Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да не надо, спасибо, я только хотела посмотреть на рабочий процесс, не более) а Вы, девушка, очень нервная, как я поняла из обсуждения, не хочу смотреть даже)

Она очень даже по теме ответила)) еще б странички вк попросили

 

На процесс можно смотреть зайдя на сайт, там 40 страниц комнат

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хочется на русских принципиально посмотреть - заходите через впн и ищите по хэштегу russian. А просить на форуме, где все за анонимность в виду деятельности, чтобы ссылки на себя подавали просто потому что интересно - ну как бы не торт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур зае..ал сегодня - постоянно рвет соединение и потом КОННЕКТИНГ сука .... и все  разбегаются... 

Не знаю, есть ли привязка по времени у лагов, но сегодня такая же хрень после 12 дня. Надеюсь после 2х пройдет, хоть подорожник прикладывай.

На превьюшке фпс больше 30, а картинка лагает дико. Теперь понятно почему пачками заходят-выходят. Я сама бы не стала смотреть такое. 

Выставила разрешение 600, а не 800, вроде получше стало.

К сравнению утром часов в 9 в комнате было 40 человек, все активно, сейчас не больше 7 и тухляк (

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliana

А сколько у вас в основном человек сидит? И сколько платежеспособных ?

 

В основном 25-30. Все по-разному. Бывает 15 цветных и 10 серых, бывает наоборот. Я только третий мес работаю, так что вообще никакой стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном 25-30. Все по-разному. Бывает 15 цветных и 10 серых, бывает наоборот. Я только третий мес работаю, так что вообще никакой стабильности

 

А денежка уже радует или ещё нет? Я вот тоже просто недавно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денежка уже радует или ещё нет? Я вот тоже просто недавно ..

 

Денежка норм вроде, конечно не как в ветке «сколько вы получаете», но прогресс с первым месяцем есть, чему я несказанно рада. Но тут момент - стала светить лицо немного. Риск возрос, но и заработок тоже) Вообще не расстраивайтесь, если первое время будет голяк. У меня вообще были смены по нулям. Ищите образ, в котором комфортно и собирайте подписчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежка норм вроде, конечно не как в ветке «сколько вы получаете», но прогресс с первым месяцем есть, чему я несказанно рада. Но тут момент - стала светить лицо немного. Риск возрос, но и заработок тоже) Вообще не расстраивайтесь, если первое время будет голяк. У меня вообще были смены по нулям. Ищите образ, в котором комфортно и собирайте подписчиков 

Спасибо, за совет, учту)) а по сколько часов за смену сидите?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта падла опять глючит )) Смотрю на себя с левого акка а в онлайне меня нет в ФОЛЛОВЕД не появляюсь у кого еще так?

 

Не знаю посидела 25 минут, зработала 0 ткн и ушла пить чай  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне повезло что чел через твиттер зашел ко мне по ссылке - был я и он ))) - потом разродилось - через пол часа появился но уже все закончилось ) Смотрю ща амеры девченки жгут, но как то избирательно - сидят две девочки рядом комнаты - у одной 17000 у той что рядом 3000 )) , причем у той что 3000 внешность гораздо интереснее, в очередной раз убеждаюсь - мемберы там где больше ХАЙП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо, спасибо, я только хотела посмотреть на рабочий процесс, не более) а Вы, девушка, очень нервная, как я поняла из обсуждения, не хочу смотреть даже)

Честно будет, если кто предложил, тот первый ссылку даст, а потом и я, что уж там)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin2:

я тоже долго это долбоебство терпеть не могу, делаю перерыв или открываюсь позже

Вообще не понимаю, почему все так относятся типа фу долго сидеть, я вот 5 мин и довольно. У меня стоит цель заработать, отношусь так же, как когда работала инженером - все серьезно. Кто даст гарантию, что через месяц не остоеб*нит на письки смотреть или ситуация изменится, наприм забеременею или разведусь или ещё что. Пока есть условия - работаю и коплю. Потому что этот бизнес не надёжен в конце концов. Что если интернет кончится в роиссе/сайт закроют или ещё что

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, почему все так относятся типа фу долго сидеть, я вот 5 мин и довольно. У меня стоит цель заработать, отношусь так же, как когда работала инженером - все серьезно. Кто даст гарантию, что через месяц не остоеб*нит на письки смотреть или ситуация изменится, наприм забеременею или разведусь или ещё что. Пока есть условия - работаю и коплю. Потому что этот бизнес не надёжен в конце концов. Что если интернет кончится в роиссе/сайт закроют или ещё что

А почему вы решили, что 'фу'? Я вот завидую людям, которые могут долго просидеть на сайте, у меня выдержки хватает на 3 часа, если заставляю себя, то 5, но потом проблемы с позвоночником добавляются..

прям мечтаю, чтоб у меня была возможность, как у вас сидеть по 6-8 часов

Уже б давно дошла к цели своей, а так вот с прромедлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что 'фу'? Я вот завидую людям, которые могут долго просидеть на сайте, у меня выдержки хватает на 3 часа, если заставляю себя, то 5, но потом проблемы с позвоночником добавляются..

прям мечтаю, чтоб у меня была возможность, как у вас сидеть по 6-8 часов

Уже б давно дошла к цели своей, а так вот с прромедлениями

у меня было казалось сижу весь день, а на деле часа 4-5 с перерывами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела девочки сейчас?у меня 3 часа 80 токенов  :sad:

 

 

Я днем выходила, собрала 39 ткн за полчаса и ушла  :sad:   Сейчас даже не было желания выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...