Перейти к содержанию

Tuka

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tuka

  1. Tuka

    Stripchat.com

    Хочу сказать спасибо за быструю реакцию, связь и решение! Проблема была с моей стороны. В чем конкретно проблема я пока еще не разобралась, но удалось войти в аккаунт с другого девайса. Спасибо за помощь!
  2. Tuka

    Stripchat.com

    Подскажите, как узнать причину деактивации аккаунта? Я просто в шоке от произошедшего. В начале у меня не грузился стрипчат - просто белая страница. Я пыталась провести какие-то манипуляции - перепробовала все браузеры которые были, удалила куки и кеш, перезагрузила все сто раз. В конце концов после очередной перезагрузки интернета и компа, страница открывается, но я вижу сообщение что аккаунт деактивирован. Никогда не думала что это может произойти со мной, я ничего запрещенного на камеру в жизни не делала, я даже разрешенное не все делаю! У меня и сейчас плохо грузится сайт - вместо видео моделей - все в черных квадратах. Я просто надеюсь что это какой-то глюк, или какая то ошибка сайта. И если нет, то хочу узнать причину деактивации - пусть это будет хотя бы справедливо, а не просто удалили и забрали все токены. Мне конечно жалко и деньги которые там остались, но больше всего реву из-за обиды, потому что не могу понять почему это произошло
  3. ePayments просят предоставить подтверждающий документ (это после того как я выбрала бизнес аккаунт и указала что работаю в вебкам) Это может быть договор, скриншот. Чтоб было видно имя или email. Кто-то уже сталкивался? Во первых не знаю что им предоставлять, во вторых не хочу. Как можно этого избежать? Ак уже верифицирован, но доступа к операциям из за этих документов нет
  4. если найдете что то похожее на хвостик ловенса, чтоб торчал - то можно притворятся. Просто не указывайте на сайте что работаете с ловенсом, у вас не будет соответствуещего значка - но на это никто не обращает внимание. Если что говорите что ловенс включен но глючит иногда. Так очень много комнат работает(с ловенсом, но выключенным). Прописываете ловенс бот меню (если в чатуре), и имитируете соответственно. У меня ловенса вообще почти никогда не видно - я его задом наперед вставляю и хвостик прячу между булками) - не нравится как он торчит. Потом конечно он все равно мелькает, но и до этого времени вопросов ни у кого не возникает
  5. Такая же фигня второй день. Думала, ладно, вчера - будет выходной. Не ожидала что сегодня будет тоже самое! А вы работаете даже с таким чатом?
  6. Говорю только со своего опыта. Чатурбат не переносит подписчиков. По крайней мере мне отказали два раза.
  7. Ничего не дает. Я тоже на него надеялась, но не может успех стоить так дешево как divatraffic)) Пробовала divatraffic в разных количесвах - результат вас разочарует. Может у кого-то есть другой опыт, но пока не слышала чтоб кто то на этом поднялся
  8. Судя по "доступе к камере отказано" речь идет о стрипчате. У меня такая надпись появляется если вначале включить сплитер, а потом начинать трансляцию. Нужно в начале начать трансляцию и когда уже увидете темный экранчик - включить сплитер. У меня так. Нашла этот выход методом проб и ошибок. Мне кажется на этом сайте вообще глюк на глюке.
  9. Девочки, у всех последнее время нормально с трафиком? А то просела очень сильно на ЧБ. С 40 человек до 4
  10. А я смотрела стриптиз чувака. Но одет он был в платье принцессы. Пришлось смех превращать в стоны возбуждения XD
  11. Tuka

    Stripchat.com

    Ситуация одна - Хотелось бы их выключить совсем
  12. Tuka

    Stripchat.com

    Подскажите, пожалуйста, есть ли на стрипчате возможность регулировать звук токенов? Все никак не могу найти!
  13. подскажите какие накрутки чреваты последствиями? За что можно улететь в бан, а что чатурбат допускает?
  14. Мне пришел ответ от поддержки lovence(может кому интересно): "I'm afraid the disconnection notification cannot be disabled at the moment. It's very important for the user to know the status of the connection. I hope you understand. Regarding the issue, I need to confirm your order information and the issue. Can you tell me the order number of the toy and the email address that was used to purchase the toy? Regarding the issue, please tell me a little more about your set up: 1. Which phone are you using? 2. Which operating system version is it running? 3. Has this always happened or just recently? 4. How many times have you attempted to use it? 5. What email address are you using to log in? With the above information, we'll be able to troubleshoot the issue. Once I have all the information I can provide some possible solutions." К моему огромному сожалению, покупала я не на официальном сайте, и номер заказа им предоставить не могу, не уверенна что они будут помогать в этом случае(
  15. Кто то знает еще сервисы наподобие divatraffic? Побольше незарегистрированных пользователей получить на время? Если понаблюдать за топами. Чаще всего это один зарегистрированный пользователь к трем незарег., но бывает когда я вижу 1 к 13! Думаю это и есть накрученные . Кто то пользовался когда нибудь? Бахнуть себя в топ, попробовать там свои силы ?
  16. иногда часто)) но я поняла, конечно, что вы имели ввиду, по другому и не скажешь)) я только что сделала тестовый стрим - так у меня ни разу в жизни так четко лаш еще не работал!) Я его как только не вертела - а работало все как часы. Чудеса да и только! Вот как бы только эти чудеса контролировать теперь)
  17. скучно без них конечно, это я давно определилась. Но и чат нужен чистый без всякого раздражающего - коннект дисконнект! Я хочу сидеть на этих двух стульях одновременно!)) Экспериментирую с девайсами и приложениями постоянно. И вот, кому интересно один из них : Только что подключилась с неиспользуемого акка: Использовала: лов.браузер, бодичат, айфон в чехле Хотела подробнее изучить расстояние, положение телефона и т.д. Я с этим ловенсом в ладошке (зажав кончик с блютузом) прыгала по комнате по всем направлениям) и вверх и вниз И что вы думаете ? Отконектился только тогда, когда я убежала в самую дальнюю комнату! Все это время я типала себе проверочными типами. Ну просто чудеса в решете! А почему вы перешли с боди чата на коннект?
  18. Тоже написала в поддержку)Буду ждать...
  19. Девочки(или может и мальчики)), никто до сих пор не смог избавиться от сообщений ловенса "то он конект то дисконект" !? Куда не захожу в комнаты - нигде такого нет! Кристально чистые чаты! Все иммитация просто и лаш выключен? Неужели им всем не скучно без вибро)
  20. у меня на разных девайсах один и тот же ловенс по разному глючит. Наиболее удобным в использовании было приложение к хрому. Самый главный вопрос остается это КАК УБРАТЬ эти дурацкие "ловенс конект ловенс дисконект" - заколебали! Вроде сидишь нормально, все работает, но что нибудь переклинет или просто попу как то не так поставишь - и на тебе! Сразу переконекты! И имитировать не хочется - скучно без вибраций!
  21. А у кого-то есть Domi или Ambi? И расскажите темной, как используется Osci ) Который раз на него смотрю, и не могу понять что это за зверь такой) На счет палева адреса игрушки от ловенса тоже интересно узнать! Можно остаться инкогнито или все как на амазоне - было бы желание)
  22. Фиксированная комиссия Firstchoice Pay за снятие наличных средств около $3(Это снятие денег в банкомате или выплаты наличными (через банковскую кассу или отделение)). Так же есть комиссия за запрос баланса через банкомат $1, и такая же при отказе в выдаче наличных средств. Все тарифы (крахаборские)) найдете в вашем аккаунте firstchoicepay - Помощь - Тарифы

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...