Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://status.chaturbate.com/   USA Streaming Connection Issues

last updated 

 

3 days ago

 

 

как мы видим - у них на мониторинге проблемы есть уже как три дня 

Только это проблемы с USA серверами. От того, что их починят, нам будет мало толку, потому что к этим серверам мы из Европы и СНГ и не коннектимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Natty

Пожалуйста, не переходите на личности с другими пользователями форума. Для чего вы оскорбляете? Соблюдайте порядок.

 

Наши правила:
https://cam-modeling.com/topic/30-pravila-foruma-cam-modeling-chitat-vsem

---------------------------------

 

Уважаемый, cwcapital

Вас это также касается. Не поддерживайте диалог с пользователями, если переходите в общении на личности.

---------------------------------

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Natty

Пожалуйста, не переходите на личности с другими пользователями форума. Для чего вы оскорбляете? Соблюдайте порядок.

 

Наши правила:

https://cam-modeling.com/topic/30-pravila-foruma-cam-modeling-chitat-vsem

---------------------------------

 

 

Спасибо за внимание!

Уважаемый JR-T :flowers: ... а вы гляньте, как этот гражданин оскорблял всех на предыдущей странице :unsure:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty

Мы его попросили себя вести вежливо, а если что-то не нравится, то лучшим вариантом будет "не вступать в конфликт, а проигнорировать то или иное сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вчера первый минус появился... вообще уже офигели мемы))))))))))

У меня тоже! Я в шоке. Теперь скрывать сатифекшен скор. Вы как делаете?

Сегодня народ вообще одичалый какой то ни привет, ни пока, а только покажи то се, выходят из приватов если я не извращаюсь как они хотят. Ну блин ребят за 6 ткн какой блин пальчик в попу. Совсем обалдели. Еще и минус влепили

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже! Я в шоке. Теперь скрывать сатифекшен скор. Вы как делаете?

Сегодня народ вообще одичалый какой то ни привет, ни пока, а только покажи то се, выходят из приватов если я не извращаюсь как они хотят. Ну блин ребят за 6 ткн какой блин пальчик в попу. Совсем обалдели. Еще и минус влепили

Пока не скрываю т.к не смотря на этот минус, у меня все равно 100% осталось, но если дойду до 97, то скрою временно

 

Меня больше раздражает то, что у меня в заголовке, в био и в нотификаторах каждые 4 минуты высвечивает что я делаю и за сколько, что включает в себя приват, что за доп плату, а чего не делаю вообще

И каждый второй ломится в приват, а потом возмущается в стиле 'ты мне должна'

А теперь еще и дислайки ставить начали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мне пожалуйста что за дичь? почему расцветка моей одежды на камере влияет на fps??? у меня обои пестрые, но на дальнем плане, и в леопардовом сижу, так фпс-дерьмо! у меня бомбит теперь , что я должна еще одежду подбирать?как такое может быть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JR-T :flowers: ... а вы гляньте, как этот гражданин оскорблял всех на предыдущей странице :unsure:  :wink:

 

Всех? Пруф пожалуйста, а то получается кто-то тут наговаривает, а вот если и оскорбляет тут всех подряд так это вы....  и доказательств тому мильон.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, такой вопрос, планирую зарегаться на ЧБ, какую технику выбрать для начала? Сидеть во фри и набирать подписчиков или поставить приват 6 ткн и ходить всегда , когда позовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех? Пруф пожалуйста, а то получается кто-то тут наговаривает, а вот если и оскорбляет тут всех подряд так это вы....  и доказательств тому мильон.

Доказательств твоему хамству тоже мильон...будь наконец мужиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, такой вопрос, планирую зарегаться на ЧБ, какую технику выбрать для начала? Сидеть во фри и набирать подписчиков или поставить приват 6 ткн и ходить всегда , когда позовут?

По моему скромному мнению лучше ставить 6/мин, но минимум 5 минут или больше и постепенно набирать подписчиков. Смотря что делаете во фри конечно. Я прост во фри даже лицо стараюсь не показывать, так что это единственный рабочий для меня вариант пока )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению лучше ставить 6/мин, но минимум 5 минут или больше и

постепенно набирать подписчиков. Смотря что делаете во фри конечно. Я прост во фри даже лицо стараюсь не показывать, так что это единственный рабочий для меня вариант пока )

Я тоже лицо не хочу во фри показывать, в программе планирую во фри стриптиз лёгкий, могу раздеться и ловенс включить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу пожаловаться прям чуть ли не до слез. Одни козлины сегодня, ни одного нормального мема. Ну вот как так? Супер потребительское/хамское отношение. Одному в пвт сиськи маленькие, не нравятся. Другой говорит "хочу записать пвт" -  я типа нет, он чуть ли нах не послал Оо. Никогда так меня не расстраивала эта работа, наоборот. Сегодня прям писец один круче другого.

У кого кстати сегодня были проблемы с сайтом? У меня все вылетело и мемы туда-сюда носятся. Народу в 2 раза меньше, чем обычно. А кто остается - козлины какие-то.  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого кстати сегодня были проблемы с сайтом? У меня все вылетело и мемы туда-сюда носятся. Народу в 2 раза меньше, чем обычно. А кто остается - козлины какие-то.  :crying:

я сегодня заходила на чатур  просто камеру настроить (купила новую), минут 15 сидела  и набежало мемов человек 25, ничего не летало, все нормуль, даже покидали , один в приват звал.........проблем с сайтом не наблюдалось :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня заходила на чатур  просто камеру настроить (купила новую), минут 15 сидела  и набежало мемов человек 25, ничего не летало, все нормуль, даже покидали , один в приват звал.........проблем с сайтом не наблюдалось :smile:

 

 

Но они есть - в статусе висит официальная обьява что есть неполадки и их мониторят - так что тут у кого то работает а у кого то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня заходила на чатур  просто камеру настроить (купила новую), минут 15 сидела  и набежало мемов человек 25, ничего не летало, все нормуль, даже покидали , один в приват звал.........проблем с сайтом не наблюдалось :smile:

 

А вы во сколько заходили? Мне например только утром работать удалось, часов с 12 и до 3х была полная жопень. После 3х народ понабежал вроде.

Но они есть - в статусе висит официальная обьява что есть неполадки и их мониторят - так что тут у кого то работает а у кого то нет

Да, я тоже после чатуровской надписи "Something went wrong" зашла, глянула, что и правда траблы имеются, вроде подуспокоилась.

Я еще думаю, может из-за погоды (у нас дожди стеной) у провайдера какие проблемы, наприм на стыке с магистральным провайдером. Хз что там, даже телек целый день падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы во сколько заходили? Мне например только утром работать удалось, часов с 12 и до 3х была полная жопень. После 3х народ понабежал вроде.

 

я была в 13оо по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого кстати сегодня были проблемы с сайтом? У меня все вылетело и мемы туда-сюда носятся. Народу в 2 раза меньше, чем обычно. А кто остается - козлины какие-то.  crying.gif

 

 

Все ещё лагает?

 

 

Да.

 

 

Вообще не получается отобразиться(

 

 

Слава богу, успела свою дань собрать worthy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...