

Говорю без лица. Он - а почему?! Другие же показывают!! И типает 25 с комментом шоу фейс

Твою ж.....!!!!! И пишет ну я значит жалобу пишу что ты читер

 

С такими мемберами я стану второй факеа скоро(

 

Ахаах  :biggrin:  только думала писать гневное сообщение.

Заходит ко мне с просьбой факинг 4 пальца и пии шоу. Говорю, закрывай цель и будет тебе счастье. Так он в приват решил пойти за 18 ткн, так дешевле. Умник.

Прутся в приваты с такими просьбами, что экслюзив отдыхает.

Одного в бан кинула. С положительным балансом он решил в бомжи записаться. Писал, что мне только деньги нужны, и что он 2 месяца назад кинул 100 ткн, теперь я ему должна всегда личку открывать.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...