Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У вас не беби фейс и зубки не ровные и не белоснежные))лицо очень злое и улыбающиеся через не хочу)) Зачем говорить то чего нету? Я никогда так про себя не скажу,потому что нету этого

 

 

 

Извините, но я смеялась как лошадь  :biggrin2:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в рублях точно даёт. Я про Бинбанк сейчас.

 

 

А Конвертацию по курсу бинбанка? Сколько он Вам в последний раз давал рублей за доллар?  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Конвертацию по курсу бинбанка? Сколько он Вам в последний раз давал рублей за доллар?  :blushing:

Я не знаю как считать... С 360 долларов, я получила 20200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не беби фейс и зубки не ровные и не белоснежные))лицо очень злое и улыбающиеся через не хочу)) Зачем говорить то чего нету? Я никогда так про себя не скажу,потому что нету этого

 

Вы знаете ник Факеах на сайте? Что я пропустила?  :sad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете ник Факеах на сайте? Что я пропустила?  :sad:

Ну она ничайно скинула сюда ссылку и так получилось,что перейдя по сыллке попадаешь на её аккаунт,я его сохранила и потом она быстро переделала ссылку,но никак руки не доходили к ней зайти,а очень хотелось бы,ну сами понимаете почему,но потом я спросила ссылку как обойти Россию и зашла к ней и посмотрела её,я к Российским девушкам не захожу по этой фигне,фиг знает чёто то тупит у меня,человека видно а чат нет,ну я увидела её и мне всё стало понятно))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что 4400 собрала. Но сижу уже часов 5, устала sad.png Но сижу, так как работа есть.

За что вы собираете такие суммы, если даже не раздеваетесь?)
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вы собираете такие суммы, если даже не раздеваетесь?)

 

 

Ну я до нижнего белья то раздеваюсь в пвт   :biggrin2:  Сейчас даже могу сделать хэнд бра, кризис всё-таки на дворе  :biggrin2:  Но ни за какие суммы никакого флеша, даже на долю секунды, это табу  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я до нижнего белья то раздеваюсь в пвт    :biggrin2:  Сейчас даже могу сделать хэнд бра, кризис всё-таки на дворе   :biggrin2:  Но ни за какие суммы никакого флеша, даже на долю секунды, это табу   :blushing:

научите как так работать. ну не фига не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите как так работать. ну не фига не получается

тоже ну нифига не получается так работать :wink:  :laughing:...просидела час в хардкоре  :wink:....народу набежало под 80  :huh: , типать стали даже :laughing: ....и тут вдруг бац зависло все, количество упало сразу же до 15 человек в комнате и  фпс с 30 упал до 1 :blink:  :blink:  :blink:...все, думаю, кина не будет, електричество кончилось :wink:  :laughing:....отработала, че :blink:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу полчаса, подключилась с первого раза, народ разговорчивый какой то слишком, натипали пока мало

 

У меня больше общаются чем типают)))

 

Смена в стиле: А что  тут все платно, да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...