Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понял почему нет людей ! Смотрю на себя со стороны и через 30 секунд трансляция начинает тупо подвисать а иногда виснет наглухо...... Вот такая вот хуй"та

Жму обновить - появляется надписать СОЕДИНЕНИЕ  и все виснет

У меня вчера жаловались на такое, хотя я себя через другой браузер проверяла - норм, и фпс на уровне 27-33 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году примерно в это же время у  них было подобное, дико лагало - тормозило а потом в ноябре резко пошло норм, но в этом году судя по всему такого не будет)) - в прошлом году лимитов не было ) а в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что не русская...она с подружкой во время трансляции не на русском точно общается :wink::laughing:

У неё Музыка русская и Канал РЕНтв часто играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть у кого-нибудь сегодня нормально работа идет? я не могу уже блин

идет, идет... точнее шла.. за час 950 токенов... и мы закрылись.. надо было в магазин за покупками :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кому-нибудь пришли деньги?

Пришли, вроде все в порядке.

Немного офтопик, но очень интересует вопрос, есть ли здесь кто-нибудь, кто работает не через опту, а модем например. Имею ввиду загородное жильё, где нет проводного интернета. Что там подключают, усилители или как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, вроде все в порядке.

Немного офтопик, но очень интересует вопрос, есть ли здесь кто-нибудь, кто работает не через опту, а модем например. Имею ввиду загородное жильё, где нет проводного интернета. Что там подключают, усилители или как вообще?

вы напрямую с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ещё деньги на firstchoicepay не приходили на карту? чувствую себя Хатикоbwcc.gifpax.gifj.gifs.gifr.gifc.gifbw.gifbm.gifjw.gifsw.gifrw.gif

А мне ни на чойс, ни на паксум до сих пор не пришли( писала в поддержку говорят ждите, платеж обрабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, вроде все в порядке.

Немного офтопик, но очень интересует вопрос, есть ли здесь кто-нибудь, кто работает не через опту, а модем например. Имею ввиду загородное жильё, где нет проводного интернета. Что там подключают, усилители или как вообще?

Так можно же взять модем да проверить, если сигнал хороший то и без усилителя можно, к примеру, у меня в комнате в разных углах по разному ловит билайн 4г, а мегафон норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ни на чойс, ни на паксум до сих пор не пришли( писала в поддержку говорят ждите, платеж обрабатывается.

вот тоже. я так понимаю напрямую сегодня пришел платеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ни на чойс, ни на паксум до сих пор не пришли( писала в поддержку говорят ждите, платеж обрабатывается.

Мне вот тоже на paxum ещё ничего не пришло(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот сегодня мемы полне щедрые и общительные были. Не 10 к конечно, но для себя сделала вполне нормально сегодня.

бл... да хоть бы 1 сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно же взять модем да проверить, если сигнал хороший то и без усилителя можно, к примеру, у меня в комнате в разных углах по разному ловит билайн 4г, а мегафон норм

Отлично, спасибо! То есть вы работаете через модем и норм все, перебоев жестких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл... да хоть бы 1 сделать

Я смотрю у всех не густо сегодня может зависит там от чего, наприм конец месяца деньги кончились, а зп нет еще  :biggrin2:

К кому ни зайду - все прям из кожи вон лезут)) 

Мне не то что 1к сделать, мне вообще б сколько-нибудь :crazy:

До сих пор для меня загадка как тут делают такие суммы в день. Больше 2к никогда не было, и то 1к от одного конкретного мема. Может, от количества подписчиков зависит, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...