Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ой, ладно, хватит завидовать, будет и на Вашей улице праздник  :biggrin2:

Erica_milaha, давно хотела спросить, а какой у Вас срок беременности и на каком сроке начал был заметен животик?  :flowers:

Надо начат бухать. И зависть тут не причем - там все равно доната нет -  я к тому, что странно сайт стал позиционировать людей.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Erica_milaha, давно хотела спросить, а какой у Вас срок беременности и на каком сроке начал был заметен животик?  :flowers:

а с чего вы взяли что я беременна ?)

Поделиться сообщением

Это не она,а rocco-funnyman :biggrin2:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Надо начат бухать. И зависть тут не причем - там все равно доната нет -  я к тому, что странно сайт стал позиционировать людей.

Это была шутка, посмотрите мой пост выше: 1 ткн за полчаса   :tongue:

а с чего вы взяли что я беременна ?)

Блин, я перепутала, извините   :blushing:  

Это не она,а rocco-funnyman  :biggrin2:

Ой, как неудобно вышло то  :biggrin2:

П.С В любом случае,   rocco-funnyman, если Вы это читаете, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос  :flowers:

Поделиться сообщением

Приваты вылетают, звук токенов исчезает, две минуты онлайна, хоп и ты в оффе, мемы пачками заходят и выходят.
Просто сказка, а не работа!  :crazy:

Поделиться сообщением

Вот, что с ними делать? Зашел мем в приват, сказал на 5 минут. Просидел 5 минут и вышел))) А у меня стоит минимум 7. Он начинает требовать остановить шоу т.к. хотел только 5 минут. Я ему пишу: ты мой прайс видел? Смотри шоу!!!

Поделиться сообщением

Я сегодня вообще на пустом месте предупреждение за ИНЦЕСТ поймал - хотя не то что в камере даже в комнате никогда кроме меня никого нет ))) Да и о каком ИНЦЕСТЕ может идти речь если кроме меня никто не верефицирован епт )))     У меня подозрение что изза того что в топике было написано - Shhh.... sister at another room  либо кто то стуканул - либо это теперь считается епт инцестом )) лол

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

а че вы i7 обожествляете ? переплачивать за бренд херову тучу денег? вы с ума сошли? чем вам райзен не устраивает? 

Поделиться сообщением

а че вы i7 обожествляете ? переплачивать за бренд херову тучу денег? вы с ума сошли? чем вам райзен не устраивает? 

Я? :laughing:  :blink:...да прям уж там :laughing:....просто предложили новинку I7 2017 года выпуска за умеренные деньги :stuart:  :laughing: ...8 гигов памяти правда...вот сижу, думаю  :wink:  :laughing:..а кто такой райзен этот? :biggrin2:

Поделиться сообщением

Что как сейчас идут дела вообще на работе?хоть что то есть и есть ли люди?

Поделиться сообщением

У кого такая проблема именно на ЧБ - подключаю камера через родной штекер, все работает. Подключаю через ЮСБ удлинитель - начинает тупить. Хотя в других приложениях камера работает как обычно.

Поделиться сообщением

У кого такая проблема именно на ЧБ - подключаю камера через родной штекер, все работает. Подключаю через ЮСБ удлинитель - начинает тупить. Хотя в других приложениях камера работает как обычно.

Логитеч небось С920?   Она глючная и кривая как жопа слона мутанта - точнее ее драйвера, она у меня еще и тупит постоянно и лагает и причем не важно какой комп) Не знаю как там через нее другие работают, но вот такой парадокс

Поделиться сообщением

Логитеч небось С920?   Она глючная и кривая как жопа слона мутанта - точнее ее драйвера, она у меня еще и тупит постоянно и лагает и причем не важно какой комп) Не знаю как там через нее другие работают, но вот такой парадокс

Именно) Я не знаю что другое брать, идеальный вариант качество-деньги.

Поделиться сообщением

А как определить свою позицию в листинге?Видела,что это обсуждалось ранее,не могу найти.Захожу в статистику там в ранге цифры,что они означают?

Поделиться сообщением

А как определить свою позицию в листинге?Видела,что это обсуждалось ранее,не могу найти.Захожу в статистику там в ранге цифры,что они означают?

Your Rank: N/A   Номер - это ваше место.

Поделиться сообщением

П.С В любом случае,  rocco-funnyman, если Вы это читаете, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос flowers.gif

Дада, беременная - это я XDD.

Сейчас срок уже 8 месяцев, живот стал похож на беременный только месяцев в 7, месяцев с 6 он, конечно, начал показываться, но я была больше на толстушку неравномерную похожа, особенно если в одежде XDD

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

С920 ....У нас сие через раз случается.. иногда только через родной кабель работает... и хоть тресни. А иногда через удлинитель USB нормально. Если через удлинитель проблемы, то это нету камеры в списке... Рою инет на этот счет... Тож склоняюсь к кривизне драйверов. Сначала грешил на питание от usb портов.. типа не хватает мощи... Но проверки на разных компах и с разными материнками этот вопрос сняли.

Поделиться сообщением

Ни у кого в последнее время лаш не барахлит? В пн постоянно терялось соединение и тут же находилось, неудобно, что посреди работы выключался

Поделиться сообщением

Ни у кого в последнее время лаш не барахлит? В пн постоянно терялось соединение и тут же находилось, неудобно, что посреди работы выключался

у меня такое часто бывает. Но думаю, я по неопытности,  его   кончик с блютузом где-то между ног зажимаю вот связь и теряется)) Ужасно неудобно иногда получается) Типальщик уже и из комнаты вышел - а мне кааак прилетит.. :crazy:. Остальные наверное смотрят и удивляются что это со мной происходит :laughing: .

А однажды лаш вообще заело.. типов нет, а он минуты две отрабатывал) легонько совсем, но все равно не понятно что делать)

Поделиться сообщением

у меня такое часто бывает. Но думаю, я по неопытности,  его   кончик с блютузом где-то между ног зажимаю вот связь и теряется)) Ужасно неудобно иногда получается) Типальщик уже и из комнаты вышел - а мне кааак прилетит.. :crazy:. Остальные наверное смотрят и удивляются что это со мной происходит :laughing: .

А однажды лаш вообще заело.. типов нет, а он минуты две отрабатывал) легонько совсем, но все равно не понятно что делать)

у меня так было, мне тинули всего 7 токенов, а он как завелся и не останавливается, я минуту спустя сама его остановила. Мем, который типнул, довольный был!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...