Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чувствую период будет веселенький )) 356 токенов за 10 часов с перерывами )) круто да?

а вам зп не пришла? у вас ферстчойзпэй?

по делу-был нормальный день, но периодически никто не заходил в комнату опять же, но я не бесилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем кто-то может знает как заблокировать плохие слова от мемов или пошлые?вроде есть бот Stop  но как туда всё вписать не могу заробраться.может кто-то поможет буду благодарной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем кто-то может знает как заблокировать плохие слова от мемов или пошлые?вроде есть бот Stop  но как туда всё вписать не могу заробраться.может кто-то поможет буду благодарной

Поставьте  No Grey Demands Graphics Caps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная тишина))) у всех круто идет работа?

 

А вообще вопрос такой, кто в прошлом году работал в декабре на праздники? Как идет в период 24-31 ну и потом в начале января?

Хочу в отпуск, не знаю когда лучше запланировать.. перед нг или после

1 января 7000 токенов было
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я днем за полчаса заработала 90 ткн,, ушла на втсречу с подругой. У меня никогда в пятницу днем не шло. В ночь: раз на раз. Сейчас вышла, всё равно пробовать надо. 

П.С. 17 ткн за полчаса. Ушла спать happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого предположение почему так плохо стало? Они перешли на другой сайт? Или что?  :sad:

Лаги/глюки с комнатами + жесткие лимиты на пополнение токенов. В итоге либо типают своим любимчикам, либо просто ушли с сайта. И вариантов развития событий вижу несколько: либо чатурбейт берется за голову и убирает лимиты, разрешая пополнять как раньше, постепенно приводя в порядок техническую сторону трансляций, либо он агонизирует еще какое-то время и затем окончательно загибается в результате ухода мемберов/стримеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги/глюки с комнатами + жесткие лимиты на пополнение токенов. В итоге либо типают своим любимчикам, либо просто ушли с сайта. И вариантов развития событий вижу несколько: либо чатурбейт берется за голову и убирает лимиты, разрешая пополнять как раньше, постепенно приводя в порядок техническую сторону трансляций, либо он агонизирует еще какое-то время и затем окончательно загибается в результате ухода мемберов/стримеров.

 

 

Ну ночью там хорошо прет - опять же тем кто поближе к Калифорнии живет - видел девченку из КА, которая стримила в 4К - это единственное место где это возможно ибо все сервисы ЧБ в калифорнии в Л Аджелесе , а она как раз была оттуда, даже на этом донате сайт легко может жить долго и щастливо для их владельцев! У мужиков первая половина первой страницы ночью сплошь треш из качков трахающих друг друга с силой землятрясения, да и у девок не кислее - а вот днем тишина такая, что хоть топор вешай! Неделя выдалась очень тяжелая прям с предыдущей субботы, если б не парочка мемберов, был бы пистец.

 

Кстати - заходил на днях чувак со Швейцарии, говорит - что у него уже несколько дней как весь сайт лагает - чего раньше не было, да и много ТОП дневных чуваков посваливали изза низких типов, я так думаю проблема на европейской части ЧБ сервиса. Фриз картинок, лаготня, коннектинг и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ночью там хорошо прет - опять же тем кто поближе к Калифорнии живет - видел девченку из КА, которая стримила в 4К - это единственное место где это возможно ибо все сервисы ЧБ в калифорнии в Л Аджелесе , а она как раз была оттуда, даже на этом донате сайт легко может жить долго и щастливо для их владельцев! У мужиков первая половина первой страницы ночью сплошь треш из качков трахающих друг друга с силой землятрясения, да и у девок не кислее - а вот днем тишина такая, что хоть топор вешай! Неделя выдалась очень тяжелая прям с предыдущей субботы, если б не парочка мемберов, был бы пистец.

 

Кстати - заходил на днях чувак со Швейцарии, говорит - что у него уже несколько дней как весь сайт лагает - чего раньше не было, да и много ТОП дневных чуваков посваливали изза низких типов, я так думаю проблема на европейской части ЧБ сервиса. Фриз картинок, лаготня, коннектинг и т д.

 

А, ну да, еще третий вариант - сайт будет жить, но станет локальным для USA. Чем, в принципе, он сейчас и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с трудом понимаю, как вообще люди из Европы работают в таких условиях с лагами и прочими "прелестями". Это насколько надо быть стрессоустойчивым... Либо под галоперидолом выходить транслироваться, чтобы смотреть на мир глазами овоща. Тогда хотя бы можно не переживать по поводу нуля в графе "заработок".

 

Естественно, многие посваливают. Что мы, собственно, и сделали. Ибо эта нервотрепка порядком достала. Невооруженным глазом/взглядом видно, что стало больше серых, появились фиолетовые нищеброды, которые просят показать сиську за 5 токенов, когда в меню они по 45, постоянщики, которые честно признаются, что не могут пополниться, потому что уже лимит свой потратили - вот такая модель вселенной под названием Chaturshit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...