Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

выходят потому что не интересно им....кому надо тот сидит и не уходит

 а потом заходит через секунду - видимо забыв  что ему неинтересно и снова выходит и так раз 30 говоря при этом что у меня черный экран и надпись КОННЕКТИНГ!  Да мадам - у вас железная неоспоримая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а потом заходит через секунду - видимо забыв  что ему неинтересно и снова выходит и так раз 30 говоря при этом что у меня черный экран и надпись КОННЕКТИНГ!  Да мадам - у вас железная неоспоримая логика.

а чего злиться то??? увеличьте интернет, поменяйте камеру.........может что-то и поменяется? У меня никогда нет таких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходят потому что не интересно им....кому надо тот сидит и не уходит

ну да, конечно ,со мной неинтересно. Зашёл и вышел сразу-так многие ,бывает обратно заходят и так туда сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего злиться то??? увеличьте интернет, поменяйте камеру.........может что-то и поменяется? У меня никогда нет таких проблем!

 

 

Теть))ты это )))) ну как бэ - читать умеешь нет?))   Ну а к слову - две недели назад все работало хорошо и потом резко начались ЮЭС ЭЙ горки.  Комп у меня впорядке как и камера! А то что у вас нет таких проблем это не значит что их нет у других! Если у вас канализация не подтекает, это не значит что у соседа тоже все впорядке! Иногда страны воюют и люди умирают - но это не значит, что если у вас дома все хорошо то и везде все хорошо. Надеюсь ответ мой исчерпывающий?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего злиться то??? увеличьте интернет, поменяйте камеру.........может что-то и поменяется? У меня никогда нет таких проблем!

думаете это от качества видео зависит ?у меня вроде бы с этим норм все, единственное на нескольких сразу сайтах сижу. Надо попробовать на одном,я думаю все равно также будет,потому что выхожу иногда только на чб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно ,со мной неинтересно. Зашёл и вышел сразу-так многие ,бывает обратно заходят и так туда сюда.

 

АГа и так раз 20 зашел вышел - забывая через секунду что ему было не интересно ЛОЛ )))    Когда в своем огороде помидоры ОГОГО как то плевать что у соседей невзошел урожай )))   НЕ обращай на такие комменты внимания - просто нам повезло попасть на епанутый сервер ЧБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете это от качества видео зависит ?у меня вроде бы с этим норм все, единственное на нескольких сразу сайтах сижу. Надо попробовать на одном,я думаю все равно также будет,потому что выхожу иногда только на чб

я сидела раньше с одного компа на двух сайтах было проблематично - теперь у меня два компа и каждый сайт отдельно, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теть))ты это )))) ну как бэ - читать умеешь нет?))   Ну а к слову - две недели назад все работало хорошо и потом резко начались ЮЭС ЭЙ горки.  Комп у меня впорядке как и камера! А то что у вас нет таких проблем это не значит что их нет у других! Если у вас канализация не подтекает, это не значит что у соседа тоже все впорядке! Иногда страны воюют и люди умирают - но это не значит, что если у вас дома все хорошо то и везде все хорошо. Надеюсь ответ мой исчерпывающий?

А ты, я смотрю, не меняешься :laughing: все трудишься в своем амплуа хамоватой бабы базарной :wink:   :biggrin2:...вот если все так было заеб..на старой странице, какого хрена ты на новую то поперся??? :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, я смотрю, не меняешься :laughing: все трудишься в своем амплуа хамоватой бабы базарной :wink:   :biggrin2:...вот если все так было заеб..на старой странице, какого хрена ты на новую то поперся??? :wink:  :laughing:

вы еще с  ней разговариваете??? не обращайте внимания...........видимо там совсем ху.......ооо :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидела раньше с одного компа на двух сайтах было проблематично - теперь у меня два компа и каждый сайт отдельно, проблем нет.

ну тут от компа все зависит.. :wink:  :flowers: ..вон фаллингдевил тоже с 2 компов на 2 сайтах сидит...правда, когда чатур прет, она на другой сайт забивает совсем :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще с  ней разговариваете??? не обращайте внимания...........видимо там совсем ху.......ооо :biggrin:

Мари, это не она :wink:  :laughing: ...это мужик :laughing:....ну че поделать, счас все почти такие  :blink:  :unsure:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, это не она :wink:  :laughing: ...это мужик :laughing:....ну че поделать, счас все почти такие  :blink:  :unsure:  :laughing:

фуууууууу! это мужик????? .........наверно только по половым признакам

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут от компа все зависит.. :wink:  :flowers: ..вон фаллингдевил тоже с 2 компов на 2 сайтах сидит...правда, когда чатур прет, она на другой сайт забивает совсем :wink:  :laughing:

от компа точно..........у меня чатур на старом компе как-то  мыльно все, а на новом очень даже все четко показывает,,,,,,,,,,,

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидела раньше с одного компа на двух сайтах было проблематично - теперь у меня два компа и каждый сайт отдельно, проблем нет.

ну мне инет вроде позволяет-фпс нормальный часто. С двух боюсь неудобно будет. Хотя на остальных я офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, я смотрю, не меняешься :laughing: все трудишься в своем амплуа хамоватой бабы базарной :wink:   :biggrin2:...вот если все так было заеб..на старой странице, какого хрена ты на новую то поперся??? :wink:  :laughing:

 

Не кукарекай тут) а то кукарешку прокукарекаешь))) иди клюй пшено 

 

То что у работников чатура руки кривые и извилины прямые моей вины тут нет.  Кто виноват, что они перенос фолловеров сделали криво? 

 

 

P.S. я не хамлю - просто не люблю - когда мне в лицо тычат всякой херней и текстами глупыми от не знания или недалекости, яркий пример тот пост на который я с агрился, я четко указал что проблема моя не только у меня одного - но тетя яро проигнорировала пост и решила ткнуть мне не подумав - ответ мой был не привинтивный а зеркальный.

 

А поперся - потому что считал , что косяк этот на новой странице будет отсутствовать, но как я понял - это актуально для множества аккаунтов, у разных людей, с чем связан баг не ясно. 

 

 

Если попытаться объяснить по-человечески, то при старте БРОАДКАСТА - срабатывает определенный сценарий на сервере или группа сценариев- активизируются модули платформы для обработки запросов с вашей трансляции и какие-то сценарии просто не срабатывают _ например тот _ который отвечает за соединение МЕМБЕРА и вашей комнаты_ в результате МЕМБЕР видит лишь анимационную гифку СОЕДИНЕНИЕ а дальше ничего не просходит. Причем сценарий для соединения мембера с вашим чатом - работает исправно, просто нет видоса а только гифочка вертится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от компа точно..........у меня чатур на старом компе как-то  мыльно все, а на новом очень даже все четко показывает,,,,,,,,,,,

 

Саппорт отписался нашим админам что поправили косяки на странице моей - завтра буду проверять.   Ну и раз поправили - значит косяк был! Ыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт отписался нашим админам что поправили косяки на странице моей - завтра буду проверять.   Ну и раз поправили - значит косяк был! Ыть

 

через WCB решали?именно связанные с тем что заходят и выходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт отписался нашим админам что поправили косяки на странице моей - завтра буду проверять.   Ну и раз поправили - значит косяк был! Ыть 

 

:biggrin:  лопату готовь и мешков, мешков по больше!  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...