Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://pastenow.ru/a9b2c03cc41767c81a153ae308fcbf93

 

по ссылке все по-моему и так ясно - Все трое НЬЮ чуваков на первой странице и ни у одного нет подписчиков - ну там 200-250 человек за день собрали - все трое СО ШТАТОВ!!! Дамы, которые там утверждают что нужно делать какое-то шоу, чушь это собачья, нужно просто быть в США, тогда все будет работать, никаких лагов, куча народу и все в шоколаде со старта. Самое конечно лолное в этом это то, что эти вот чуваки сто процентов просто пришли за 100 баксов на денек, без плана работать тут месяцами, сколько раз уже видел, зайдет на день два и слился через какое-то время. Поставил короче ВПН буду тестировать, с российской пропиской них.я не работает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pastenow.ru/5584ec791d99b161f3a6442fb0d4a5b4

 

А это топчик сегодня! И это с такой то камерой? Первый день валидата? Вы серьезно??? Глядим откуда он! Ох ты ничесииии _ США! ) Да нужели!

 

 

Предлагаю всем нам прекратить жаловаться и просто смириться с тем- что мы живем на другом континенте мы третий сорт (страна треьего мира) Так что позвольте откланиться.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у всех не густо сегодня может зависит там от чего, наприм конец месяца деньги кончились, а зп нет еще  :biggrin2:

К кому ни зайду - все прям из кожи вон лезут)) 

Мне не то что 1к сделать, мне вообще б сколько-нибудь :crazy:

До сих пор для меня загадка как тут делают такие суммы в день. Больше 2к никогда не было, и то 1к от одного конкретного мема. Может, от количества подписчиков зависит, хз

у меня больше 2000 может с чем то было наверное пару раз

один раз было 4000 но почему же блин это не повторяется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pastenow.ru/a9b2c03cc41767c81a153ae308fcbf93

 

по ссылке все по-моему и так ясно - Все трое НЬЮ чуваков на первой странице и ни у одного нет подписчиков - ну там 200-250 человек за день собрали - все трое СО ШТАТОВ!!! Дамы, которые там утверждают что нужно делать какое-то шоу, чушь это собачья, нужно просто быть в США, тогда все будет работать, никаких лагов, куча народу и все в шоколаде со старта. Самое конечно лолное в этом это то, что эти вот чуваки сто процентов просто пришли за 100 баксов на денек, без плана работать тут месяцами, сколько раз уже видел, зайдет на день два и слился через какое-то время. Поставил короче ВПН буду тестировать, с российской пропиской них.я не работает.

ок. надо иметь штатовские документы или впн?думаете впн в этом плане поможет? я ставила вроде как чеерз расширение и все также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. надо иметь штатовские документы или впн?думаете впн в этом плане поможет? я ставила вроде как чеерз расширение и все также

 

 

Жить нужно там и желательно поближе к Лос Анджелесу, чтоб серваки ЧБ грели жопу. Чтоб прям запах от Градирни их охлаждающей ваш нос оШШушал... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pastenow.ru/a9b2c03cc41767c81a153ae308fcbf93

 

по ссылке все по-моему и так ясно - Все трое НЬЮ чуваков на первой странице и ни у одного нет подписчиков - ну там 200-250 человек за день собрали - все трое СО ШТАТОВ!!! Дамы, которые там утверждают что нужно делать какое-то шоу, чушь это собачья, нужно просто быть в США, тогда все будет работать, никаких лагов, куча народу и все в шоколаде со старта. Самое конечно лолное в этом это то, что эти вот чуваки сто процентов просто пришли за 100 баксов на денек, без плана работать тут месяцами, сколько раз уже видел, зайдет на день два и слился через какое-то время. Поставил короче ВПН буду тестировать, с российской пропиской них.я не работает.

Протестите - отпишитесь пожалуйста, помогает ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить нужно там и желательно поближе к Лос Анджелесу, чтоб серваки ЧБ грели жопу. Чтоб прям запах от Градирни их охлаждающей ваш нос оШШушал... 

В голос :biggrin2:

Давайте кооперироваться все и в ЛА нах. На билет только б надр*чить)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто потому что их всех прдвигали - а то что Хот фолин раньше на студии епошила и там оператор за нее писал это ни для кого не секрет

 

 

Набери 500,000 подписонов и у тебя все будет шоколадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто потому что их всех прдвигали - а то что Хот фолин раньше на студии епошила и там оператор за нее писал это ни для кого не секрет

 

 

Набери 500,000 подписонов и у тебя все будет шоколадно

а как ее отпустили то со студии?

да блин знала бы как продвигаться-продвигала бы

от подписонов не всегда зависит кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто потому что их всех прдвигали - а то что Хот фолин раньше на студии епошила и там оператор за нее писал это ни для кого не секрет

 

 

Набери 500,000 подписонов и у тебя все будет шоколадно

мне интересно как она такие длинные ногти засовывает туда.. у меня чуть то отрастут уже неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто потому что их всех прдвигали - а то что Хот фолин раньше на студии епошила и там оператор за нее писал это ни для кого не секрет

 

 

Набери 500,000 подписонов и у тебя все будет шоколадно

А секси борщ как интересно продвигали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у

 

После 13 привалило 20 (!) цветных сразу. Это не нормально ящитаю

Так что у кого не идет - вот сто пудов лаги :/

у меня че то нет никого по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если даже так,почему в топовых тогда секси борщ, хотволлинэнджэл ,иноссентдолл -все с раши же?

вы еще  сиськи-убийцы вспомните :biggrin:

никто там по-честному давно не играет) 

я помню чатур 4 года назад и сейчас) один демпинг и провокация. так что будет только хуже. по сессии так себе, хожу туда, как с чемоданом без ручки: и выбросить жалко, и тащить тяжело

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще  сиськи-убийцы вспомните :biggrin:

никто там по-честному давно не играет) 

я помню чатур 4 года назад и сейчас) один демпинг и провокация. так что будет только хуже. по сессии так себе, хожу туда, как с чемоданом без ручки: и выбросить жалко, и тащить тяжело

А вы на каком сайте работаете в основном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще  сиськи-убийцы вспомните :biggrin:

никто там по-честному давно не играет) 

я помню чатур 4 года назад и сейчас) один демпинг и провокация. так что будет только хуже. по сессии так себе, хожу туда, как с чемоданом без ручки: и выбросить жалко, и тащить тяжело

каким образом? слив с карточек или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не изменилось.СЛЕПОШАРЫЕ. и те кто говорят надо спокойнее быть, да нихера не помогает!  и так и так не заходят

Попробуйте перелогиньтесь что ли.

У меня прям поперло и просто эпик фейл - дисконнект и не могу обратно зайти на сайт вообще. Так что кто думает - выходите, народ веселый, видимо с работы или еще что, пятница же. А я ушла :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перелогиньтесь что ли.

У меня прям поперло и просто эпик фейл - дисконнект и не могу обратно зайти на сайт вообще. Так что кто думает - выходите, народ веселый, видимо с работы или еще что, пятница же. А я ушла :/

я логинюсь постоянно, а народ не веселый а пи**сы у меня в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня с начала осени пятница, суббота и воскресение- провальные дни. Даже не пытаюсь выходить в эти дни. Отдыхаю smile.png

а у меня как раз суббота -вс было норм... но это со вчера такая хрень. я жду как хатико пока кто то зайдет в комнату, и как прикажете не нервничать вообще? они в моих глазах просто слепошарые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...