Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю ей не легко будет найти папика,кто будет терпеть её психи и если её кроме еды всё раздражает))

все, затыкаемся  :laughing:...а то будет как в анекдоте -  Приходит Псих к доктору:- Доктор - Я псих! - Что? - Не беси меня,сука!!!  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :wink: 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу заработка в сентябре,за месяц у меня вышло 350$ это самый ужасный заработок за всё время на чатурбайте,работала не каждый день и сидела не долго :unsure:

:blink:  :unsure:  :unsure:  :unsure: так мало...у меня ,  правда, за месяц еще меньше :laughing: ...так и фпс у меня на чатуре 2- 3 так и остался :unsure:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так и не ответили на вопрос) вы то какая:обычная(не красавица) или саша грей? :biggrin2:

Я бы подрожала Саше грей,в плане внешности а не работе))я не красавица,у меня много комплексов,БОБС у меня такие же как и у вас,на лицо я обычная,зачем мне говорить что я красавица если я не являюсь такой)) я старше вас на 7 лет,тётенька я :biggrin2:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да пускай она считает себя супер пупер красавицей. Хоть мисс вселенная. Она походу очень закомплексована, раз постоянно говорит какая она красотка) или кроме этой самой красоты ей больше нечем похвастаться

Заработок то от этой красоты не вырастет, с говняным характером))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да пускай она считает себя супер пупер красавицей. Хоть мисс вселенная. Она походу очень закомплексована, раз постоянно говорит какая она красотка)

Заработок то от этой красоты не вырастет, с говняным характером))

у меня есть комплексы, но не в том плане что я некрасива. про заработок согласна-он не зависит .

а характер у меня не совсем уж говняный, не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выхожу работать смотрю одну женщину,её 40 лет,я её слушаю как она говорит общается,звук отключаю её когда у неё приваты,так вот что мне в ней нравится,это ж надо столько терпенья сидеть сутки или двое и не спать,я так не могу,я засыпаю от скуки если никого нет,я вот уже поспала и встала,а она сидит ещё,кофе на меня не действует :unsure: ну как блин так сидеть подолгу,если у меня идут приваты я 7 часов могу просидеть,но если за 3 часа ничего нет,то я уже сон вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подрожала Саше грей,в плане внешности а не работе))я не красавица,у меня много комплексов,БОБС у меня такие же как и у вас,на лицо я обычная,зачем мне говорить что я красавица если я не являюсь такой)) я старше вас на 7 лет,тётенька я :biggrin2:  :laughing:

я помню про возраст.мне 25, скоро 26. 

я задала вопрос обычный) без того , являетесь или нет) счастье и прочее не от красоты зависит) 

а что саше подражать то?) ну макияж сделать такой и взгляд попытаться) все)

бубс кстати у меня вообще нет почти кстати говоря, в жизни мне так говорят или говорят что совсем немножко(адекватная оценка) , а про красоту говорят другое, как вы поняли, и про жопу тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню про возраст.мне 25, скоро 26. 

я задала вопрос обычный) без того , являетесь или нет) счастье и прочее не от красоты зависит) 

а что саше подражать то?) ну макияж сделать такой и взгляд попытаться) все)

Тогда на 4 года старше,у вас  23 года в анкете написано))Ой сегодня вы не накрашеная,прям такая девочка,попробуйте не рисовать эти стрелки,мне кажется они вам не идут,только реснички накрасить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на 4 года старше,у вас  23 года в анкете написано))Ой сегодня вы не накрашеная,прям такая девочка,попробуйте не рисовать эти стрелки,мне кажется они вам не идут,только реснички накрасить)

да я последнее время и так их не рисую, с нарощенными в основном ходила или просто тушь) раньше вот сильно красилась, сильнее чем саша грей.

возраст меньше ставлю, потому что у меня комплексы! старения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а титьки не как бообс переводится, не? ну да, произносится бубс, написать я могу как угодно второпях, хотя бы на русском не делаю ошибок, умники нашлись тут...надо же

про not allowed вообще не поняла, такое чувство что уже пургу гоните всякую, лишь бы обосрать. не отличное, я не обучалась нигде, но на работе научилась и могу разговор поддержать вполне.совсем уже того , придираетесь ко всякой хрени, вроде вообще наверное не в том смысле сказано было, уже не помню даже

про внешность думайте что хотите и как хотите) я же склонна верить зеркалу)

вот что значит бабье! сразу все всполошились , когда кто то себя красивой назвал...

помню еще кто то писал про innocence doll, что-то типа что в ней вообще находят? по мне так ни о чем, так вот , я бы не сказала , что ни о чем совсем, просто у всех вкусы действительно разные, но большинству мужиков нравится

Мне лень искать в потоке ваших истерик то самое, про перевод.

Но вам говорят прямо, что думают, дают советы или анализируют ваше поведение, а у вас на все 100 отговорок и ответов. Прислушались бы и проанализировали, но неее... куда нам, 'бабью', до вас. Завидуем просто)))))

чсв умерьте - поможет и в работе, и в жизни вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень искать в потоке ваших истерик то самое, про перевод.

Но вам говорят прямо, что думают, дают советы или анализируют ваше поведение, а у вас на все 100 отговорок и ответов. Прислушались бы и проанализировали, но неее... куда нам, 'бабью', до вас. Завидуем просто)))))

чсв умерьте - поможет и в работе, и в жизни вообще

вообще похрен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде....столько страниц со вчерашнего вечера, повеселили от души, конечно, спасибо, девочки!!))) мне вот даже сайт пишет, что я лимит лайков для комментов исчерпала  :biggrin2:  :biggrin2: 
касательно работы: всем, кто выходит - удачи сегодня!!!)) :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень искать в потоке ваших истерик то самое, про перевод.

Но вам говорят прямо, что думают, дают советы или анализируют ваше поведение, а у вас на все 100 отговорок и ответов. Прислушались бы и проанализировали, но неее... куда нам, 'бабью', до вас. Завидуем просто)))))

чсв умерьте - поможет и в работе, и в жизни вообще

да как раз таки уверенность в работе не помешает! была бы она всегда...

ну знаете ,если я перепутала какие то сраные бубс-то все , давайте тапками швыряться) да, я могу не знать как произнести какое либо слово,  поэтому иногда заменяю его, у меня иногда приваты разговорные, например у фетишистов, и там приходится долго разговаривать, так что я разговариваю уж явно не you,me, london is the capital of great britain. я много раз вижу моделей(на других сайтах в основном), где даже в их нике ошибка, например ledy и прочее, и пишут с грубейшими ошибками, у меня нет такого, когда тороплюсь не соблюдаю все правила тоже бывает, но меня все понимают ,если че. ко мне приезжал англичанин, общались не на русском как бы, понимали друг друга(причем это было давно , а знания английского были хуже), общаюсь с парой человек по скайпу, и далеко не типа how are u? fine!  и все. и как то понимают меня и я их! решили состроить умниц и подтянуть за какие то ***чие бубс! ну надо же! величайшее слово в английском языке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как раз таки уверенность в работе не помешает! была бы она всегда...

ну знаете ,если я перепутала какие то сраные бубс-то все , давайте тапками швыряться) да, я могу не знать как произнести какое либо слово,  поэтому иногда заменяю его, у меня иногда приваты разговорные, например у фетишистов, и там приходится долго разговаривать, так что я разговариваю уж явно не you,me, london is the capital of great britain. я много раз вижу моделей(на других сайтах в основном), где даже в их нике ошибка, например ledy и прочее, и пишут с грубейшими ошибками, у меня нет такого, когда тороплюсь не соблюдаю все правила тоже бывает, но меня все понимают ,если че. ко мне приезжал англичанин, общались не на русском как бы, понимали друг друга(причем это было давно , а знания английского были хуже), общаюсь с парой человек по скайпу, и далеко не типа how are u? fine!  и все. и как то понимают меня и я их! решили состроить умниц и подтянуть за какие то ***чие бубс! ну надо же! величайшее слово в английском языке! 

Так так...продолжайте оправдываться дальше :laughing: ...читаю как поэму :laughing:....правда и по русски то мысль улавливаю зачастую с трудом  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак ешечка, перестаньте, дайте мне подняться с пола. :biggrin2:  И вообще, вы же на мне хотели срываться вроде)

да не поднимайся,ты там хорошо смотришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...