Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт у всех еле шевелиться? Или это только у меня 

У меня то же самое. Залогинилась только с третьего раза. Думала с инетом беда, но нет, это сайт по 5 мин страницу грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удивленьем обнаружила, что девки бот придумали, который обманывает ловенс :blink:  :blink:  :blink:  :laughing:...пишет что ловенс реагирует и тд...а ловенса там и в помине нету :wink:  :blink:  :blink:  :blink: ...даже блин я попалась, думала ловенс настоящий включен :blink:...потом (спустя 2 месяца :blink:  :biggrin2: ) присмотрелась - чета не все команды он в чат выдает,  ни как настоящий... :blink: ....вон оно че , Михалыч  :blink:  :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, девочки, таких уродов хоть забанить на корню можно. Меня больше бесит, когда забирает тебя в пориват, а потом уходит по английски, некоторые хотя бы после пвт в личке напишут, что тыпа было всё хорошо и поблагодорят, понимаешь, что он ткн экономит. А некоторые просто свплят в тихую из пвт, ну и из комнаты, соответственно, а ты сиди и думай, толи он козёл не благодарный под*очил и свалил, то ли ты не айс. Ну меня вот такие моменты огорчают, если честно, потому что проскальзовает мысль, что проблема во мне или я сделала что-то не то sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, девочки, таких уродов хоть забанить на корню можно. Меня больше бесит, когда забирает тебя в пориват, а потом уходит по английски, некоторые хотя бы после пвт в личке напишут, что тыпа было всё хорошо и поблагодорят, понимаешь, что он ткн экономит. А некоторые просто свплят в тихую из пвт, ну и из комнаты, соответственно, а ты сиди и думай, толи он козёл не благодарный под*очил и свалил, то ли ты не айс. Ну меня вот такие моменты огорчают, если честно, потому что проскальзовает мысль, что проблема во мне или я сделала что-то не то sad.png

А я на такое вообще не реагирую... привыкла за время работы и типа ну ушел так ушел, не трогает

Вот если уходит через минуту две после начала, когда даже минимальное время привата не оттикало, то тогда мысли лезут, что или накосячила или выгляжу по его мнению не айс, разочаровала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь сейчас есть жесткие проблемы с ловенсом? После обновления ios постоянно дисконнектится, даже если рядом просто вплотную лежит. Весь чат постоянно забит автосообщениями коннект-дисконнект, задрал уже. Подскажите, можно ли отключить эти автосообщения, но чтобы ловенс все равно реагировал на токены, а то мне нраица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь сейчас есть жесткие проблемы с ловенсом? После обновления ios постоянно дисконнектится, даже если рядом просто вплотную лежит. Весь чат постоянно забит автосообщениями коннект-дисконнект, задрал уже. Подскажите, можно ли отключить эти автосообщения, но чтобы ловенс все равно реагировал на токены, а то мне нраица)

У меня может посреди вибрации потерять соединение... жесть пипец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, всё лагает. Удалось только 2 000 ткн собрать, зато отлько за 2 часа. Я не жалуюсь, и так более, чем хорошо. Но, если бы не лаги... sad.png

У меня утром и днем все летало супер, лаги вот после 18 начались(((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня утром и днем все летало супер, лаги вот после 18 начались(((

 

 

Вот вот, как раз с 17 до 18 нормально зарабатывалась денюшка, так как лагов не было, а потом хуже хуже.. и перестала капать денюшка, в 19 закрылась. sad.png  Если бы знала, -раньше бы вышла.  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,моя девушка хочет стримить,иногда со мной,нужно ли нам два аккаунта (один для соло и один для пары) или я могу иногда появляются на ее? Естественно тоже пройду авторизацию.

И еще обязательна ли карта Фёрст чойз?Сможем ли мы пользоваться счётом не дожидаясь физической карты?Переводить на другие счета например?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фригат, это программа?

расширение для хрома, элементарное в настройке и не грузящее ничего. Это не впн, прокси. Но чтобы посмотреть закрытые сайты-странички-его более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение для хрома, элементарное в настройке и не грузящее ничего. Это не впн, прокси. Но чтобы посмотреть закрытые сайты-странички-его более чем достаточно.

Спасибо :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,моя девушка хочет стримить,иногда со мной,нужно ли нам два аккаунта (один для соло и один для пары) или я могу иногда появляются на ее? Естественно тоже пройду авторизацию.

И еще обязательна ли карта Фёрст чойз?Сможем ли мы пользоваться счётом не дожидаясь физической карты?Переводить на другие счета например?

Можете работать с одного аккаунта, только зарегистрироваться обоим нужно.

Нет, счетом пользоваться нельзя, только деньги на нем хранить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение для хрома, элементарное в настройке и не грузящее ничего. Это не впн, прокси. Но чтобы посмотреть закрытые сайты-странички-его более чем достаточно.

 

В расширениях хрома искать? А то не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле поищите, там вроде первая строчка была, установите себе, это очень просто. Потом внесите в него нужные вам сайты, многие из них уже там есть, например, тот же чатур. и пользуйтесь)я бы дала ссылку, но нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно чатур

 

Первая страница заполонена ексбицианистами)) Ппц зачем платить моделям если можно смотреть бесплатно на этих извращенцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле поищите, там вроде первая строчка была, установите себе, это очень просто. Потом внесите в него нужные вам сайты, многие из них уже там есть, например, тот же чатур. и пользуйтесь)я бы дала ссылку, но нельзя)

 

А я искала в расширениях хрома))

О, нашла, благодарю  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работа у кого? 

что то или я злая вышла, или мемберы того сегодня все. одному прическа моя не нравится, хотя она как всегда , обычная, другой говорит i wish i fuck u in real for money. как сговорились все выбесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня магнитные бури что ли? В комнате народу много как никогда и все молчат. Я первый гол делала обычно в первый час, а тут за весь день во фри от силы 100 ток натипали. Живу за счет приватов, но и тут раньше все брали на отличненько за 6 ткн то, а теперь расскажи да покажи, я хочу запись, игрушки и так далее... Стараешься быть веселой, но блин как так? Особенно расстраивает, когда позавчера мем скидывал чуть ли не 1000 ткн, вчера 17, а сегодня зашел и вышел. И он не один такой. Неужели надоедаю? И так на шмотки постоянно разоряюсь, чтоб в новом. Теперь все менять что ли, чтоб не надоедать. Не знаю, может лицо во фри показывать, один хрен все пишут сволочи..

Ну и любимое заходят-выходят весь день. Никогда особо не расстраивалась насчет этой работы, наоборот, положительные эмоции были. Теперь больше в негатив ухожу. Страшно что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня магнитные бури что ли? В комнате народу много как никогда и все молчат. Я первый гол делала обычно в первый час, а тут за весь день во фри от силы 100 ток натипали. Живу за счет приватов, но и тут раньше все брали на отличненько за 6 ткн то, а теперь расскажи да покажи, я хочу запись, игрушки и так далее... Стараешься быть веселой, но блин как так? Особенно расстраивает, когда позавчера мем скидывал чуть ли не 1000 ткн, вчера 17, а сегодня зашел и вышел. И он не один такой. Неужели надоедаю? И так на шмотки постоянно разоряюсь, чтоб в новом. Теперь все менять что ли, чтоб не надоедать. Не знаю, может лицо во фри показывать, один хрен все пишут сволочи..

Ну и любимое заходят-выходят весь день. Никогда особо не расстраивалась насчет этой работы, наоборот, положительные эмоции были. Теперь больше в негатив ухожу. Страшно что дальше

 

Та надаело им платить - зачем, там же эксбиционистов тьма. А не типают еще потому что лимиты жесткие. Проблем у сайта дохера а делать нихера не хотят. Ищите альтернативу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...